Вторжение России в Украину

Shattered Horizon выйдет в России

Опубликовано: 07.09.2010 10:47:21
Поделиться:  

Как стало известно, компания «Акелла» издаст на территории России футуристический многопользовательский шутер Shattered Horizon, события в котором развернутся в открытом космосе в условиях невесомости. Релиз проекта запланирован на IV квартал 2010 года.

 

Скриншот игры Shattered Horizon

 

Shattered Horizon перенесет нас на 40 лет в будущее, где человечество давно колонизировало Луну, а частные компании заняты добычей полезных ресурсы. Однако их неутолимая жажда наживы и применение все более варварских методов добычи приводит к самой крупной катастрофе за всю историю человечества. Огромной силы взрыв выбрасывает в пространство миллиарды тонн скалистых обломков Луны в направлении Земли, которые расположились на околоземной орбите и стали известны жителям Земли как «Арка».

За овладение ключевыми локациями и скудными припасами с Земли, развернулись ожесточенные битвы. Контроль над «Аркой» теперь означает либо жизнь, либо долгую и мучительную смерть в холодном космосе. Вам предстоит сражаться в условиях невесомости в окружении миллиардов тонн каменных обломков лунной породы. Нулевая гравитация предоставляет вам полную свободу передвижения, а благодаря реактивному ранцу вы сможете с легкостью маневрировать среди скалистых фрагментов, а также перемещаться во всех направлениях и приземляться на любую поверхность. Вступайте в яростные открытые бои с врагами и участвуйте в насыщенных сражениях за контроль над изрытыми астероидами, огромными отколовшимися фрагментами Луны и разрушенными остатками Международной космической станции.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Первый трейлер игры Red Orchestra 2Ctrl + стрелка вправо