Российская ПК-версия Borderlands 2

Опубликовано: 07.08.2012 09:55:34

Компания «1С-СофтКлаб» сообщила о том, что выступит официальным российским издателем ПК-версии шутера с ролевыми элементами Borderlands 2. Локализованная версии игры получит русские субтитры и будет продаваться в нашей стране в двух вариантах: в экономичном джевеле и в расширенном DVD-издании.

 

 

В состав расширенного издания Borderlands 2 для ПК войдет:

  • Код доступа в Premier Club, участники которого получат:

- Gearbox Gunpack – набор уникального золотого оружия от Gearbox

- Golden Key – специальный ключ, которым можно будет открыть загадочный Сундук Убежища

- Vault Hunter’s Relic – легендарная реликвия охотников, приносящая удачу вам и вашим спутникам

- New Character Class – бесплатное обновление с новым персонажем Мехроманткой

  • Альбом с иллюстрациями
  • Карта Пандоры

 

Отечественный релиз Borderlands 2 состоится 21 сентября 2012 года. Но уже сейчас и до 13 сентября на сайте www.softclub.ru можно оформить предзаказ на любую версию игры, и получить в подарок код доступа в Premier Club.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)24.08.2012 08:37:36
жалко что не будет русской озвучки
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)13.08.2012 10:55:09
Shtefan писал(а):
Даже нуждается в том, чтобы не быть переведенным)
"Я так и не дорисовал свой комикс!" – крикнул один из умирающих в первых бордах. Вторая собирается немного растерять своего юморца, но посмотрим, что будет в итоге.
Так все еще от наших культурных локализаторов зависит....В Saints Row все что можно было звездочками закрывали...)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)13.08.2012 10:52:09
Apofeo писал(а):
Юмор не нуждается в переводе)
Даже нуждается в том, чтобы не быть переведенным)
"Я так и не дорисовал свой комикс!" – крикнул один из умирающих в первых бордах. Вторая собирается немного растерять своего юморца, но посмотрим, что будет в итоге.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)13.08.2012 10:44:59
neowolf писал(а):
В это игре как раз таки озвучка не нужна, а нужен и очень важен грамотный стилистический перевод текста, что передвть атмосферу и скрытый юмор. Речи как таковой в первой части не было.
Да и без перевода можно юмор понять) Юмор не нуждается в переводе)
Капо
neowolf (уровень 13)13.08.2012 10:43:36
В это игре как раз таки озвучка не нужна, а нужен и очень важен грамотный стилистический перевод текста, что передвть атмосферу и скрытый юмор. Речи как таковой в первой части не было.
Опытный геймер
Rade (уровень 7)12.08.2012 16:33:04
По мне так с субтитрами и оригинальной озвучкой интереснее. Перевод невсегда хороший бывает
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.08.2012 13:00:15
И снова 1С-Софт-КлаюЖдем выхода. Озвучку могли бы конечно сделать. Если кому не нравится русская, могли бы переключить на оригинал.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)08.08.2012 20:23:06
Золотой ключик!? Забавно, если брать, то только из-за арт бука, по мне только он ценен.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)08.08.2012 15:50:46
цей герой з пулеметами похож на Брудуса Клея з WWE.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)08.08.2012 15:34:14
Опять 1С, опять субтитры
Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками... В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками...
THQ отказалась от inSANECtrl + стрелка влево Режим Crucible в Darksiders 2Ctrl + стрелка вправо