Официальный анонс Assassin’s Creed 4: Black Flag

Опубликовано: 28.02.2013 15:18:22

Компания Ubisoft анонсировала Assassin’s Creed 4: Black Flag, назвав точную дату публикации официальной информации по проекту. Детали будут раскрыты 4 марта 2013 года в 17:00 GMT (21:00 МСК или 19:00 по Киеву), до этого всю информацию, которую будут публиковать в сети, можно считать неподтвержденными слухами.

Игра выйдет на ПК, а также консоли Xbox 360, PlayStation 3 и Wii U. Дата релиза будет объявлена позже.

 

 

Загрузка...
новыестарые99 ком.
Ком. на странице5102050100
Убийца
AlanKnyev (уровень 4)13.03.2013 12:24:21
История становится всё не интересней, а если каждый год штамповать будут?
Последняя надежда человечества
linene (уровень 15)02.03.2013 09:50:07
"Машина смерти сошла с ума, она летит, сметая всех". Вот также и Ubisoft будут закидывать общество новыми "похождениями" товарищей ассасинов. Эдакая "Санта Барбара" нового поколения.
Геймер-ветеран
Corpse (уровень 9)02.03.2013 09:46:43
фига их поперло, пачками делают:D я еще brotherhood не пройду никак а они уже 4 часть делаютalcoholic
Бич человечества
IH8_1C (уровень 19)02.03.2013 05:35:44
Sprunk писал(а):
Плохая новость для фанатов серии. Ну действительно плохая. Надо было остановится на АС3. Зря они еще одну часть затеяли.
Что же это за фанаты, если их не радует новая часть любимой игры?

Я вот, например, доволен этой новостью по уши. В Assassin's Creed 3 именно морские сражения мне запомнились и понравились больше всего. Думал, что их добавят в DLC. Но Ubisoft сделали еще лучше. Не просто добавили пару морских баталий, а решили выпустить целую игру на их основе. Кто устал от серии Assassin's Creed, может просто не покупать и не играть в игру, никто ж не заставляет. А кому эта вселенная нравится, кому приглянулась тематика мореходства в игре, с удовольствием будут бороздить океаны и брать на абордаж вражеские суда.

Так выпьем чарку рома за эту новость, господа!
Опытный мастер джедай
EvilMorty (уровень 15)01.03.2013 23:33:54
LinArtem писал(а):
Мне одному интерестно, что Юбики собираются делать с сюжетом?
Наверное пытаться придумать что-нибудь увлекательное и одновременно адекватное, но мне кажется у них это не очень получится.
Ассассин - пират. Просто не звучит. Как пират может быть Ассассином?
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)01.03.2013 15:14:34
Мне одному интерестно, что Юбики собираются дерать с сюжетом?
Герой Пустошей
RaZor (уровень 11)01.03.2013 13:58:38
Не знаю даже что сказать. С одной стороны так быстро анонсировали новую часть, а с другой дай бог чтобы действия не проходили только в море, надеюсь что будут крупные города, как бостон к примеру очень понравилось по нему бегать. Ну остается только пожелать удачи.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)01.03.2013 12:51:47
йо-хо-хо. Пираты и АС. Наверно будет классно
Чудо Господне
Злой_клоун (уровень 14)01.03.2013 12:04:58
Мдаа... Прощай скрытный паркур - убийца! Привет, Симбад, ломящийся напролом в толпу со своим мечём!!!
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)01.03.2013 11:43:49
Да-мн, вторую часть для меня врят ли что-то прокинет. Они от неё только удаляются
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
Состоялся релиз Sniper Elite: Nazi Zombie ArmyCtrl + стрелка влево Детальнее об Инфицированных в The Last of UsCtrl + стрелка вправо