Состоялся релиз Journey на PS4

Опубликовано: 21.07.2015 15:16:04

Компания Sony сообщила о выходе приключенческого проекта Journey на PS4. Игра позволит обладателям консоли нового поколения еще раз окунуться в самое необычное приключение на PlayStation.

В Journey игроки выступят таинственной фигурой в необычной одежде, продвигающейся к далёкой горе через пустыню. Мир игры включает магические предметы и руины, а также различные артефакты и следы существования цивилизации, которые помогут понять историю игровой вселенной.

Игроки смогут исследовать виртуальный мир в одиночку или открывая его скрытые стороны вместе с незнакомцами, встреченными по пути. Имена других игроков не обозначаются непосредственно в процессе игры, но перечисляются в финальных титрах.

PS4-версия Journey поддерживает технологию Cross-Buy, что позволит владельцам "Путешествия" для PS3 автоматически получить доступ к версии для консоли нового поколения.

Journey уже доступна в PS Store по цене 749 руб., а для подписчиков PS Plus – cо скидкой 20%, по цене 599 руб. Купившим игру до 23:59 27 июля предоставляется эксклюзивная тема для PS4.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)23.07.2015 14:16:33
Mugz_Faster писал(а):
если бы конечно была консоль))))
Эта приписка меня не то, что убила, но полностью уничтожила. Размазала по полу. Flawless victory. Комментарити.
Если бы была консоль.
Ох, и откуда жеж такие рецензенты лезут-то?

По сабжу: стопудово ведь стоит только купить, так на следующей неделе в PS+ раздаче объявят.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)22.07.2015 21:04:26
Игра очень душевная. Сюжет ну ест сюжет. Механика игры проста. Но все это в купе с Музыкой приводит в то чувство которое я очень редко испытываю в играх (хотя именно ради этого чувства я и играю в игры).

P/S. Бесит трофей пройти всю игру с одним напарником. Сколько на PS3 пытался его получить столько и на PS4 пытаюсь каждый раз кто ни будь да ливнет на финале игры).

На счет стоимости игры ? Да можно кучу игр найти бессюжетнее без интереснее данной игры и того дороже.
Итог: Стоит она своих денег на все 200%
Кандидат в мастера-джедаи
Code_Red (уровень 13)22.07.2015 09:25:06
Купил вчера и не пожалел, залипли всей семьей. А музыка какая восхитительная.
Великий игрок
Frost12345 (уровень 11)22.07.2015 00:59:32
Mugz_Faster писал(а):
а ты сомневался?)
Игра сама по себе гениальная. В неё надо именно играть и самому всё чувствовать.
Ассасин
Mugz_Faster (уровень 5)21.07.2015 21:29:22
Sprunk писал(а):
Гениально.
а ты сомневался?)
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)21.07.2015 19:24:27
Mugz_Faster писал(а):
nonoЭто явный бред , эта игра не стоит ни 749 рублей, ни 599 руб. . Это даже не полноценная игра, ну вы подумайте персонаж сам не прорисован , мир.... ну графика не на уровне, на счет открытого мира ,возможно, именно поэтому можно поиграть в игру .... сюжет мизерный .... Насчет исследования мира с "незнакомцами" мне кажется это смешным.... я бы брать не стал ,если бы конечно была консоль))))
Тролль чтоли?)
Игра, конечно, по своему шедевральна. Хотя я бы не сказал, что она меня прям шокировала, но знаю людей, которым она показалась абсолютно гениальной и понимаю их.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)21.07.2015 18:41:48
Mugz_Faster писал(а):
я бы брать не стал ,если бы конечно была консоль))))
Гениально.
Ассасин
Mugz_Faster (уровень 5)21.07.2015 18:06:24
nonoЭто явный бред , эта игра не стоит ни 749 рублей, ни 599 руб. . Это даже не полноценная игра, ну вы подумайте персонаж сам не прорисован , мир.... ну графика не на уровне, на счет открытого мира ,возможно, именно поэтому можно поиграть в игру .... сюжет мизерный .... Насчет исследования мира с "незнакомцами" мне кажется это смешным.... я бы брать не стал ,если бы конечно была консоль))))
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)21.07.2015 17:56:36
Шедевр, но игра короткая
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)21.07.2015 16:38:48
Стоит тратить 600 рублей? Шедевр? Сколько прохождение занимает?
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Анонс The SurgeCtrl + стрелка влево Сканирование лиц футболистов для FIFA 16Ctrl + стрелка вправо