Fortnite

Следующий Xbox покажут 21 мая

Опубликовано: 24.04.2013 23:40:33, NeoFlash

После многих месяцев слухов и домыслов, ходивших в сети, компания Microsoft объявила точную дату презентации следующего Xbox. Событие пройдет 21 мая – посмотреть его прямую трансляцию можно будет на сайте Xbox.com, в сервисе Xbox Live, а также на канале Spike TV.

В этот день Microsoft обещает снять покров тайны со своей консоли следующего поколения, а через 19 дней после анонса, во время выставки E3, создатели консоли продолжат рассказывать о новом Xbox и познакомят геймеров с полной стартовой линейкой игр для него.

 

Xbox

 

Загрузка...
новыестарые35 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
StalkerTechs (уровень 3)10.05.2013 07:01:11
Я вообще на стороне xbox и думаю удивят они хоть чем-то новым. А то в sony не чего кардинально нового я не увидел.
Нуб
darkvenom (уровень 1)09.05.2013 09:53:22
Говорят что новый xbox будет стоить 15$ в месяц, и так вроде год или два плотить по 15$, но это только слухи. Но если это действительно так и будет, то многие люди переидут на сторону Xbox )))

Добавлено позже:
PC-Zal писал(а):
Отличная новость, интересно очень посмотреть презентацию, и конечно же куплю консоль в дату выхода, очень надеюсь что сделают отличную защиту чтобы консоли не прошивались.
Ну не у всех есть так много денег на игры, веть 1 новая игра стоит 2000 руб. Ну а так мне бы тоже хотелось чтобы небыло пиратов..
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)27.04.2013 08:05:34
будут ли слухи правдивы или все окажется гараздо лучше, будет ли консоль лучше сони и какие игры там будут? очень интересно
Бич человечества
PHIL (уровень 18)26.04.2013 21:31:36
Интересно узреть и услышать ответ-реакцию со стороны Майкрософт Сони. Где-то читал, что новая консоль будет зваться просто XBox.
Игровой разум
Dimon (уровень 27)26.04.2013 17:18:03
Интересна, назовут ли они цену? Или придётся ждать?
Помощник учителя
Pro100andriy (уровень 14)26.04.2013 16:42:41
Цікаво що вони розкажуть?
Последняя надежда человечества
linene (уровень 16)26.04.2013 04:29:43
Интересно посмотреть, чем МелкоСофт порадует.
Столько секретов, столько секретов..
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)25.04.2013 22:27:02
Сообщение отредактировано пользователем 25.04.2013 22:27:26
Наконец то она появится после долгих ожиданий.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)25.04.2013 20:56:21
Russ_lan писал(а):
Надеюсь, хоть майки не будут все презентацию разглагольствовать о возможностях, преимуществах и просто крутости своего ХВох и вертеть перед лицами прогрессивным и революционным манипулятором консоли, а все же покажут ее внешнюю сторону.
Маки как раз и обещают показать именно ящик, а не новый геймпад.
Капрал
makap123 (уровень 4)25.04.2013 18:58:07
Жду жду жду
Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города...
Chaos on Deponia - лучшая немецкая играCtrl + стрелка влево XCOM от 2K Marin – серьезные переменыCtrl + стрелка вправо