Сюжетный трейлер Call of Duty: Ghosts

Опубликовано: 10.09.2013 18:30:36

Разработчики Call of Duty: Ghosts опубликовали сюжетный трейлер нового шутера. Перестрелки на земле и в космосе, постоянные взрывы, пафосные речи и главный атрибут новой COD – собака-воевака. Что касается самого сюжета, то все как обычно – новая угроза миру во всем мире, против которой нам и предстоит бороться.

Релиз Call of Duty: Ghosts запланирован на 5 ноября 2013 года.

Загрузка...
новыестарые43 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Gord_777 (уровень 7)14.09.2013 12:50:12
собака всех в конце замочит
Игровой мастер
Neznayka1984 (уровень 14)13.09.2013 20:50:57
Сообщение отредактировано пользователем 13.09.2013 21:01:40
ролик очень понравился, жду выхода с нетерпениемyahoo
Игровой профи
Windows_XP (уровень 13)12.09.2013 23:49:23
Windows_XP писал(а):
LVL_80 писал(а):
Не пойму Откуда такая ненависть к Активижион, пару лет назад все просто sali кипятком от одного словосочетания modern warfare, милионы играков по всему миру оценивали её на 10-ку. Это что типа новый тренд обsiratь cod говорить что он уже не тод?
Infinity Ward ненавидят за сцену в аэропорте из игры Modern Warfare 2. Там они переборщили.
Активный геймер
Legion779 (уровень 5)12.09.2013 17:32:27
Сообщение отредактировано пользователем 12.09.2013 17:33:06
LVL_80 писал(а):
Не пойму Откуда такая ненависть к Активижион, пару лет назад все просто sali кипятком от одного словосочетания modern warfare, милионы играков по всему миру оценивали её на 10-ку. Это что типа новый тренд обsiratь cod говорить что он уже не тод?
Ненависти нету.Я лишь выразил свое мнение по поводу CoD. Modern Warfare была нормальной игрой(не спорю), до того момента пока не вышла батла 3.
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)12.09.2013 00:00:06
LVL_80 писал(а):
Не пойму Откуда такая ненависть к Активижион, пару лет назад все просто sali кипятком от одного словосочетания modern warfare, милионы играков по всему миру оценивали её на 10-ку. Это что типа новый тренд обsiratь cod говорить что он уже не тод?
Плахая игра. Раньши лучши была.
Опытный геймер
LVL_80 (уровень 7)11.09.2013 23:36:39
Legion779 писал(а):
call of duty как было калом так и калом осталось.
Не пойму Откуда такая ненависть к Активижион, пару лет назад все просто sali кипятком от одного словосочетания modern warfare, милионы играков по всему миру оценивали её на 10-ку. Это что типа новый тренд обsiratь cod говорить что он уже не тод?
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)11.09.2013 18:16:13
Мне понравилось всё.
Конечно кроме непобедимой собаки.(ну правда, собака способная сбить вертолёт это уж слишком)
На счёт графики,некогда не ставил её на первое место.Кстати тут она не плохая.
При чтении высказываний типа:
Legion779 писал(а):
call of duty как было калом так и калом осталось.
Появляется улыбка на лице...
70% людей говорящие такое,всё равно проходят игру(пусть и на пиратке)
Я же,как любитель серии в скором времени предзакажу игру,кто бы что не говорил.
Игровой профи
Windows_XP (уровень 13)11.09.2013 17:03:44
Infinity Ward и Trayech делают очень хорошие трейлеры с хорошей музыкой для Call of Duty.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)11.09.2013 16:50:46
Все самое интересное увидели - можно не играть уже)
Почетный геймер
progamer (уровень 8)11.09.2013 16:12:12
на 2.40 парень немного дезмонда напоминает))
по поводу игры ничего не скажу, но доверия к activision никакого. Пожалуй первым делом возьму пиратку
Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь...
Трейлер к релизу PuppeteerCtrl + стрелка влево Состоялся релиз демоверсии FIFA 14Ctrl + стрелка вправо