Вторжение России в Украину

Долгострой Dreams приближается к релизу – анонс раннего доступа

Опубликовано: 28.03.2019 18:26:03
Поделиться:  

Студия Media Molecule, известная в первую очередь по уникальной серии LittleBigPlanet, уже много лет готовит так называемый конструктор игр Dreams. Сегодня же было объявлено, что опробовать проект можно будет в раннем доступе – 16 апреля 2019 года на PS4.

Поначалу тестирование должно было пройти только в некоторых странах Северной Америки и Европы. Но в итоге компания Sony добавила к списку «избранных» все европейские регионы PSN, куда входит и Россия.

Разработчики заявили, что сюжетной кампании в раннем доступе Dreams ожидать не стоит. Оценить дадут лишь обучение, часть аркад и, конечно же, опции для создания собственных игр. Важно, что все творения пользователей сохранятся и перекочуют в официальный релиз.

Из других особенностей теста можно выделить ограничение на количество доступных мест, отсутствие поддержки PS VR и стоимость в $30 (2249 рублей), которая возрастет после премьеры.

Игровой разум
bugsbunny (уровень 17)30.03.2019 13:19:33
очень сомнительно
Шутер на сто человек Hell Let Loose выйдет в раннем доступеCtrl + стрелка влево Шесть геймплейных минут Assassin's Creed III RemasteredCtrl + стрелка вправо