Вторжение России в Украину

Сегодня состоялся релиз Lost Planet 3

Опубликовано: 27.08.2013 18:23:33
Поделиться:  

Компания Capcom опубликовала релизный трейлер шутера Lost Planet 3, который сегодня вышел в США на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. В Европе и России игра поступит в продажу 30 числа, но уже сейчас у вас есть возможность ознакомиться с ее первыми оценками и решить для себя, стоит ли тратить деньги на этот проект.

Оценки:

  • Polygon – 7/10
  • Joystiq – 2.5/5
  • IGN – 6.2/10
  • Videogamer – 5/10
  • GamesRadar – 2.5/5
  • OXM – 5/10
  • GamerGen – 14/20
  • Eurogamer – 4/10
  • Game Informer 6/10
  • Game Trailers 7.7/10
  • CVG 7/10
  • EGM 6.5/10
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито09.11.2013 18:00:31
Сообщение отредактировано пользователем 09.11.2013 18:00:57
Чтож такие низко-средние оценки! Ожидал слегка шикарные cray.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 23)30.08.2013 13:39:38
Забавные оченки, ожидал совсем других... Но как не крути они не изменили моего решения поиграть в Lost Planet 3
Кандидат в мастера-джедаи
revan2386 (уровень 13)28.08.2013 16:08:59
Пока сам не поиграешь не поймешь
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)28.08.2013 14:29:36
Оценки не всегда бывают объективными... так что, что бы понять Хорошая игра или Фигня- надо вначале поиграть, а потом рассуждать ( с сопутствующими доводами )
Игровой разум
dimon2 (уровень 20)28.08.2013 11:29:30
Я знал, что игра выйдет полным го...ном, и оценки это доказывают.
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)28.08.2013 09:06:35
Судя по оценкам дно редкостное. Но я попробую))
Игровой разум
Viaris (уровень 19)28.08.2013 01:32:42
Прошёл уже, примерно, процентов 20 (на соньке в пиратке) и категорически не согласен с оценками. Игра вышла довольно интересной и динамичной.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)27.08.2013 23:08:17
Оценки не очень. Но что касается самой игры - то полным провалом ее назвать нельзя. Хотя только увидел начало повествования и немного геймплея, но судя по увиденному ЛП 3 очень похож на ДС 3 ( не то что бы ДС 3 была шедевральна, но все же неплохая игра ). Геймплей немного напоминает 1-ю часть ( а там порой приходилось попотеть что бы пройти ), и это радует.
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)27.08.2013 23:02:52
Оценки говорят, что не стоит купить ее. Неужели опять будет тот же скучный шутер, как вторая? Но в трейлере было что-нибудь интересного.
Инкогнито27.08.2013 20:25:48
Горбатого и бабника только могила исправит. Да и то вряд ли) Если игра действительно такого качества,то поделом) В следующий раз издатель трижды подумает: отдавать проект в чужие руки,или же как в старые добрые времена - создавать своими силами?
Финал киберфестиваля TECHLABS CUP UA 2013 состоится в эту субботуCtrl + стрелка влево Raven's Cry сменил разработчикаCtrl + стрелка вправо