Вторжение России в Украину

Финал киберфестиваля TECHLABS CUP UA 2013 состоится в эту субботу

Опубликовано: 27.08.2013 19:25:40
Поделиться:  

 

TECHLABS CUP UA 2013

 

31 августа пройдет третий в этом году финал международного киберфестиваля TECHLABS CUP 2013. В субботу Киев примет любителей, профессионалов и болельщиков компьютерных игр в ТРЦ «DreamTown1». В этот день на площадке фестиваля соберутся лучшие киберспортсмены Европы и Азии. Игроки будут сражаться за звание сильнейшего по дисциплинам World of Tanks, Shadow Company, League of Legends, Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive и StarCraft II. Общий призовой фонд, за который будут бороться участники, составит $49000. Старт мероприятия в 10.00. Вход свободный.

 

TECHLABS CUP UA 2013

 

 

Расписание мероприятия:

 

TECHLABS CUP UA 2013

 

Площадь ледового катка ТРЦ «DreamTown1» станет местом проведения TECHLABS CUP UA 2013. На 1193 квадратных метрах будет оборудована сцена для итоговых баталий киберспортсменов. С большим удобством наблюдать за этими боями зрителям предлагается на огромной видеостенке в 27 метров, состоящей из пяти экранов. Комментировать происходящие баталии будут профессиональные стримеры из Украины, Беларуси, России и Литвы.

В финале турнира по Dota 2 встретятся четыре команды. Участники, прошедшие квалификационный отбор: Cascade.1xBet и RoX.KiS – сойдутся в финальной схватке с неоднократными чемпионами киберспортивных турниров. Приглашенные команды TTD (ex. iCCup) и Power Rangers составят конкуренцию победителям отборочных соревнований в битве за $10000.

 

TECHLABS CUP UA 2013

 

В битве по Shadow Company примут участие команды из России HELPERS, GetFight.org и TheRED, которые в открытой квалификации оказались лучшими. Общий призовой фонд в данной номинации составит $9000.

"Игровая платформа 4game рада представлять Shadow Company в качестве киберспортивной дисциплины на TECHLABS CUP UA 2013. От этапа к этапу фестиваль становится все масштабнее, а игра Shadow Company все популярней. Команда 4game рассчитывает на дальнейшее плодотворное сотрудничество с TECHLABS CUP" – прокомментировала Саодат Ахмедходжаева, менеджер по развитию Shadow Company.

 

TECHLABS CUP UA 2013

 

Одно из самых захватывающих и увлекательных шоу нас ждет по дисциплине StarCraft II. Против чемпиона DreamHack Summer 2013 mYinsanity.StarDust, приглашенного из Южной Кореи, выступят сильнейшие игроки СНГ: NaVi.Strelok, Empire.Kas и Empire.Happy. Каждый из участников сразится со знаменитым на весь мир игроком за $1000.

 

TECHLABS CUP UA 2013

 

Киевский финал киберфестиваля состоится и по новой для TECHLABS CUP дисциплине. По League of Legends две команды получили квоты на киевский финал TECHLABS CUP 2013: GamingGear EU и Rays of Deads отправятся в Киев, чтобы сразится за $9000.

 

TECHLABS CUP UA 2013

 

Нас также ожидают сражения по популярной игре World of Tanks. Команды RED Unity и M1ND оказались лучшими в квалификационной гонке из почти 340. Призовой фонд, за который в финале будут сражаться участники, составит $10000. Лучший игрок турнира получит эксклюзивное издание книги «Танки» в кожаном переплете от интернет-магазина podarochnieknigi.ru.

 

TECHLABS CUP UA 2013

 

Одним из ожидаемых событий на TECHLABS CUP UA 2013 будет финальная битва по Counter Strike: Global Offensive. Команда Astana Dragons, прошедшая в финал по результатам открытой квалификации, будет противостоять в финале сильнейшей команде мира, приглашенной в Киев организаторами, Fnatic. Команды сойдутся в финальной схватке за $4500.

 

TECHLABS CUP UA 2013

 

Всех гостей киберфестиваля ожидает незабываемое шоу, поскольку организаторы подготовили огромнейшую сцену с видео стеной FULL HD, длиной 27 метров! На экранах будут одновременно транслироваться игровые процессы, видеоролики и многое другое. Зрелище будет дополнено специальным освещением и звуковым оформлением, которые никого не оставят равнодушным.

 

TECHLABS CUP UA 2013

 

Помимо зрелища, которое будет разворачиваться на сцене, происходящее на площадке киберфестиваля доставит посетителям не меньше удовольствия. Все желающие смогут попробовать свои силы в киберсражениях на стендах партнеров фестиваля, получить приятные подарки и принять участие в розыгрыше смартфона.

Белорусский создатель популярной игры World of Tanks будет разыгрывать приятные презенты: майки, карточки с игровым золотом и не только. От компании Riot Games будет представлена игровая зона на 10 компьютеров, где каждый сможет попробовать свои силы в MOBA-игре League of Legends. От разработчика известной и набирающей популярность Shadow Company компании Innova также можно будет получить майки и сувениры. Компания Cooler Master представит стенд с новинками технического оборудования, которые можно будет выиграть на мероприятии. Компания WD также представит стенд со своей продукцией. Кроме того посетители могут получить приятные мелочи от партнера киберфестиваля: рюкзаки, футболки, зонты, ежедневники и многое другое. Компания SteelSeries предлагает протестировать новое игровое оборудование, а также выиграть массу ценных призов. Компания Huawei представит стенд со своими смартфонами и планшетами, а также разыграет смартфон. Gembird приглашает поучаствовать в играх на стенде компании, а также принять участие в соревнованиях по радиоуправляемым моделям и конкурсе по распутыванию кабеля. Можно будет оценить компьютеры, в том числе и игровые, на стенде компании Навигатор.

 

 

 

 

Киберфестиваль TECHLABS CUP UA 2013 пройдет 31 августа в ТРЦ «DreamTown» - Киев. Вход свободный.

В течение года TECHLABS CUP 2013 на своих страницах в социальных сетях http://vk.com/techlabscup и https://www.facebook.com/techlabscup будет разыгрывать ценные призы.

 

Узнать актуальную информацию о TECHLABS CUP 2013:

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Атака форта с моря в Assassin's Creed 4Ctrl + стрелка влево Сегодня состоялся релиз Lost Planet 3Ctrl + стрелка вправо