Вторжение России в Украину

Скорый анонс Dangerous Driving 2 – новая игра от авторов Burnout

Опубликовано: 19.02.2020 19:53:56
Поделиться:  

Студия Three Fields Entertainment, основатели которой разрабатывали в свое время серию Burnout, анонсировала новую гонку под названием Dangerous Driving 2. Премьера игры запланирована на четвертый квартал 2020 года для PC, PS4, Xbox One и NSwitch.

Dangerous Driving 2 предложит открытый мир на манер Burnout Paradise. Игра будет поддерживать как одиночный, так и мультиплеерный режимы. Машин станет гораздо больше. Также разработчики обещают повысить уровень графики и сделать физику разрушений более реалистичной в сравнении с первой частью.

Оригинальная Dangerous Driving, к слову, вышла относительно недавно – в апреле 2019. Геймеры и критики встретили игру смешанно: авторам удалось создать динамичные заезды, но вот остальная часть гонки получилась у них совсем уж дешевой из-за нехватки бюджета.

 

Dangerous Driving картинка

 

Игровой разум
Rega-002 (уровень 16)20.02.2020 12:51:18
если первая часть оказалась третьим ВО, словно контрольная работа двоечника, который списал ее у отличника, слегка изменив, чтобы не было совсем одинаково, то вторая часть будет копией четвертого ВО?
Stela выйдет уже в марте на PC и NSwitch – платформер о гибели античного мираCtrl + стрелка влево Ранний доступ Mount & Blade 2: Bannerlord может стартовать в конце мартаCtrl + стрелка вправо