Fortnite

Состоялся релиз первого эпизода BioShock Infinite: Burial at Sea

Опубликовано: 12.11.2013 16:48:33

Компания Irrational Games опубликовала релизный трейлер первого эпизода дополнения Burial at Sea для шутера Bioshock Infinite, которое возвращает игроков в подводный город Восторг, известный по первым двум частям серии. По просьбе Элизабет, Букер отправляется туда на поиски таинственной девочки по имени Салли.

Зарубежные журналисты уже успели оценить дополнение, и, как оказалось, оно уступает оригинальному проекту:

  • IGN 7/10
  • Gamespot 5/10
  • Game Informer 8/10
  • Eurogamer 7/10
  • CVG 7/10
  • OXM 7.5/10
  • Destructoid 6.5/10
  • USGamer 3.5/5
  • Gamereactor 7/10
  • GameTrailers 7.3/10
  • Rev3Games 4/5
  • VentureBeat 71/100
  • The Escapist 3.5/5
  • PCGamesN 6/10
  • NowGamer 6/10
Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Защитник из Убежища
Букер (уровень 1)15.11.2013 14:52:33
Заключу пари, если кто не согласен, что Салли окажется мамой Элизабет.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)15.11.2013 14:32:27
Весьма интригующе. Оценки как-то подозрительно низковаты. Полагаю, дополнение будет не хуже оригинала. Ждём релиза.
Защитник из Убежища
Букер (уровень 1)15.11.2013 10:53:54
Первый эпизод "могилы" добавил больше вопросов чем ответов по сути происходящего в истории семьи ДеВиттов. авторы сделали сильную "затравку" к второму эпизоду, где как надо понимать расшифруют ситуацию с Комстоком в Восторге и кто такая Салли так и осталось загадкой. Будем ждать конца марта. ;)
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)13.11.2013 00:58:37
Сообщение отредактировано пользователем 13.11.2013 01:12:47
bobr писал(а):
Да заколебали, распилят игру на 100 кусков и по отдельности продают, евреи
Согласен! Лижбы Зарубежным Евреям заработать по полному.
Начинающий геймер
bobr (уровень 3)13.11.2013 00:39:09
Да заколебали, распилят игру на 100 кусков и по отдельности продают, евреи
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)12.11.2013 21:33:02
Графиня писал(а):
Дополнения по эпизодам...где то я уже это видела. Ах да, у Ubisoft видимо учатся по частям продавать))
у Telltale вообще вся игра по эпизодам, и ничего, людям нравится)
Игровой разум
Графиня (уровень 23)12.11.2013 20:01:50
Дополнения по эпизодам...где то я уже это видела. Ах да, у Ubisoft видимо учатся по частям продавать))
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)12.11.2013 19:43:48
Ах ты ж черт! Папочка, стреляющий буром!
Ну а какими бы не были оценки, ценить все равно нужно самостоятельно. Учитывая оригинальную игру-то.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)12.11.2013 18:59:38
Сообщение отредактировано пользователем 12.11.2013 19:03:39
 
Зарубежные журналисты уже успели оценить дополнение, и, как оказалось, оно уступает оригинальному проекту
Ну не чего так! Не сказал бы! Оценки нормальные! Но в оригинале BioShock Infinite 8/10!
Игровой разум
Tiru (уровень 19)12.11.2013 17:37:43
С каких это пор Папочки разбрасываются едва ли не частями собственного тела?
Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья...
Демонстрация геймплея Dragon Age: Inquisition - экранная съемкаCtrl + стрелка влево Состоялся релиз World of WarplanesCtrl + стрелка вправо