Fortnite

Новый трейлер Sniper: Ghost Warrior 2

Опубликовано: 28.02.2013 17:01:55

В середине следующего месяца состоится релиз Sniper: Ghost Warrior 2, но чем же он сможет похвастаться на фоне других шутеров? Конечно же, красочными выстрелами, демонстрирующими полет пули прямо в голову неприятеля, да еще и с эффектных ракурсов в слоу-мо. С подборкой новых кадров из жизни снайпера можно ознакомиться в новом трейлере Sniper: Ghost Warrior 2.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)03.03.2013 15:28:48
Красиво, но бессмысленно. Только свистящие пули и все.
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)01.03.2013 22:29:36
В сравнении со Sniper Elite V2 выглядит убого!
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)01.03.2013 16:29:40
Неужели через 2 недели мы сможем прикоснуться к реликвии библейского масштаба, выход которой переносился бесчисленное количество раз...
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)01.03.2013 09:59:34
Hoso писал(а):
Конечно замедление пулей снайпера очень красиво. Сразу видно, что разработчики после неудачноой первой части хорошо трудились над второй частью. И как видно, очень много стелса. Я от них ожидаю хороший шутер.
Слоу моушн был и в первой части, кол-во стелса не изменилось. Изменился движок, следовательно, изменилась графика. Вот и всё.
Консильери
EmigoS (уровень 17)01.03.2013 09:50:03
Hoso писал(а):
Конечно замедление пулей снайпера очень красиво. Сразу видно, что разработчики после неудачноой первой части хорошо трудились над второй частью. И как видно, очень много стелса. Я от них ожидаю хороший шутер.
Будет говно. Инфа 146 %.
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)01.03.2013 09:38:37
Hoso писал(а):
Конечно замедление пулей снайпера очень красиво. Сразу видно, что разработчики после неудачноой первой части хорошо трудились над второй частью. И как видно, очень много стелса. Я от них ожидаю хороший шутер.
неудачной первой частью!?Как по мне игра была супер!
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)01.03.2013 08:36:54
Конечно замедление пулей снайпера очень красиво. Сразу видно, что разработчики после неудачноой первой части хорошо трудились над второй частью. И как видно, очень много стелса. Я от них ожидаю хороший шутер.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)28.02.2013 20:24:27
Надо будет опробовать когда выйдет оч.интересно что получится)
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)28.02.2013 18:35:48
Да! Графика красива)) CryENGINE 3 рулит.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)28.02.2013 18:23:19
Чёрт, это чистый FPS, я думал будет комбинация TPS-FPS, значит вычеркну из ожидаемых sad
Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар...
Обновленный анонс игры Project AdventureCtrl + стрелка влево Состоялся релиз Sniper Elite: Nazi Zombie ArmyCtrl + стрелка вправо