Первый трейлер LEGO Pirates of the Caribbean

Опубликовано: 02.02.2011 17:05:39

Traveller’s Tales выложили в сети первый тизер трейлер игры LEGO Pirates of the Caribbean. Ролик полностью пререндеренный, так что увидеть в нем хотя бы какие-то фрагменты геймплея не получится. Релиз игры запланирован на лето этого года, а выйдет проект на множество различных платформ: ПК, Xbox 360, PlayStation 3, Wii, PSP и DS.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)02.02.2011 22:22:20
забавно смотрится)))))
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)02.02.2011 18:33:41
Прикольная игруха, поиграть можно чисто поржать smile
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)02.02.2011 18:00:53
да четкая игра чо.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.02.2011 17:35:55
= Shell = писал(а):
Ты думаешь, что много геймеров ждут эту игру??grin
Нет конечно< но я б не против сыгрануть< я знаю что она детская, просто ради прикола!smilerofl
Игровой разум