Следующая часть Duke Nukem будет объявлена через 24 дня

Опубликовано: 02.02.2014 01:12:21, NeoFlash
НА МОМЕНТ ПУБЛИКАЦИИ ИНФОРМАЦИЯ ОФИЦИАЛЬНО НЕ ПОДТВЕРЖДЕНА

Компания Interceptor Entertainment открыла тизер-сайт, который намекает на анонс новой части Duke Nukem примерно через 24 дня. На данный момент страница уже находится на обслуживании, но на скриншоте ниже можно видеть счетчик и картинку с жевательной резинкой «The Original Kickass». Сомнений в том, что это относится к Дюку, весьма мало – герой всегда готов надрать кому-нибудь зад и пожевать жвачку, да еще и на картинке изображен знакомый всем фанатам серии символ радиации.

 

Следующая часть Duke Nukem будет объявлена через 24 дня

 

Как вы думаете, смогут ли создатели весьма сомнительной Rise of the Triad возродить легендарного героя?

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
leonid23456 (уровень 8)03.02.2014 13:52:47
this is Duke Nukem babe!
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)03.02.2014 01:35:56
Сообщение отредактировано пользователем 03.02.2014 01:42:20
Может лучше наконец-то выпустят ремейк оригинала, который пилят фанаты?)
Второй лейтенант
Fylaret (уровень 13)02.02.2014 22:50:25
Может хоть создатели Rise of Triad сделают что-то лучшее чем это было в DN:Forever...
До оригинального дюка последний никаким боком не дотянул ни разу... не смотря на то что оригинал был куда как примитивнее в движковом и графическом плане... но там была свобода и небыло коридоров, и было много LizTrop'ов :))
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)02.02.2014 17:45:12
London писал(а):
Новость с другого портала -
помимо изображения жевательной резинки и счетчика, там же можно было найти "инопланетный текст," который можно раскрыть собирая "лайки" на Facebook. Правда, эта система не выдержала очень долго, и один из пользователей Reddit уже разгадал загадку. Вот что в ней сказано:

"The King дебютирует в новом поколении с Duke Nukem: Mass Destruction. Экшен-RPG с видом сверху для PC и PlayStation. Дюк Нюкем будет надирать задницы на разных планетах созданных при помощи Unreal Engine – цель его космического приключения – спасти президента от апокалиптической внеземной угрозы."

Доказательств, что именно это было написано – пока нет. Нужно дать детективам больше времени.
Что за мода пошла выпускать игру с видом с верху, Томб Райдер, Хало, Отсров Мёртых, теперь и Дюк
Игровой профи
London (уровень 13)02.02.2014 16:33:06
Новость с другого портала -
помимо изображения жевательной резинки и счетчика, там же можно было найти "инопланетный текст," который можно раскрыть собирая "лайки" на Facebook. Правда, эта система не выдержала очень долго, и один из пользователей Reddit уже разгадал загадку. Вот что в ней сказано:

"The King дебютирует в новом поколении с Duke Nukem: Mass Destruction. Экшен-RPG с видом сверху для PC и PlayStation. Дюк Нюкем будет надирать задницы на разных планетах созданных при помощи Unreal Engine – цель его космического приключения – спасти президента от апокалиптической внеземной угрозы."

Доказательств, что именно это было написано – пока нет. Нужно дать детективам больше времени.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)02.02.2014 15:53:09
надеюсь игра будет не хуже чем DN Forever. а то очень поиграть хочется
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)02.02.2014 13:32:27
 
Как вы думаете, смогут ли создатели весьма сомнительной Rise of the Triad возродить легендарного героя?
Тут я думаю 50 на 50
Матерый солдат мафии
Екарный (уровень 8)02.02.2014 11:52:57
Сообщение отредактировано пользователем 02.02.2014 11:53:17
Через 24 дня посмотрим сколько нам нового дюка ждать.
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)02.02.2014 11:18:09
А мне эта игра и даже не в савила так ,что я ее не жду и не интересна!
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)02.02.2014 10:54:36
Неужто опять пришла пора пинать ж"пы и жевать жввачку dirol ? Да так быстро, и 10 лет-то не прошло.
PS А Rise of the Triad не "сомнительна", а просто олдскул с более-менее графоном.
PSS Тизер-сайт ушёл на обслуживание. Странно.
В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью...
Сюжетный трейлер South Park: The Stick of TruthCtrl + стрелка влево Объявлена точная дата релиза второго эпизода The Wolf Among UsCtrl + стрелка вправо