Первый геймплей трейлер Assassin's Creed 4: Black Flag

Опубликовано: 25.03.2013 20:19:06

Сегодня состоялась мировая премьера первого трейлера Assassin's Creed 4: Black Flag, демонстрирующего игровой процесс. Морские приключения, подводный мир, необитаемые острова, густые джунгли, встречи с легендарными личностями – все это и многое другое ждет игроков в продолжении серии игр Assassin's Creed от Ubisoft.

Загрузка...
новыестарые98 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
артём01 (уровень 12)13.04.2013 10:34:34
Сообщение отредактировано пользователем 13.04.2013 10:34:49
там похоже больше находить сокровищя ,чем быть пиратом
Игровой профи
London (уровень 13)03.04.2013 21:24:51
14AL08 писал(а):
Сильно отошла? Да в этом ролике вообще никакого стелса нет. Зачем нужно прятаться какому-то терминатору с палашом в каждой руке? Ассассинский капюшон защитит от любого врага?
Неужели когда-нибудь AC станет слэшером? Боюсь, к этому идет.
ну незнай, может то он на Тартуге такой наглый, че там прятаться, в нормальных городах, должен быть стелс, пират как никак, повесят еще
Игровой мастер
Mars (уровень 14)03.04.2013 21:22:39
14AL08 писал(а):

Неужели когда-нибудь AC станет слэшером? Боюсь, к этому идет.
И это, увы, плохо!)
Игровой разум
14AL08 (уровень 16)03.04.2013 21:08:45
Mars писал(а):
Также видно, что игра сильно отошла от социального стэлса, который был главной темой первой и второй части.
Сильно отошла? Да в этом ролике вообще никакого стелса нет. Зачем нужно прятаться какому-то терминатору с палашом в каждой руке? Ассассинский капюшон защитит от любого врага?
Неужели когда-нибудь AC станет слэшером? Боюсь, к этому идет.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)03.04.2013 20:55:43
Единственное, что меня смущает, так это, то, что разработчики из-за пиратской тематики могут вскоре лишить игру паркура (частично). Также видно, что игра сильно отошла от социального стэлса, который был главной темой первой и второй части.
Опытный геймер
shepard3 (уровень 7)28.03.2013 16:33:24
игра вроде получилась главное чтобы не испортили войну между ассассинами и тамплиерами
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)27.03.2013 14:01:46
Очередной Assassin's Creed хоть убейте но я не пойму чем восхищятся в этой игре.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)27.03.2013 11:05:36
Да, без прошлого, как говорят, нет будущего. Но почему то будущее иногда хочется поторопить.
Ассасин-страж
Corvo (уровень 11)27.03.2013 10:53:41
Хм Ассасин пират, это что-то новенькое!!!
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)27.03.2013 00:01:07
Ух ты,игра задела.Не такая уж она и плохая как другие говорят...судя по геймплею
Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо...
Коллекционные издания Assassin's Creed 4: Black FlagCtrl + стрелка влево Создатель Ecco the Dolphin собирает деньги на новый проектCtrl + стрелка вправо