Fortnite

Скоро будет официальный анонс FIFA 14

Опубликовано: 16.04.2013 19:50:37

В официальном Твиттере компании EA Sports появилась очень радостная новость для всех фанатов футбольных симуляторов. FIFA 14 будет анонсирована уже завтра – скорее всего новая игра выйдет в сентябре этого года, но будет ли релиз только на текущее поколение консолей, либо четырнадцатая часть посетит и next-gen, пока неизвестно.

 

Скоро будет официальный анонс FIFA 14

 

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)19.04.2013 05:38:19
Каждый год одно и тоже, может в этот раз нам покажут действительно интересную игру, а не просто очередная FIFA будет.
Знаток игр
igudman (уровень 12)18.04.2013 00:10:55
Сообщение отредактировано пользователем 18.04.2013 00:16:08
Покупал FIFA13 за 1500рубликов - ужасно разочаровала (в плане управления и поведения игроков на поле, всё стало до жути медленно), 150 раз пожалел, что потратил на неё деньги, а демка была супер! Глядя на неё и взял.. просто ломали игру долго, ждать не хотелось.. играю до сих пор в FIFA11! В эту, пока в пиратку не поиграю брать не буду!!.. не бу-ду..)
Нуб
tuskam (уровень 1)17.04.2013 16:16:55
у последней фифы управление игрокм стало плохое я поиграл поиграл и бросил лучше бы они не меняли управление как только клавиши не менял все равно ни к черту взял и удалил уже полгода жду новую фифу!
Помощник учителя
Pro100andriy (уровень 14)17.04.2013 07:31:26
Хоть графу зробіть кращу і фізику ігри!
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)16.04.2013 23:40:01
LaoR писал(а):
P.S. Какой был движок у предыдущих частей? Я только Impact Engine нашел у 12-й).
какой бил такой и остался еще из 12 FIFA. Я тоже думаю не не надо рисковать, в 13 меня фактически все устраивает.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)16.04.2013 23:11:45
ArsenaL125 писал(а):
не могу поверить наконец то. Знаю только что будет новый движок не знаю как они решились поначалу ни в какую не хотели, думали выжать еще с того самого что бил в FIFA 12 и решили попробовать угадайте какой?
А я в каком шоке... Ты откуда это взял? Нет, ну это просто анрил, это даже не выгодно, это... это... ну это полный бабай. Ладно, дождемся завтрашнего официального анонса и проверим истинность твоих слов.
P.S. Какой был движок у предыдущих частей? Я только Impact Engine нашел у 12-й).
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)16.04.2013 22:40:37
Gerrard писал(а):
Ты гонишь??Кто ее купит с таким движком?) У многих людей железо прошлого поколения - это 1) - вывод: убыток с продаж) и 2 - Это очень рискованно, потому что будет много багов и косяков,, да и нереально просто выпустить в сентябре игру уже на новом движке - если он и будет,то игра выйдет в сентябре 2014 как минимум)
Моя точка зрения - это улучшений старый движ + пару новых лиг и естественно графика)
Масштабных изменений ждать не стоит,так как ФИФА на голову выше ПЕС и это япошкам надо голову ломать)
Мне самому не очень в это верится но так било написано у них в Твиттере приблизительно неделю назад.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)16.04.2013 22:30:55
Platton24 писал(а):
Не согласен

Добавлено позже:

Графика мультик напоминает, а удары забей с центра поля(не говоря о защите) а так вполне норм.
как я понимаю фанат пес, тогда ничего добавлять не буду, просто скажу так фифа более аркадна, но движок песа ущербный, графика там еще хуже, про удары с центра поля, такие только адские дроты закидывают ( играю в онлайне, за все время помню 1 такой удар )
Капитан
Ardyn (уровень 15)16.04.2013 22:24:03
Gerrard писал(а):
ФИФА на голову выше ПЕС и это япошкам надо голову ломать)
Не согласен

Добавлено позже:
Decoy писал(а):
у ЕА пока и этот движок вполне не плох
Графика мультик напоминает, а удары забей с центра поля(не говоря о защите) а так вполне норм.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)16.04.2013 22:24:02
Platton24 писал(а):
Основная прибыль идет с консоли (которые тянут этот движок) так что рисковать особо нечем. Но в отличии от японцев которые вводят новый движок в этом году EA будет тянуть до последнего.
у ЕА пока и этот движок вполне не плох
CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году...
Оценки Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка влево Гайд по выживанию в Метро – часть 2Ctrl + стрелка вправо