Состоялся релиз первого эпизода BioShock Infinite: Burial at Sea

Опубликовано: 12.11.2013 16:48:33

Компания Irrational Games опубликовала релизный трейлер первого эпизода дополнения Burial at Sea для шутера Bioshock Infinite, которое возвращает игроков в подводный город Восторг, известный по первым двум частям серии. По просьбе Элизабет, Букер отправляется туда на поиски таинственной девочки по имени Салли.

Зарубежные журналисты уже успели оценить дополнение, и, как оказалось, оно уступает оригинальному проекту:

  • IGN 7/10
  • Gamespot 5/10
  • Game Informer 8/10
  • Eurogamer 7/10
  • CVG 7/10
  • OXM 7.5/10
  • Destructoid 6.5/10
  • USGamer 3.5/5
  • Gamereactor 7/10
  • GameTrailers 7.3/10
  • Rev3Games 4/5
  • VentureBeat 71/100
  • The Escapist 3.5/5
  • PCGamesN 6/10
  • NowGamer 6/10
Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Защитник из Убежища
Букер (уровень 1)15.11.2013 14:52:33
Заключу пари, если кто не согласен, что Салли окажется мамой Элизабет.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)15.11.2013 14:32:27
Весьма интригующе. Оценки как-то подозрительно низковаты. Полагаю, дополнение будет не хуже оригинала. Ждём релиза.
Защитник из Убежища
Букер (уровень 1)15.11.2013 10:53:54
Первый эпизод "могилы" добавил больше вопросов чем ответов по сути происходящего в истории семьи ДеВиттов. авторы сделали сильную "затравку" к второму эпизоду, где как надо понимать расшифруют ситуацию с Комстоком в Восторге и кто такая Салли так и осталось загадкой. Будем ждать конца марта. ;)
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)13.11.2013 00:58:37
Сообщение отредактировано пользователем 13.11.2013 01:12:47
bobr писал(а):
Да заколебали, распилят игру на 100 кусков и по отдельности продают, евреи
Согласен! Лижбы Зарубежным Евреям заработать по полному.
Начинающий геймер
bobr (уровень 3)13.11.2013 00:39:09
Да заколебали, распилят игру на 100 кусков и по отдельности продают, евреи
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)12.11.2013 21:33:02
Графиня писал(а):
Дополнения по эпизодам...где то я уже это видела. Ах да, у Ubisoft видимо учатся по частям продавать))
у Telltale вообще вся игра по эпизодам, и ничего, людям нравится)
Игровой разум
Графиня (уровень 23)12.11.2013 20:01:50
Дополнения по эпизодам...где то я уже это видела. Ах да, у Ubisoft видимо учатся по частям продавать))
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)12.11.2013 19:43:48
Ах ты ж черт! Папочка, стреляющий буром!
Ну а какими бы не были оценки, ценить все равно нужно самостоятельно. Учитывая оригинальную игру-то.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)12.11.2013 18:59:38
Сообщение отредактировано пользователем 12.11.2013 19:03:39
 
Зарубежные журналисты уже успели оценить дополнение, и, как оказалось, оно уступает оригинальному проекту
Ну не чего так! Не сказал бы! Оценки нормальные! Но в оригинале BioShock Infinite 8/10!
Игровой разум
Engifar (уровень 19)12.11.2013 17:37:43
С каких это пор Папочки разбрасываются едва ли не частями собственного тела?
Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
Демонстрация геймплея Dragon Age: Inquisition - экранная съемкаCtrl + стрелка влево Состоялся релиз World of WarplanesCtrl + стрелка вправо