Следующий Xbox покажут 21 мая

Опубликовано: 24.04.2013 23:40:33, NeoFlash

После многих месяцев слухов и домыслов, ходивших в сети, компания Microsoft объявила точную дату презентации следующего Xbox. Событие пройдет 21 мая – посмотреть его прямую трансляцию можно будет на сайте Xbox.com, в сервисе Xbox Live, а также на канале Spike TV.

В этот день Microsoft обещает снять покров тайны со своей консоли следующего поколения, а через 19 дней после анонса, во время выставки E3, создатели консоли продолжат рассказывать о новом Xbox и познакомят геймеров с полной стартовой линейкой игр для него.

 

Xbox

 

Загрузка...
новыестарые35 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
StalkerTechs (уровень 3)10.05.2013 07:01:11
Я вообще на стороне xbox и думаю удивят они хоть чем-то новым. А то в sony не чего кардинально нового я не увидел.
Нуб
darkvenom (уровень 1)09.05.2013 09:53:22
Говорят что новый xbox будет стоить 15$ в месяц, и так вроде год или два плотить по 15$, но это только слухи. Но если это действительно так и будет, то многие люди переидут на сторону Xbox )))

Добавлено позже:
PC-Zal писал(а):
Отличная новость, интересно очень посмотреть презентацию, и конечно же куплю консоль в дату выхода, очень надеюсь что сделают отличную защиту чтобы консоли не прошивались.
Ну не у всех есть так много денег на игры, веть 1 новая игра стоит 2000 руб. Ну а так мне бы тоже хотелось чтобы небыло пиратов..
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)27.04.2013 08:05:34
будут ли слухи правдивы или все окажется гараздо лучше, будет ли консоль лучше сони и какие игры там будут? очень интересно
Бич человечества
PHIL (уровень 18)26.04.2013 21:31:36
Интересно узреть и услышать ответ-реакцию со стороны Майкрософт Сони. Где-то читал, что новая консоль будет зваться просто XBox.
Игровой разум
Dimon (уровень 26)26.04.2013 17:18:03
Интересна, назовут ли они цену? Или придётся ждать?
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)26.04.2013 16:42:41
Цікаво що вони розкажуть?
Игровой гуру
linene (уровень 15)26.04.2013 04:29:43
Интересно посмотреть, чем МелкоСофт порадует.
Столько секретов, столько секретов..
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)25.04.2013 22:27:02
Сообщение отредактировано пользователем 25.04.2013 22:27:26
Наконец то она появится после долгих ожиданий.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)25.04.2013 20:56:21
Russ_lan писал(а):
Надеюсь, хоть майки не будут все презентацию разглагольствовать о возможностях, преимуществах и просто крутости своего ХВох и вертеть перед лицами прогрессивным и революционным манипулятором консоли, а все же покажут ее внешнюю сторону.
Маки как раз и обещают показать именно ящик, а не новый геймпад.
Капрал
makap123 (уровень 4)25.04.2013 18:58:07
Жду жду жду
Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Chaos on Deponia - лучшая немецкая играCtrl + стрелка влево XCOM от 2K Marin – серьезные переменыCtrl + стрелка вправо