Анонс The Surge

Опубликовано: 22.07.2015 14:49:08

Deck13 Interactive, разработчики Lords of the Fallen, возвращаются. На сей раз они горазды предложить игровой аудитории научно-фантастическую РПГ The Surge. Авторы характеризуют свое начинание, как «жестокую хардкорную ролевую игру с инновационной боевой механикой». Также обещают оригинальную систему прокачки персонажа на основе модульных модернизаций. Звучит все более чем заманчиво, а учитывая потенциал Lords of the Fallen, хочется верить в самое лучшее. В любом случае, другие подробности проекта будут известны в ближайшие недели.

 

The Surge

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Футбольный гуру
Димасик (уровень 24)23.07.2015 22:33:31
видео подождем, но скрин выглядит конечно впечатляюще
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)23.07.2015 13:05:15
Shtefan писал(а):
Примерно как взять инновационную боевую механику, и на ее основе сделать хардкорную ролевую игру с жестокостью.
Примерно как с Lords of the Fallen они и поступили).
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)23.07.2015 13:01:25
ArtemGamesLP писал(а):
«жестокую хардкорную ролевую игру с инновационной боевой механикой» это как вообще?
Примерно как взять инновационную боевую механику, и на ее основе сделать хардкорную ролевую игру с жестокостью.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)22.07.2015 17:32:42
Lords of the Fallen я так и не решился купить. Посмотрим, что тут будет.
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)22.07.2015 16:24:39
ArtemGamesLP писал(а):
«жестокую хардкорную ролевую игру с инновационной боевой механикой» это как вообще?
Dark Souls только не Dark Soulscrazy
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)22.07.2015 16:13:56
«жестокую хардкорную ролевую игру с инновационной боевой механикой» это как вообще?
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 22)22.07.2015 15:24:49
Сообщение отредактировано пользователем 22.07.2015 15:25:32
Ааа! Я понял! На картинке товарищ в экзоскелете, с имплантациями и, вроде бы, мечем. А я думал, что это ему пол головы снесли-одна челюсть осталась.
Нужно завязывать с жестокими играми.
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)22.07.2015 15:20:01
ДАНИЛ писал(а):
Очень мало информации sad. Но арт выглядит потрясно. Загоню-ка в ожидаемые.
Инфа и геймплей будет на gamescom
Игровой разум
DONNI (уровень 18)22.07.2015 15:15:26
Очень мало информации sad. Но арт выглядит потрясно. Загоню-ка в ожидаемые.
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)22.07.2015 15:06:52
если типа bloodborn то будет супер
StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном...
Двадцать пять минут геймплея Sniper: Ghost Warrior 3Ctrl + стрелка влево Состоялся релиз Journey на PS4Ctrl + стрелка вправо