С 8 марта, дорогие девушки!

Опубликовано: 08.03.2017 09:15:30, NeoFlash

В этот замечательный весенний день мы всей редакцией спешим поздравить девушек с 8 марта! И пусть у вас всегда без проблем проходятся жизненные квесты, здоровье будет на максимальном уровне, а в кооперативном режиме помогает любимый человек.

С праздником, дорогие девушки!

 

С 8 марта, дорогие девушки!

 

Загрузка...
новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
Neos (уровень 14)08.03.2017 23:11:00
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)08.03.2017 22:33:27
девушки, с праздником вас всех
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)08.03.2017 21:36:33
+ много, присоединяюсь ко всем поздравлениям. Желаю хороших игр, чит-кода на крепкое здоровье и бесконечные деньги. Радости, бонусных очков, золотых колец как у Соника и всякой такой полезной и приятной фигни.
Игровой разум
Сема (уровень 25)08.03.2017 20:44:58
fmn1959 писал(а):
Эх... обидно знаете.... а по прикалываться....Поздравляю с Международным женским днём и пожелать хочу от чистого сердца, чтобы ногти не ломались, чтобы язык не болтал лишнего, чтобы волосы не секлись, чтобы ресницы с каждым днём росли и густели, чтобы губы были сладкими и пышными, чтобы руки были золотыми, чтобы в душе была выдержка стальной леди, чтобы фигура была обворожительной и великолепной. Удаляете?

Добавлено позже:
От себя: Графиня. С каждым годом я тебя всё больше люблю. Вот так.blush2
Извини, что в не в личку.
Дядь Миша за половину пользователей портала отдувается, красавчик)good
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)08.03.2017 20:14:09
Сообщение отредактировано пользователем 08.03.2017 20:15:05
Эх... обидно знаете.... а по прикалываться....Поздравляю с Международным женским днём и пожелать хочу от чистого сердца, чтобы ногти не ломались, чтобы язык не болтал лишнего, чтобы волосы не секлись, чтобы ресницы с каждым днём росли и густели, чтобы губы были сладкими и пышными, чтобы руки были золотыми, чтобы в душе была выдержка стальной леди, чтобы фигура была обворожительной и великолепной. Удаляете?

Добавлено позже:
От себя: Графиня. С каждым годом я тебя всё больше люблю. Вот так.blush2
Извини, что в не в личку.
Странник
UltraRare (уровень 1)08.03.2017 17:37:30
Графиня писал(а):
Поверь - здесь ни о чем не забывают и не прощаютrofl Особенно про праздники)))
Звучит многообещающе mosking
Игровой разум
Графиня (уровень 23)08.03.2017 17:31:09
fmn1959 писал(а):
Чего кричим? "Женская часть" сегодня мало сидит на сайте)) Надеюсь вы понимаете почемуsmile Ну а вообще попробую ответить за тех кто отмалчивается - большое спасибо всем за поздравления))
UltraRare писал(а):
Ещё раз всем спасибо за поздравления kiss Хорошо, что здесь об этом не забывают, как на некоторых сайтах.
Поверь - здесь ни о чем не забывают и не прощаютrofl Особенно про праздники)))
Странник
UltraRare (уровень 1)08.03.2017 16:19:36
Feliks писал(а):
Добро пожаловать в семью) У нас тут весело)
Благодарю thank_you2 Нечасто так радушно принимают)
Игровой разум
Сема (уровень 25)08.03.2017 16:17:21
UltraRare писал(а):
Давно уже на этот портал заглядываю и только сегодня вот зарегистрировалась)
kiss3
Игровой разум
Feliks (уровень 26)08.03.2017 16:16:33
UltraRare писал(а):