Следующая часть Duke Nukem будет объявлена через 24 дня

Опубликовано: 02.02.2014 02:12:21, NeoFlash
НА МОМЕНТ ПУБЛИКАЦИИ ИНФОРМАЦИЯ ОФИЦИАЛЬНО НЕ ПОДТВЕРЖДЕНА

Компания Interceptor Entertainment открыла тизер-сайт, который намекает на анонс новой части Duke Nukem примерно через 24 дня. На данный момент страница уже находится на обслуживании, но на скриншоте ниже можно видеть счетчик и картинку с жевательной резинкой «The Original Kickass». Сомнений в том, что это относится к Дюку, весьма мало – герой всегда готов надрать кому-нибудь зад и пожевать жвачку, да еще и на картинке изображен знакомый всем фанатам серии символ радиации.

 

Следующая часть Duke Nukem будет объявлена через 24 дня

 

Как вы думаете, смогут ли создатели весьма сомнительной Rise of the Triad возродить легендарного героя?

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
leonid23456 (уровень 8)03.02.2014 14:52:47
this is Duke Nukem babe!
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)03.02.2014 02:35:56
Сообщение отредактировано пользователем 03.02.2014 02:42:20
Может лучше наконец-то выпустят ремейк оригинала, который пилят фанаты?)
Второй лейтенант
Fylaret (уровень 13)02.02.2014 23:50:25
Может хоть создатели Rise of Triad сделают что-то лучшее чем это было в DN:Forever...
До оригинального дюка последний никаким боком не дотянул ни разу... не смотря на то что оригинал был куда как примитивнее в движковом и графическом плане... но там была свобода и небыло коридоров, и было много LizTrop'ов :))
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)02.02.2014 18:45:12
London писал(а):
Новость с другого портала -
помимо изображения жевательной резинки и счетчика, там же можно было найти "инопланетный текст," который можно раскрыть собирая "лайки" на Facebook. Правда, эта система не выдержала очень долго, и один из пользователей Reddit уже разгадал загадку. Вот что в ней сказано:

"The King дебютирует в новом поколении с Duke Nukem: Mass Destruction. Экшен-RPG с видом сверху для PC и PlayStation. Дюк Нюкем будет надирать задницы на разных планетах созданных при помощи Unreal Engine – цель его космического приключения – спасти президента от апокалиптической внеземной угрозы."

Доказательств, что именно это было написано – пока нет. Нужно дать детективам больше времени.
Что за мода пошла выпускать игру с видом с верху, Томб Райдер, Хало, Отсров Мёртых, теперь и Дюк
Игровой профи
London (уровень 13)02.02.2014 17:33:06
Новость с другого портала -
помимо изображения жевательной резинки и счетчика, там же можно было найти "инопланетный текст," который можно раскрыть собирая "лайки" на Facebook. Правда, эта система не выдержала очень долго, и один из пользователей Reddit уже разгадал загадку. Вот что в ней сказано:

"The King дебютирует в новом поколении с Duke Nukem: Mass Destruction. Экшен-RPG с видом сверху для PC и PlayStation. Дюк Нюкем будет надирать задницы на разных планетах созданных при помощи Unreal Engine – цель его космического приключения – спасти президента от апокалиптической внеземной угрозы."

Доказательств, что именно это было написано – пока нет. Нужно дать детективам больше времени.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)02.02.2014 16:53:09
надеюсь игра будет не хуже чем DN Forever. а то очень поиграть хочется
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)02.02.2014 14:32:27
 
Как вы думаете, смогут ли создатели весьма сомнительной Rise of the Triad возродить легендарного героя?
Тут я думаю 50 на 50
Матерый солдат мафии
Екарный (уровень 8)02.02.2014 12:52:57
Сообщение отредактировано пользователем 02.02.2014 12:53:17
Через 24 дня посмотрим сколько нам нового дюка ждать.
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)02.02.2014 12:18:09
А мне эта игра и даже не в савила так ,что я ее не жду и не интересна!
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)02.02.2014 11:54:36
Неужто опять пришла пора пинать ж"пы и жевать жввачку dirol ? Да так быстро, и 10 лет-то не прошло.
PS А Rise of the Triad не "сомнительна", а просто олдскул с более-менее графоном.
PSS Тизер-сайт ушёл на обслуживание. Странно.
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Демонстрация геймплея XCOM 2: War of the ChosenИГРЫ Демонстрация геймплея XCOM 2: War of the Chosen Компания Firaxis Games выпустила трейлер с демонстрацией игрового процесса одной из миссий дополнения War of the Chosen для пошаговой тактической стратегии XCOM 2, релиз которого состоится 29 августа на ПК, PS4 и Xbox One...
Сюжетный трейлер South Park: The Stick of TruthCtrl + стрелка влево Объявлена точная дата релиза второго эпизода The Wolf Among UsCtrl + стрелка вправо