Fortnite

Анонс The Surge

Опубликовано: 22.07.2015 14:49:08

Deck13 Interactive, разработчики Lords of the Fallen, возвращаются. На сей раз они горазды предложить игровой аудитории научно-фантастическую РПГ The Surge. Авторы характеризуют свое начинание, как «жестокую хардкорную ролевую игру с инновационной боевой механикой». Также обещают оригинальную систему прокачки персонажа на основе модульных модернизаций. Звучит все более чем заманчиво, а учитывая потенциал Lords of the Fallen, хочется верить в самое лучшее. В любом случае, другие подробности проекта будут известны в ближайшие недели.

 

The Surge

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Футбольный гуру
Димасик (уровень 25)23.07.2015 22:33:31
видео подождем, но скрин выглядит конечно впечатляюще
Игровой разум
KillSwitch (уровень 24)23.07.2015 13:05:15
Shtefan писал(а):
Примерно как взять инновационную боевую механику, и на ее основе сделать хардкорную ролевую игру с жестокостью.
Примерно как с Lords of the Fallen они и поступили).
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)23.07.2015 13:01:25
ArtemGamesLP писал(а):
«жестокую хардкорную ролевую игру с инновационной боевой механикой» это как вообще?
Примерно как взять инновационную боевую механику, и на ее основе сделать хардкорную ролевую игру с жестокостью.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)22.07.2015 17:32:42
Lords of the Fallen я так и не решился купить. Посмотрим, что тут будет.
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)22.07.2015 16:24:39
ArtemGamesLP писал(а):
«жестокую хардкорную ролевую игру с инновационной боевой механикой» это как вообще?
Dark Souls только не Dark Soulscrazy
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)22.07.2015 16:13:56
«жестокую хардкорную ролевую игру с инновационной боевой механикой» это как вообще?
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 23)22.07.2015 15:24:49
Сообщение отредактировано пользователем 22.07.2015 15:25:32
Ааа! Я понял! На картинке товарищ в экзоскелете, с имплантациями и, вроде бы, мечем. А я думал, что это ему пол головы снесли-одна челюсть осталась.
Нужно завязывать с жестокими играми.
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)22.07.2015 15:20:01
ДАНИЛ писал(а):
Очень мало информации sad. Но арт выглядит потрясно. Загоню-ка в ожидаемые.
Инфа и геймплей будет на gamescom
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)22.07.2015 15:15:26
Очень мало информации sad. Но арт выглядит потрясно. Загоню-ка в ожидаемые.
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)22.07.2015 15:06:52
если типа bloodborn то будет супер
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников...
Двадцать пять минут геймплея Sniper: Ghost Warrior 3Ctrl + стрелка влево Состоялся релиз Journey на PS4Ctrl + стрелка вправо