Новый трейлер Sniper: Ghost Warrior 2

Опубликовано: 28.02.2013 17:01:55

В середине следующего месяца состоится релиз Sniper: Ghost Warrior 2, но чем же он сможет похвастаться на фоне других шутеров? Конечно же, красочными выстрелами, демонстрирующими полет пули прямо в голову неприятеля, да еще и с эффектных ракурсов в слоу-мо. С подборкой новых кадров из жизни снайпера можно ознакомиться в новом трейлере Sniper: Ghost Warrior 2.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)03.03.2013 15:28:48
Красиво, но бессмысленно. Только свистящие пули и все.
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)01.03.2013 22:29:36
В сравнении со Sniper Elite V2 выглядит убого!
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)01.03.2013 16:29:40
Неужели через 2 недели мы сможем прикоснуться к реликвии библейского масштаба, выход которой переносился бесчисленное количество раз...
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)01.03.2013 09:59:34
Hoso писал(а):
Конечно замедление пулей снайпера очень красиво. Сразу видно, что разработчики после неудачноой первой части хорошо трудились над второй частью. И как видно, очень много стелса. Я от них ожидаю хороший шутер.
Слоу моушн был и в первой части, кол-во стелса не изменилось. Изменился движок, следовательно, изменилась графика. Вот и всё.
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)01.03.2013 09:50:03
Hoso писал(а):
Конечно замедление пулей снайпера очень красиво. Сразу видно, что разработчики после неудачноой первой части хорошо трудились над второй частью. И как видно, очень много стелса. Я от них ожидаю хороший шутер.
Будет говно. Инфа 146 %.
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)01.03.2013 09:38:37
Hoso писал(а):
Конечно замедление пулей снайпера очень красиво. Сразу видно, что разработчики после неудачноой первой части хорошо трудились над второй частью. И как видно, очень много стелса. Я от них ожидаю хороший шутер.
неудачной первой частью!?Как по мне игра была супер!
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)01.03.2013 08:36:54
Конечно замедление пулей снайпера очень красиво. Сразу видно, что разработчики после неудачноой первой части хорошо трудились над второй частью. И как видно, очень много стелса. Я от них ожидаю хороший шутер.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)28.02.2013 20:24:27
Надо будет опробовать когда выйдет оч.интересно что получится)
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)28.02.2013 18:35:48
Да! Графика красива)) CryENGINE 3 рулит.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)28.02.2013 18:23:19
Чёрт, это чистый FPS, я думал будет комбинация TPS-FPS, значит вычеркну из ожидаемых sad
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
Обновленный анонс игры Project AdventureCtrl + стрелка влево Состоялся релиз Sniper Elite: Nazi Zombie ArmyCtrl + стрелка вправо