Сегодня состоялся релиз Lost Planet 3

Опубликовано: 27.08.2013 18:23:33

Компания Capcom опубликовала релизный трейлер шутера Lost Planet 3, который сегодня вышел в США на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. В Европе и России игра поступит в продажу 30 числа, но уже сейчас у вас есть возможность ознакомиться с ее первыми оценками и решить для себя, стоит ли тратить деньги на этот проект.

Оценки:

  • Polygon – 7/10
  • Joystiq – 2.5/5
  • IGN – 6.2/10
  • Videogamer – 5/10
  • GamesRadar – 2.5/5
  • OXM – 5/10
  • GamerGen – 14/20
  • Eurogamer – 4/10
  • Game Informer 6/10
  • Game Trailers 7.7/10
  • CVG 7/10
  • EGM 6.5/10
Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)09.11.2013 18:00:31
Сообщение отредактировано пользователем 09.11.2013 18:00:57
Чтож такие низко-средние оценки! Ожидал слегка шикарные cray.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)30.08.2013 13:39:38
Забавные оченки, ожидал совсем других... Но как не крути они не изменили моего решения поиграть в Lost Planet 3
Младший джедай
revan2386 (уровень 10)28.08.2013 16:08:59
Пока сам не поиграешь не поймешь
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)28.08.2013 14:29:36
Оценки не всегда бывают объективными... так что, что бы понять Хорошая игра или Фигня- надо вначале поиграть, а потом рассуждать ( с сопутствующими доводами )
Игровой разум
dimon2 (уровень 17)28.08.2013 11:29:30
Я знал, что игра выйдет полным го...ном, и оценки это доказывают.
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)28.08.2013 09:06:35
Судя по оценкам дно редкостное. Но я попробую))
Игровой мастер
Viaris (уровень 14)28.08.2013 01:32:42
Прошёл уже, примерно, процентов 20 (на соньке в пиратке) и категорически не согласен с оценками. Игра вышла довольно интересной и динамичной.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)27.08.2013 23:08:17
Оценки не очень. Но что касается самой игры - то полным провалом ее назвать нельзя. Хотя только увидел начало повествования и немного геймплея, но судя по увиденному ЛП 3 очень похож на ДС 3 ( не то что бы ДС 3 была шедевральна, но все же неплохая игра ). Геймплей немного напоминает 1-ю часть ( а там порой приходилось попотеть что бы пройти ), и это радует.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)27.08.2013 23:02:52
Оценки говорят, что не стоит купить ее. Неужели опять будет тот же скучный шутер, как вторая? Но в трейлере было что-нибудь интересного.
Игровой разум
Сема (уровень 24)27.08.2013 20:25:48
Горбатого и бабника только могила исправит. Да и то вряд ли) Если игра действительно такого качества,то поделом) В следующий раз издатель трижды подумает: отдавать проект в чужие руки,или же как в старые добрые времена - создавать своими силами?
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Финал киберфестиваля TECHLABS CUP UA 2013 состоится в эту субботуCtrl + стрелка влево Raven's Cry сменил разработчикаCtrl + стрелка вправо