Вторжение России в Украину

Шесть геймплейных минут Assassin's Creed III Remastered

Опубликовано: 27.03.2019 20:48:18
Поделиться:  

Компания Ubisoft поделилась новым видео, в котором показаны ремастер-версии Assassin's Creed III и Assassin's Creed III: Liberation. На протяжении шести минут один из девелоперов вспоминает, чем выделяется каждая из игр, а также рассказывает о сюжете DLC «Тирания короля Вашингтона».

Сборник улучшенной Assassin's Creed III вместе с дополнениями можно приобрести как отдельно, так и в составе сезонного абонемента Odyssey. Его релиз состоится послезавтра на PC, PS4 и Xbox One. 21 мая комплект достигнет и NSwitch.

новыестарые41 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)01.04.2019 23:35:58
Sokol13 писал(а):
Возвращаясь к тому с чего начато, я не понимаю весь хайп вокруг ремастера. Не нравится не покупай, и все довольны.
Ремастер вообще говно, текстурки низкого качества, разрешение будто и не знают что существует выше чем 1024*768, и это свето-передача, где его мало пересвет, где его вообще нет, но хопа он есть, а дневное освещение и вовсе персонажей делает похожими на пластиковых игрушек. И вишенка на торте желтый фильтр. Да ты правильно сказал, что ремастер слева, и этот самый ремастер суют за 2к с мыльными текстурами, а с право оригинал за 600 рублей.
Санин-сенсер
Sokol13 (уровень 18)01.04.2019 22:20:44
Возвращаясь к тому с чего начато, я не понимаю весь хайп вокруг ремастера. Не нравится не покупай, и все довольны.
Санин-сенсер
Sokol13 (уровень 18)01.04.2019 22:05:40
VladPlasmius писал(а):
Сочнее говоришь, ну ка скажи где на этой картинке ремастеред А ни чего что, стало хуже, а системки жрет больше?
Слева
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)01.04.2019 18:43:00
Sokol13 писал(а):
Буду на компе отвечу, на смарте не видно
Так ты и прошлые видосик сравнивал на смарте значит, ты же не на телефоне игру проходить будешь, конечно на 5 дюймовом экране разницу не увидишь
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)01.04.2019 18:35:25
Sokol13 писал(а):
Ну так как оптимизировать, не только юбики не знают.
Ты не ответилsad
Санин-сенсер
Sokol13 (уровень 18)01.04.2019 18:31:10
Ну так как оптимизировать, не только юбики не знают.
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)01.04.2019 18:30:14
Sokol13 писал(а):
но графика стала сочнее
Сочнее говоришь, ну ка скажи где на этой картинке ремастеред
Sokol13 писал(а):
Мне она вообще безразлична, есть хорошо, нету тоже норма
А ни чего что, стало хуже, а системки жрет больше?
Санин-сенсер
Sokol13 (уровень 18)01.04.2019 18:24:04
Не согласен что хуже, просто жёлтый светофильтр, предал лицам неестественность, но графика стала сочнее, да и не в графике то дело, если уж на то пошло. Мне она вообще безразлична, есть хорошо, нету тоже норма
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)01.04.2019 18:15:08
Sokol13 писал(а):
И Опять, чем хуже? тем что стала жёлтой? Так это вкусовщина
Эм.. эм... А Skyimp для кого ролик кидал. Ну ладно вот еще раз кину его


Тут явный даунгрейд графики, Ну может хоть теперь бостон не лагать будет, хотя подождите, системки вырасли аж в 4 раза, и такая отсебятина в этом ремастере, ну юбы отчудили

И вот еще раз картинка с ценами на стим версию

Добавлено позже:
Sokol13 писал(а):
но я человек простой, в стиме она стала дешевле.
Было
Стало
Чет разницы ни на одну монетку
Санин-сенсер
Sokol13 (уровень 18)01.04.2019 18:10:35
Слушай, я правда может сейчас туплю, но я человек простой, в стиме она стала дешевле. Искать в стороних лавках мне не интересно
Долгострой Dreams приближается к релизу – анонс раннего доступаCtrl + стрелка влево Дебютный тизер-трейлер Telling Lies – новая игра от автора Her StoryCtrl + стрелка вправо