Вторжение России в Украину

Система морали в inFamous 2

Опубликовано: 02.02.2011 16:09:23
Поделиться:  

Вчера в Лондоне состоялось мероприятие PlayStation Experience, во время которого было рассказано о моральном выборе в inFamous 2. В игре появятся два NPC персонажа, Зик и Никс, которые будут подталкивать Коула на совершение определенных поступков. Зик – агент NSA, помогающий Коулу победить Зверя (The Beast). Никс выросла на болотах возле Нью-Мараис (в этом городу будут происходить действие второй части) и она пытается отомстить Бернарду, который убил ее семью. Она никогда не задумывается о последствиях своих действий.

В inFamous 2 будет несколько моментов, во время которых Коулу необходимо будет выбирать, следовать за Зиком (хороший выбор) или поддаться соблазну Никс (плохой выбор). Однако, не смотря на путь, который вы избрали, в inFamous 2 будет возможность поменять решение – в игре никогда не поздно сойти на тропу искупления или «послать все к черту» и стать эгоистом.

Также появились новые скриншоты и новый трейлер игры.

 

новыестарые35 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)03.02.2011 11:36:04
Разбирайтесь в личкеmeowth
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.02.2011 11:31:45
Сообщение отредактировано пользователем 03.02.2011 11:32:43
= Shell = писал(а):
Ладно, в следующий раз промолчу, дабы не затрагивать твои чувства...smile... [quote== Shell=] У меня нет, а разве я сказал, что есть??
Просто смотря на инфу твоего профиля это можно понять!!! Просто сравнивать с Wii нет смысла, а комп не консоль!!!
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)03.02.2011 11:28:47
PHIL писал(а):
Тут ты бы мог промолчать, это понятно((((
Ладно, в следующий раз промолчу, дабы не затрагивать твои чувства...smile...

Добавлено позже:
PHIL писал(а):
купи консоль и повезет))) а вот у=Shell= вроде как нет консоли, кроме компа)))(?)
У меня нет, а разве я сказал, что есть??
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.02.2011 11:27:56
= Shell = писал(а):
Ну просто больше не с чем сравнивать... С компом - глупо, с Wii бессмысленно...
Тут ты бы мог промолчать, это понятно((((

Добавлено позже:
MrPechenko писал(а):
блин, косольщики...(везёт вам как никогда>o
купи консоль и повезет))) а вот у=Shell= вроде как нет консоли, кроме компа)))(?)
Начинающий геймер
MrPechenko (уровень 3)03.02.2011 11:26:40
блин, косольщики...(везёт вам как никогда>o
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)03.02.2011 11:25:45
PHIL писал(а):
Хех, ну надо было прямо в тему коробки зайти))) это понятно, что лучше!)))
Ну просто больше не с чем сравнивать... С компом - глупо, с Wii бессмысленно...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.02.2011 11:24:03
= Shell = писал(а):
Ну покруче коробки - это точно!!!goodsmile
Хех, ну надо было прямо в тему коробки зайти))) это понятно, что лучше!)))
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)03.02.2011 11:21:34
PHIL писал(а):
Ну понимаешь ли, она же крутая....yu(aggressive)
Ну покруче коробки - это точно!!!good
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.02.2011 11:16:31
flipmor писал(а):
опять только на Sony PlayStation 3
Ну понимаешь ли, она же крутая....yu(aggressive)
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)03.02.2011 11:15:31
опять только на Sony PlayStation 3
Первый трейлер LEGO Pirates of the CaribbeanCtrl + стрелка влево Twisted Pixel анонсировали The GunstringerCtrl + стрелка вправо