Состоялся релиз Sniper Elite: Nazi Zombie Army

Опубликовано: 28.02.2013 15:54:59

Компания Rebellion Developments выпустила релизный трейлер игры Sniper Elite: Nazi Zombie Army, которая является спин-оффом военной серии Sniper Elite. Напомним, что проект совсем не основан на исторических материалах и предлагает игрокам столкнуться с толпами ходячих мертвецов, восставших на территории Германии.

В России игра будет издана в марте.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)01.03.2013 08:29:54
Когда игра выйдет в Росси, сразу начну играть. Но честно говоря я удивлен: они как-будто ядерный реактор. Релиз игры после 14 дней от анонса. Но игра немножко основан на исторических событий. Сказать совсем, думаю, не правильно. В начале ролика я увидел Гитлера. О здесь место предводителя фашистов стал предводителем зомби и фашисты превратились в зомби. И здесь только одна разница от старой игры: место фашистов мы встречаем зомби.
Игровой профи
Mr_Omich (уровень 13)01.03.2013 06:39:04
Трэш какой-то(
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)28.02.2013 20:21:58
Це бредова гра. Для чого серйозну гру з снайперським мотивом опускати до екшна з зомбі???
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)28.02.2013 19:11:06
sREXs писал(а):
так это классно...
И что тут "класного" ?, задолбало уже, что не игра то с зомби!
Талантливый футболист
vlad_ok (уровень 6)28.02.2013 16:48:16
ничего особого, наверно и качать не буду..
Игровой мастер