Тизер новой техдемонстрации Unreal Engine 4

Опубликовано: 25.03.2013 18:27:41, Дюка

На GTTV появился коротенький тизер демонстрации движка Unreal Engine 4. Всего в нескольких кадрах можно разглядеть графику очень высокого качества. Полная версия технической демонстрации будет показана на выставке GDC 2013, которая начнется уже сегодня и продлится до пятницы.

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)27.04.2013 20:48:09
У Unreal Engine 4 еть все возможность стать лутчим движком 2013 года.
Великий игрок
Mishel (уровень 11)27.03.2013 17:51:19
ролик небольшой,но в нем я разглядел отличную графику!
Игровой разум
Прометей (уровень 27)27.03.2013 17:20:13
Технический прогресс на лицо!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)26.03.2013 16:52:50
очень коротко, лучше бы сделали нормальное видео
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)26.03.2013 10:07:11
Очень дооолгий ролик - всё понятно
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)26.03.2013 09:59:59
Сообщение отредактировано пользователем 26.03.2013 10:01:35
SANYA2012 писал(а):
Персонаж более на человека похож,а так ты прав что-то из Хищника есть.
Apofeo писал(а):
Хм, образ персонажа отдаленно напоминает Хищника (причесон похожий) и Третьесортную Кукурузу. Последняя не упустит возможности сомкнуть на данном плоде свои шейдерные руки)
Да, я тоже так подумал сначала, думал нового хищника будут делать, но пригляделся, там просто человек, когда он маску(или очки???) одевает, на второй секунде видно обычное человеческое лицо.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)26.03.2013 04:26:51
Красиво, красочно, в целом впечатляет, посмотрим как будет реализовываться технология.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)25.03.2013 23:25:47
Красиво. Цікаво побачити повністю.
Игровой разум
14AL08 (уровень 16)25.03.2013 20:42:46
А ведь кажется, совсем недавно все офигевали от UE3 и Gears of War.
Как быстро летит время...
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)25.03.2013 20:28:46
Apofeo писал(а):
Хм, образ персонажа отдаленно напоминает Хищника (причесон похожий) и Третьесортную Кукурузу. Последняя не упустит возможности сомкнуть на данном плоде свои шейдерные руки)
Персонаж более на человека похож,а так ты прав что-то из Хищника есть.
Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония...
Создатель Ecco the Dolphin собирает деньги на новый проектCtrl + стрелка влево Релизный трейлер BioShock InfiniteCtrl + стрелка вправо