Fortnite

Тизер новой техдемонстрации Unreal Engine 4

Опубликовано: 25.03.2013 18:27:41, Дюка

На GTTV появился коротенький тизер демонстрации движка Unreal Engine 4. Всего в нескольких кадрах можно разглядеть графику очень высокого качества. Полная версия технической демонстрации будет показана на выставке GDC 2013, которая начнется уже сегодня и продлится до пятницы.

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)27.04.2013 20:48:09
У Unreal Engine 4 еть все возможность стать лутчим движком 2013 года.
Великий игрок
Mishel (уровень 11)27.03.2013 17:51:19
ролик небольшой,но в нем я разглядел отличную графику!
Игровой разум
Прометей (уровень 28)27.03.2013 17:20:13
Технический прогресс на лицо!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)26.03.2013 16:52:50
очень коротко, лучше бы сделали нормальное видео
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)26.03.2013 10:07:11
Очень дооолгий ролик - всё понятно
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)26.03.2013 09:59:59
Сообщение отредактировано пользователем 26.03.2013 10:01:35
SANYA2012 писал(а):
Персонаж более на человека похож,а так ты прав что-то из Хищника есть.
Apofeo писал(а):
Хм, образ персонажа отдаленно напоминает Хищника (причесон похожий) и Третьесортную Кукурузу. Последняя не упустит возможности сомкнуть на данном плоде свои шейдерные руки)
Да, я тоже так подумал сначала, думал нового хищника будут делать, но пригляделся, там просто человек, когда он маску(или очки???) одевает, на второй секунде видно обычное человеческое лицо.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)26.03.2013 04:26:51
Красиво, красочно, в целом впечатляет, посмотрим как будет реализовываться технология.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)25.03.2013 23:25:47
Красиво. Цікаво побачити повністю.
Игровой разум
14AL08 (уровень 16)25.03.2013 20:42:46
А ведь кажется, совсем недавно все офигевали от UE3 и Gears of War.
Как быстро летит время...
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)25.03.2013 20:28:46
Apofeo писал(а):
Хм, образ персонажа отдаленно напоминает Хищника (причесон похожий) и Третьесортную Кукурузу. Последняя не упустит возможности сомкнуть на данном плоде свои шейдерные руки)
Персонаж более на человека похож,а так ты прав что-то из Хищника есть.
Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в...
Создатель Ecco the Dolphin собирает деньги на новый проектCtrl + стрелка влево Релизный трейлер BioShock InfiniteCtrl + стрелка вправо