Fortnite

Первый геймплей трейлер Assassin's Creed 4: Black Flag

Опубликовано: 25.03.2013 20:19:06

Сегодня состоялась мировая премьера первого трейлера Assassin's Creed 4: Black Flag, демонстрирующего игровой процесс. Морские приключения, подводный мир, необитаемые острова, густые джунгли, встречи с легендарными личностями – все это и многое другое ждет игроков в продолжении серии игр Assassin's Creed от Ubisoft.

Загрузка...
новыестарые98 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
артём01 (уровень 12)13.04.2013 10:34:34
Сообщение отредактировано пользователем 13.04.2013 10:34:49
там похоже больше находить сокровищя ,чем быть пиратом
Игровой профи
London (уровень 13)03.04.2013 21:24:51
14AL08 писал(а):
Сильно отошла? Да в этом ролике вообще никакого стелса нет. Зачем нужно прятаться какому-то терминатору с палашом в каждой руке? Ассассинский капюшон защитит от любого врага?
Неужели когда-нибудь AC станет слэшером? Боюсь, к этому идет.
ну незнай, может то он на Тартуге такой наглый, че там прятаться, в нормальных городах, должен быть стелс, пират как никак, повесят еще
Игровой мастер
Mars (уровень 14)03.04.2013 21:22:39
14AL08 писал(а):

Неужели когда-нибудь AC станет слэшером? Боюсь, к этому идет.
И это, увы, плохо!)
Игровой разум
14AL08 (уровень 16)03.04.2013 21:08:45
Mars писал(а):
Также видно, что игра сильно отошла от социального стэлса, который был главной темой первой и второй части.
Сильно отошла? Да в этом ролике вообще никакого стелса нет. Зачем нужно прятаться какому-то терминатору с палашом в каждой руке? Ассассинский капюшон защитит от любого врага?
Неужели когда-нибудь AC станет слэшером? Боюсь, к этому идет.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)03.04.2013 20:55:43
Единственное, что меня смущает, так это, то, что разработчики из-за пиратской тематики могут вскоре лишить игру паркура (частично). Также видно, что игра сильно отошла от социального стэлса, который был главной темой первой и второй части.
Опытный геймер
shepard3 (уровень 7)28.03.2013 16:33:24
игра вроде получилась главное чтобы не испортили войну между ассассинами и тамплиерами
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)27.03.2013 14:01:46
Очередной Assassin's Creed хоть убейте но я не пойму чем восхищятся в этой игре.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)27.03.2013 11:05:36
Да, без прошлого, как говорят, нет будущего. Но почему то будущее иногда хочется поторопить.
Ассасин-страж
Corvo (уровень 11)27.03.2013 10:53:41
Хм Ассасин пират, это что-то новенькое!!!
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)27.03.2013 00:01:07
Ух ты,игра задела.Не такая уж она и плохая как другие говорят...судя по геймплею
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Коллекционные издания Assassin's Creed 4: Black FlagCtrl + стрелка влево Создатель Ecco the Dolphin собирает деньги на новый проектCtrl + стрелка вправо