Fortnite

Объявлена точная дата релиза второго эпизода The Wolf Among Us

Опубликовано: 02.02.2014 02:02:39

Студия Telltale Games объявила точную дату релиза второго эпизода The Wolf Among Us. Пользователи ПК всего мира смогут оценить Smoke & Mirrors уже 4 февраля 2014 года. На PlayStation 3 и Xbox 360 вторая часть в США появится также 4 числа, а пользователям консолей из Европы придется подождать до 5 февраля. Примерно через неделю после этого The Wolf Among Us - Smoke & Mirrors выйдет для устройств под управлением iOS.

 

Объявлена точная дата релиза второго эпизода The Wolf Among Us

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)03.02.2014 06:43:04
Фейсер писал(а):
Вероятно вы знаете меня очень плохо) По английски я знаю только пару фраз...
И те матерные и на нигерском сленге. XD А игруху жду очень, и, надеюсь, следующие эпизоды побыстрее выйдут.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)02.02.2014 16:52:11
подожду пока переведут, а потом и начну играть. надеюсь последующие эпизоды будут выходить скорее
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)02.02.2014 15:30:36
Два дня до выхода и несколько недель до перевода с английского.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)02.02.2014 14:26:51
Сохранения готовы. Жду.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)02.02.2014 13:08:40
Екарный писал(а):
Зачем ждать перевода если английский в игре легкий можно играть без субтитров если английский на уровне разговорного знаешь. К тому же это хороший способ его выучить и выучить новые слова
Вероятно вы знаете меня очень плохо) По английски я знаю только пару фраз...
Матерый солдат мафии
Екарный (уровень 8)02.02.2014 12:57:12
Сообщение отредактировано пользователем 02.02.2014 12:57:27
Фейсер писал(а):
Ну а потом с месячишко еще подождем перевода)
Зачем ждать перевода если английский в игре легкий можно играть без субтитров если английский на уровне разговорного знаешь. К тому же это хороший способ его выучить и выучить новые слова
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)02.02.2014 11:48:21
Бессмертный писал(а):
Второй сезон "ходячих" подтвердил высокое мастерство Telltale Games, поэтому и продолжение The Wolf Among Us окажется на высоте
А я вот как-то и не сомневаюсь) Ждать только...

Добавлено позже:
Фейсер писал(а):
Ну а потом с месячишко еще подождем перевода)
Да не, пару недель. Зоговцы, я на вас надеюсь)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)02.02.2014 11:37:36
Второй сезон "ходячих" подтвердил высокое мастерство Telltale Games, поэтому и продолжение The Wolf Among Us окажется на высоте
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)02.02.2014 11:25:36
какой перевод? Учите английский:)
Первый лейтенант
madsen (уровень 14)02.02.2014 10:39:43
Дождались
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее...
Следующая часть Duke Nukem будет объявлена через 24 дняCtrl + стрелка влево Геральт в The Witcher 3 получит огромный гардеробCtrl + стрелка вправо