Вторжение России в Украину

Состоялся релиз Journey на PS4

Опубликовано: 21.07.2015 14:16:04
Поделиться:  

Компания Sony сообщила о выходе приключенческого проекта Journey на PS4. Игра позволит обладателям консоли нового поколения еще раз окунуться в самое необычное приключение на PlayStation.

В Journey игроки выступят таинственной фигурой в необычной одежде, продвигающейся к далёкой горе через пустыню. Мир игры включает магические предметы и руины, а также различные артефакты и следы существования цивилизации, которые помогут понять историю игровой вселенной.

Игроки смогут исследовать виртуальный мир в одиночку или открывая его скрытые стороны вместе с незнакомцами, встреченными по пути. Имена других игроков не обозначаются непосредственно в процессе игры, но перечисляются в финальных титрах.

PS4-версия Journey поддерживает технологию Cross-Buy, что позволит владельцам "Путешествия" для PS3 автоматически получить доступ к версии для консоли нового поколения.

Journey уже доступна в PS Store по цене 749 руб., а для подписчиков PS Plus – cо скидкой 20%, по цене 599 руб. Купившим игру до 23:59 27 июля предоставляется эксклюзивная тема для PS4.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)23.07.2015 13:16:33
Mugz_Faster писал(а):
если бы конечно была консоль))))
Эта приписка меня не то, что убила, но полностью уничтожила. Размазала по полу. Flawless victory. Комментарити.
Если бы была консоль.
Ох, и откуда жеж такие рецензенты лезут-то?

По сабжу: стопудово ведь стоит только купить, так на следующей неделе в PS+ раздаче объявят.
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)22.07.2015 20:04:26
Игра очень душевная. Сюжет ну ест сюжет. Механика игры проста. Но все это в купе с Музыкой приводит в то чувство которое я очень редко испытываю в играх (хотя именно ради этого чувства я и играю в игры).

P/S. Бесит трофей пройти всю игру с одним напарником. Сколько на PS3 пытался его получить столько и на PS4 пытаюсь каждый раз кто ни будь да ливнет на финале игры).

На счет стоимости игры ? Да можно кучу игр найти бессюжетнее без интереснее данной игры и того дороже.
Итог: Стоит она своих денег на все 200%
Мастер-джедай ветеран
Code_Red (уровень 16)22.07.2015 08:25:06
Купил вчера и не пожалел, залипли всей семьей. А музыка какая восхитительная.
Инкогнито21.07.2015 23:59:32
Mugz_Faster писал(а):
а ты сомневался?)
Игра сама по себе гениальная. В неё надо именно играть и самому всё чувствовать.
Ассасин-страж
Mugz_Faster (уровень 11)21.07.2015 20:29:22
Sprunk писал(а):
Гениально.
а ты сомневался?)
Инкогнито21.07.2015 18:24:27
Mugz_Faster писал(а):
nonoЭто явный бред , эта игра не стоит ни 749 рублей, ни 599 руб. . Это даже не полноценная игра, ну вы подумайте персонаж сам не прорисован , мир.... ну графика не на уровне, на счет открытого мира ,возможно, именно поэтому можно поиграть в игру .... сюжет мизерный .... Насчет исследования мира с "незнакомцами" мне кажется это смешным.... я бы брать не стал ,если бы конечно была консоль))))
Тролль чтоли?)
Игра, конечно, по своему шедевральна. Хотя я бы не сказал, что она меня прям шокировала, но знаю людей, которым она показалась абсолютно гениальной и понимаю их.
Мастер клинка
Sprunk (уровень 16)21.07.2015 17:41:48
Mugz_Faster писал(а):
я бы брать не стал ,если бы конечно была консоль))))
Гениально.
Ассасин-страж
Mugz_Faster (уровень 11)21.07.2015 17:06:24
nonoЭто явный бред , эта игра не стоит ни 749 рублей, ни 599 руб. . Это даже не полноценная игра, ну вы подумайте персонаж сам не прорисован , мир.... ну графика не на уровне, на счет открытого мира ,возможно, именно поэтому можно поиграть в игру .... сюжет мизерный .... Насчет исследования мира с "незнакомцами" мне кажется это смешным.... я бы брать не стал ,если бы конечно была консоль))))
Игровой разум
Shikieki (уровень 20)21.07.2015 16:56:36
Шедевр, но игра короткая
Мастер клинка
Sprunk (уровень 16)21.07.2015 15:38:48
Стоит тратить 600 рублей? Шедевр? Сколько прохождение занимает?
Анонс The SurgeCtrl + стрелка влево Сканирование лиц футболистов для FIFA 16Ctrl + стрелка вправо