Объявлена точная дата релиза второго эпизода The Wolf Among Us

Опубликовано: 02.02.2014 01:02:39

Студия Telltale Games объявила точную дату релиза второго эпизода The Wolf Among Us. Пользователи ПК всего мира смогут оценить Smoke & Mirrors уже 4 февраля 2014 года. На PlayStation 3 и Xbox 360 вторая часть в США появится также 4 числа, а пользователям консолей из Европы придется подождать до 5 февраля. Примерно через неделю после этого The Wolf Among Us - Smoke & Mirrors выйдет для устройств под управлением iOS.

 

Объявлена точная дата релиза второго эпизода The Wolf Among Us

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)03.02.2014 05:43:04
Фейсер писал(а):
Вероятно вы знаете меня очень плохо) По английски я знаю только пару фраз...
И те матерные и на нигерском сленге. XD А игруху жду очень, и, надеюсь, следующие эпизоды побыстрее выйдут.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)02.02.2014 15:52:11
подожду пока переведут, а потом и начну играть. надеюсь последующие эпизоды будут выходить скорее
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)02.02.2014 14:30:36
Два дня до выхода и несколько недель до перевода с английского.
Игровой разум
Nightman (уровень 24)02.02.2014 13:26:51
Сохранения готовы. Жду.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)02.02.2014 12:08:40
Екарный писал(а):
Зачем ждать перевода если английский в игре легкий можно играть без субтитров если английский на уровне разговорного знаешь. К тому же это хороший способ его выучить и выучить новые слова
Вероятно вы знаете меня очень плохо) По английски я знаю только пару фраз...
Матерый солдат мафии
Екарный (уровень 8)02.02.2014 11:57:12
Сообщение отредактировано пользователем 02.02.2014 11:57:27
Фейсер писал(а):
Ну а потом с месячишко еще подождем перевода)
Зачем ждать перевода если английский в игре легкий можно играть без субтитров если английский на уровне разговорного знаешь. К тому же это хороший способ его выучить и выучить новые слова
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)02.02.2014 10:48:21
Бессмертный писал(а):
Второй сезон "ходячих" подтвердил высокое мастерство Telltale Games, поэтому и продолжение The Wolf Among Us окажется на высоте
А я вот как-то и не сомневаюсь) Ждать только...

Добавлено позже:
Фейсер писал(а):
Ну а потом с месячишко еще подождем перевода)
Да не, пару недель. Зоговцы, я на вас надеюсь)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)02.02.2014 10:37:36
Второй сезон "ходячих" подтвердил высокое мастерство Telltale Games, поэтому и продолжение The Wolf Among Us окажется на высоте
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)02.02.2014 10:25:36
какой перевод? Учите английский:)
Первый лейтенант
madsen (уровень 14)02.02.2014 09:39:43
Дождались
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
Следующая часть Duke Nukem будет объявлена через 24 дняCtrl + стрелка влево Геральт в The Witcher 3 получит огромный гардеробCtrl + стрелка вправо