Вторжение России в Украину

Новый трейлер Sniper: Ghost Warrior 2

Опубликовано: 28.02.2013 17:01:55
Поделиться:  

В середине следующего месяца состоится релиз Sniper: Ghost Warrior 2, но чем же он сможет похвастаться на фоне других шутеров? Конечно же, красочными выстрелами, демонстрирующими полет пули прямо в голову неприятеля, да еще и с эффектных ракурсов в слоу-мо. С подборкой новых кадров из жизни снайпера можно ознакомиться в новом трейлере Sniper: Ghost Warrior 2.

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)03.03.2013 15:28:48
Красиво, но бессмысленно. Только свистящие пули и все.
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)01.03.2013 22:29:36
В сравнении со Sniper Elite V2 выглядит убого!
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)01.03.2013 16:29:40
Неужели через 2 недели мы сможем прикоснуться к реликвии библейского масштаба, выход которой переносился бесчисленное количество раз...
Игровой разум
Eguayer (уровень 20)01.03.2013 09:59:34
Hoso писал(а):
Конечно замедление пулей снайпера очень красиво. Сразу видно, что разработчики после неудачноой первой части хорошо трудились над второй частью. И как видно, очень много стелса. Я от них ожидаю хороший шутер.
Слоу моушн был и в первой части, кол-во стелса не изменилось. Изменился движок, следовательно, изменилась графика. Вот и всё.
Кандидат на место подручного
EmigoS (уровень 20)01.03.2013 09:50:03
Hoso писал(а):
Конечно замедление пулей снайпера очень красиво. Сразу видно, что разработчики после неудачноой первой части хорошо трудились над второй частью. И как видно, очень много стелса. Я от них ожидаю хороший шутер.
Будет говно. Инфа 146 %.
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)01.03.2013 09:38:37
Hoso писал(а):
Конечно замедление пулей снайпера очень красиво. Сразу видно, что разработчики после неудачноой первой части хорошо трудились над второй частью. И как видно, очень много стелса. Я от них ожидаю хороший шутер.
неудачной первой частью!?Как по мне игра была супер!
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)01.03.2013 08:36:54
Конечно замедление пулей снайпера очень красиво. Сразу видно, что разработчики после неудачноой первой части хорошо трудились над второй частью. И как видно, очень много стелса. Я от них ожидаю хороший шутер.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)28.02.2013 20:24:27
Надо будет опробовать когда выйдет оч.интересно что получится)
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)28.02.2013 18:35:48
Да! Графика красива)) CryENGINE 3 рулит.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)28.02.2013 18:23:19
Чёрт, это чистый FPS, я думал будет комбинация TPS-FPS, значит вычеркну из ожидаемых sad
Обновленный анонс игры Project AdventureCtrl + стрелка влево Состоялся релиз Sniper Elite: Nazi Zombie ArmyCtrl + стрелка вправо