Официальный анонс Assassin’s Creed 4: Black Flag

Опубликовано: 28.02.2013 15:18:22

Компания Ubisoft анонсировала Assassin’s Creed 4: Black Flag, назвав точную дату публикации официальной информации по проекту. Детали будут раскрыты 4 марта 2013 года в 17:00 GMT (21:00 МСК или 19:00 по Киеву), до этого всю информацию, которую будут публиковать в сети, можно считать неподтвержденными слухами.

Игра выйдет на ПК, а также консоли Xbox 360, PlayStation 3 и Wii U. Дата релиза будет объявлена позже.

 

 

Загрузка...
новыестарые99 ком.
Ком. на странице5102050100
Убийца
AlanKnyev (уровень 4)13.03.2013 12:24:21
История становится всё не интересней, а если каждый год штамповать будут?
Игровой гуру
linene (уровень 15)02.03.2013 09:50:07
"Машина смерти сошла с ума, она летит, сметая всех". Вот также и Ubisoft будут закидывать общество новыми "похождениями" товарищей ассасинов. Эдакая "Санта Барбара" нового поколения.
Геймер-ветеран
Corpse (уровень 9)02.03.2013 09:46:43
фига их поперло, пачками делают:D я еще brotherhood не пройду никак а они уже 4 часть делаютalcoholic
Бич человечества
IH8_1C (уровень 18)02.03.2013 05:35:44
Sprunk писал(а):
Плохая новость для фанатов серии. Ну действительно плохая. Надо было остановится на АС3. Зря они еще одну часть затеяли.
Что же это за фанаты, если их не радует новая часть любимой игры?

Я вот, например, доволен этой новостью по уши. В Assassin's Creed 3 именно морские сражения мне запомнились и понравились больше всего. Думал, что их добавят в DLC. Но Ubisoft сделали еще лучше. Не просто добавили пару морских баталий, а решили выпустить целую игру на их основе. Кто устал от серии Assassin's Creed, может просто не покупать и не играть в игру, никто ж не заставляет. А кому эта вселенная нравится, кому приглянулась тематика мореходства в игре, с удовольствием будут бороздить океаны и брать на абордаж вражеские суда.

Так выпьем чарку рома за эту новость, господа!
Опытный мастер джедай
killer22080 (уровень 15)01.03.2013 23:33:54
LinArtem писал(а):
Мне одному интерестно, что Юбики собираются делать с сюжетом?
Наверное пытаться придумать что-нибудь увлекательное и одновременно адекватное, но мне кажется у них это не очень получится.
Ассассин - пират. Просто не звучит. Как пират может быть Ассассином?
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)01.03.2013 15:14:34
Мне одному интерестно, что Юбики собираются дерать с сюжетом?
Герой Пустошей
RaZor (уровень 11)01.03.2013 13:58:38
Не знаю даже что сказать. С одной стороны так быстро анонсировали новую часть, а с другой дай бог чтобы действия не проходили только в море, надеюсь что будут крупные города, как бостон к примеру очень понравилось по нему бегать. Ну остается только пожелать удачи.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)01.03.2013 12:51:47
йо-хо-хо. Пираты и АС. Наверно будет классно
Чудо Господне
Злой_клоун (уровень 14)01.03.2013 12:04:58
Мдаа... Прощай скрытный паркур - убийца! Привет, Симбад, ломящийся напролом в толпу со своим мечём!!!
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)01.03.2013 11:43:49
Да-мн, вторую часть для меня врят ли что-то прокинет. Они от неё только удаляются
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по...
Состоялся релиз Sniper Elite: Nazi Zombie ArmyCtrl + стрелка влево Детальнее об Инфицированных в The Last of UsCtrl + стрелка вправо