Chaos on Deponia - лучшая немецкая игра

Опубликовано: 25.04.2013 07:53:41

На проходящей в Германии ежегодной церемонии вручения The German Computer Games Award, красочный квест Chaos on Deponia (Депония 2: Взрывное приключение) получил главный приз «Лучшая немецкая игра» – не скрывая своих радостных эмоций, сообщает компания Daedalic.

Судьбу призера решает жюри, состоящее из разработчиков, академиков, политиков и журналистов страны. В 2013 году на пути к успеху Daedalic обошла команды разработчиков таких проектов, как Spec Ops: The Line, Risen 2 и Giana Sisters: Twisted Dreams.

 

Chaos on Deponia - лучшая немецкая игра

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)26.04.2013 20:15:24
Вітаю розробів!!!
Дезмонд
FireStels (уровень 24)25.04.2013 17:24:43
Игра великолепна, бесподобна и очень оригинальна! Она совмещает в себе шикарную атмосферу невероятно харизматичных и весёлых персонажей, а также интересные и забавные головоломки. Недаром она получила звание "Лучшая игра".
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)25.04.2013 12:48:31
отличная игра получила то что ей положено
квест отличный купил его и с радостью играю
Помощник учителя
AzumaRiki (уровень 14)25.04.2013 12:43:43
Foma писал(а):
Ну молодцы конечно.
Но вот для меня лично Risen 2 больше понравилась из списка этого.
Я очень надеялся, что Piranha Bytes выиграют.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)25.04.2013 12:20:55
Chaos on Deponia обошла Spec Ops: The Line, Risen 2 и Giana Sisters: Twisted Dreams. Забава какая. Все равно, что сказать, что Led Zeppelin обошли Ранеток, Зверей и Корни.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)25.04.2013 11:07:39
Свои "иксиксикс" везде засунут. Молодцы! acute
Игровой разум
ChameLi0N (уровень 27)25.04.2013 10:30:57
Абсолютно заслуженная победа! Очень рад за них. Жду третью часть данной игры. buba
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)25.04.2013 09:50:41
Вполне заслуженная победа. Chaos on Deponia - замечательный квест, один из лучших за последнее время
Геймер-ветеран
Foma (уровень 9)25.04.2013 09:48:12
Ну молодцы конечно.
Но вот для меня лично Risen 2 больше понравилась из списка этого.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)25.04.2013 08:52:12
Рад и поздравляю разработчиков, игра у них получилось просто замечательная, сразу видно сколько сил им потребовалось вложить.
Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь на канале IGN появилась весьма продолжительная...
Шесть минут геймплея Zeno Clash IICtrl + стрелка влево Следующий Xbox покажут 21 маяCtrl + стрелка вправо