Вторжение России в Украину

Сканирование лиц футболистов для FIFA 16

Опубликовано: 21.07.2015 11:35:21
Поделиться:  

Компания Electronic Arts опубликовала новый трейлер футбольного симулятора FIFA 16, релиз которого состоится 22 сентября на ПК, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One. В ролике разработчики предлагают ознакомиться с процессом сканирования лиц игроков футбольного клуба Реал Мадрид, с которым EA подписала партнерское соглашение на три года.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Korsfarare (уровень 17)23.07.2015 18:47:43
gluck писал(а):
А я все равно не понимаю, какая нафиг разница какой состав команды и т.п. Смысл остаётся один - бегаешь по полю и гоняешь мяч. Платить каждый год деньги за то, чтобы гонять этот мяч по полю куклой с другими полигонами на лице и другим именем - какой-то бред.
Я же говорю, это важно для человека, реально увлекающегося мировым футболом. Очевидно, к тебе это не относится. Но футбольные симуляторы, как видишь, тем не менее находят свою аудиторию. В том числе, и в моем лице smile
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)23.07.2015 13:19:20
gluck писал(а):
А я все равно не понимаю, какая нафиг разница какой состав команды и т.п. Смысл остаётся один - бегаешь по полю и гоняешь мяч. Платить каждый год деньги за то, чтобы гонять этот мяч по полю куклой с другими полигонами на лице и другим именем - какой-то бред.
Просто ты не в теме. Кто покупает, тот видит в этом смысл. Вернее, по-другому: кто видит в этом смысл, тот покупает.

Добавлено позже:
Monte_Cristo писал(а):
Вот, кстати, согласен. Серьёзно - что, прямо все так массово покупают из года в год одну и ту же игру? Не пойму бешеной популярности футбольных симуляторов...
Ага, покупают.
Игровой разум
gluck (уровень 17)23.07.2015 12:58:18
Korsfarare писал(а):
Дело в том, что в футболе из года в год изменяются составы команд, лиг, участники международных турниров... и даже просто дизайн формы. Для человека, реально увлекающегося мировым футболом, это важно, и со временем играть в старые версии FIFA и PES ему становится не так интересно.
А я все равно не понимаю, какая нафиг разница какой состав команды и т.п. Смысл остаётся один - бегаешь по полю и гоняешь мяч. Платить каждый год деньги за то, чтобы гонять этот мяч по полю куклой с другими полигонами на лице и другим именем - какой-то бред.
Бич человечества
Korsfarare (уровень 17)22.07.2015 18:24:21
Monte_Cristo писал(а):
Вот, кстати, согласен. Серьёзно - что, прямо все так массово покупают из года в год одну и ту же игру? Не пойму бешеной популярности футбольных симуляторов...
Дело в том, что в футболе из года в год изменяются составы команд, лиг, участники международных турниров... и даже просто дизайн формы. Для человека, реально увлекающегося мировым футболом, это важно, и со временем играть в старые версии FIFA и PES ему становится не так интересно.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)22.07.2015 11:40:52
tunight писал(а):
...потому что они уже надоели если честно с этим футболом...
Вот, кстати, согласен. Серьёзно - что, прямо все так массово покупают из года в год одну и ту же игру? Не пойму бешеной популярности футбольных симуляторов...
Дезмонд
tunight (уровень 26)22.07.2015 09:42:33
Чувствую ЕА Sports скоро разориться, если они подписали соглашение партнёрское. А в друг ни кто брать игру не будет, потому что они уже надоели если честно с этим футболом, и кто потом футболистам будет платить за трату времени, за то что они работают на камеру.
+ Открыть спойлер
По скорее бы убралась EA Sports
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)22.07.2015 00:27:13
Mugz_Faster писал(а):
Да, ты прав , эта вся дребедень от EA Sports меня порядком выбесила, я и до конца то запись их выступления на Е3 не досмотрел.....Уныло, скучно и порядком вранья
а мне пришлось терпеть прямую трансляцию ради геймплея Батлфронта. Когда они хвастались своими достижениями, мне им в ответ хотелось крикнуть "ДА ВСЕМ НАС*АТЬ"! Буду рад если на следующей конфе от ЕА не будет ЕА спортс
Ассасин-страж