Сегодня состоялся релиз Lost Planet 3

Опубликовано: 27.08.2013 18:23:33

Компания Capcom опубликовала релизный трейлер шутера Lost Planet 3, который сегодня вышел в США на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. В Европе и России игра поступит в продажу 30 числа, но уже сейчас у вас есть возможность ознакомиться с ее первыми оценками и решить для себя, стоит ли тратить деньги на этот проект.

Оценки:

  • Polygon – 7/10
  • Joystiq – 2.5/5
  • IGN – 6.2/10
  • Videogamer – 5/10
  • GamesRadar – 2.5/5
  • OXM – 5/10
  • GamerGen – 14/20
  • Eurogamer – 4/10
  • Game Informer 6/10
  • Game Trailers 7.7/10
  • CVG 7/10
  • EGM 6.5/10
Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)09.11.2013 18:00:31
Сообщение отредактировано пользователем 09.11.2013 18:00:57
Чтож такие низко-средние оценки! Ожидал слегка шикарные cray.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)30.08.2013 13:39:38
Забавные оченки, ожидал совсем других... Но как не крути они не изменили моего решения поиграть в Lost Planet 3
Младший джедай
revan2386 (уровень 10)28.08.2013 16:08:59
Пока сам не поиграешь не поймешь
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)28.08.2013 14:29:36
Оценки не всегда бывают объективными... так что, что бы понять Хорошая игра или Фигня- надо вначале поиграть, а потом рассуждать ( с сопутствующими доводами )
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)28.08.2013 11:29:30
Я знал, что игра выйдет полным го...ном, и оценки это доказывают.
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)28.08.2013 09:06:35
Судя по оценкам дно редкостное. Но я попробую))
Игровой мастер
Viaris (уровень 14)28.08.2013 01:32:42
Прошёл уже, примерно, процентов 20 (на соньке в пиратке) и категорически не согласен с оценками. Игра вышла довольно интересной и динамичной.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)27.08.2013 23:08:17
Оценки не очень. Но что касается самой игры - то полным провалом ее назвать нельзя. Хотя только увидел начало повествования и немного геймплея, но судя по увиденному ЛП 3 очень похож на ДС 3 ( не то что бы ДС 3 была шедевральна, но все же неплохая игра ). Геймплей немного напоминает 1-ю часть ( а там порой приходилось попотеть что бы пройти ), и это радует.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)27.08.2013 23:02:52
Оценки говорят, что не стоит купить ее. Неужели опять будет тот же скучный шутер, как вторая? Но в трейлере было что-нибудь интересного.
Игровой разум
Сема (уровень 22)27.08.2013 20:25:48
Горбатого и бабника только могила исправит. Да и то вряд ли) Если игра действительно такого качества,то поделом) В следующий раз издатель трижды подумает: отдавать проект в чужие руки,или же как в старые добрые времена - создавать своими силами?
Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться...
Финал киберфестиваля TECHLABS CUP UA 2013 состоится в эту субботуCtrl + стрелка влево Raven's Cry сменил разработчикаCtrl + стрелка вправо