Fortnite

Raven's Cry сменил разработчика

Опубликовано: 27.08.2013 17:02:09

Raven's Cry – игра о по-настоящему безжалостных и кровожадных пиратах, анонсированная два года назад, никак не может выйти в свет. Проект, дата релиза которого уже была назначена на 24 октября, сменил разработчика. Игра перешла из рук компании Octane Games в руки создателей серии Two Worlds, Reality Pump Studios.

После анализа развития Raven's Cry, издатели из TopWare Interactive приняли решение о реорганизации проекта. Сообщается, что основной сюжет и мрачный сеттинг игры разработчики оставят нетронутыми, но будут добавлены некоторые новые возможности и открытый мир.

Кроме этого TopWare Interactive выложила несколько новых скриншотов.

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Kalinin (уровень 15)17.11.2013 05:15:42
Тоже самое что сейчас происходит со сталкером...
Герой Пустошей
Sorin (уровень 11)14.10.2013 16:20:03
Ну все, Raven's cry обречен.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)30.08.2013 13:44:56
 
будут добавлены некоторые новые возможности и открытый мир.
Это конечно радует, но блин я так надеялся увидеть игру в ближайшем будущем, а теперь даже не извесна дата релиза.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)28.08.2013 17:00:07
konnor555 писал(а):
Дату выхода ещё определят где-нибудь в 2015 году или 2016 году
не вижу им смысла затягивать игру так долго
максимум год и игра выйдет
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)28.08.2013 16:40:49
Дату выхода ещё определят где-нибудь в 2015 году или 2016 году
Младший джедай
revan2386 (уровень 10)28.08.2013 15:57:58
Ну теперь ждать еще лет десять игру
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)27.08.2013 20:59:07
mkoval писал(а):
Практика показывает, что смена разработчиков практически всегда гарантирует отстойность конечного продукта. Так что можно не ждать от Raven's Cry откровений.
Я так не думаю.Может наоборот игра получиться лучше.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)27.08.2013 18:42:17
Практика показывает, что смена разработчиков практически всегда гарантирует отстойность конечного продукта. Так что можно не ждать от Raven's Cry откровений.
Первый лейтенант
SeregaMobster (уровень 14)27.08.2013 18:15:19
,,будут добавлены некоторые новые возможности и открытый мир,,- звучит многообещающе!!!))))
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)27.08.2013 18:06:37
Какая-то "страдальческая игра" намечается.)) Уже дата релиза была и вот, на тебе... Разработчик теперь сменился. Не знаю, уж, хорошо это или плохо, но надеюсь, что теперь мы будем получать больше инфы об игре. Присмотриваю за ней, хотя в покупке и не уверен.
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар...
Сегодня состоялся релиз Lost Planet 3Ctrl + стрелка влево «Прайм Турнир» завершился победой команды клана iHateCtrl + стрелка вправо