Chaos on Deponia - лучшая немецкая игра

Опубликовано: 25.04.2013 08:53:41

На проходящей в Германии ежегодной церемонии вручения The German Computer Games Award, красочный квест Chaos on Deponia (Депония 2: Взрывное приключение) получил главный приз «Лучшая немецкая игра» – не скрывая своих радостных эмоций, сообщает компания Daedalic.

Судьбу призера решает жюри, состоящее из разработчиков, академиков, политиков и журналистов страны. В 2013 году на пути к успеху Daedalic обошла команды разработчиков таких проектов, как Spec Ops: The Line, Risen 2 и Giana Sisters: Twisted Dreams.

 

Chaos on Deponia - лучшая немецкая игра

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)26.04.2013 21:15:24
Вітаю розробів!!!
Дезмонд
FireStels (уровень 25)25.04.2013 18:24:43
Игра великолепна, бесподобна и очень оригинальна! Она совмещает в себе шикарную атмосферу невероятно харизматичных и весёлых персонажей, а также интересные и забавные головоломки. Недаром она получила звание "Лучшая игра".
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)25.04.2013 13:48:31
отличная игра получила то что ей положено
квест отличный купил его и с радостью играю
Помощник учителя
AzumaRiki (уровень 14)25.04.2013 13:43:43
Foma писал(а):
Ну молодцы конечно.
Но вот для меня лично Risen 2 больше понравилась из списка этого.
Я очень надеялся, что Piranha Bytes выиграют.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)25.04.2013 13:20:55
Chaos on Deponia обошла Spec Ops: The Line, Risen 2 и Giana Sisters: Twisted Dreams. Забава какая. Все равно, что сказать, что Led Zeppelin обошли Ранеток, Зверей и Корни.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)25.04.2013 12:07:39
Свои "иксиксикс" везде засунут. Молодцы! acute
Игровой разум
ChameLi0N (уровень 28)25.04.2013 11:30:57
Абсолютно заслуженная победа! Очень рад за них. Жду третью часть данной игры. buba
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)25.04.2013 10:50:41
Вполне заслуженная победа. Chaos on Deponia - замечательный квест, один из лучших за последнее время
Геймер-ветеран
Foma (уровень 9)25.04.2013 10:48:12
Ну молодцы конечно.
Но вот для меня лично Risen 2 больше понравилась из списка этого.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)25.04.2013 09:52:12
Рад и поздравляю разработчиков, игра у них получилось просто замечательная, сразу видно сколько сил им потребовалось вложить.
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
Шесть минут геймплея Zeno Clash IICtrl + стрелка влево Следующий Xbox покажут 21 маяCtrl + стрелка вправо