Режим Crucible в Darksiders 2

Опубликовано: 07.08.2012 10:40:33

На зарубежном портале IGN было опубликовано видео, в котором рассматривается режим Crucible из Darksiders 2. Он дает возможность сразиться с волнами наступающих противников на специальной арене. При этом после каждых пяти волн есть возможность получить приз, либо рискнуть и отправиться на следующий этап испытания.

Режим Crucible доступен не сразу – испытания в нем открываются по мере прохождения сюжетной линии. Арена позволяет не только улучшить мастерство боя, но и заработать дополнительный опыт и получить доступ к особым предметам.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)13.08.2012 09:56:30
С ареной замутили прикольно только наверное не легко против амбалов таких одновременно срвжатся.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.08.2012 13:56:56
Будет здорово. Понравилось, как поле боя соединяется.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)09.08.2012 07:31:20
Офигеешь против 2х больших дур сражаться!!!shok Будет занятно
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)08.08.2012 21:28:10
Интересное решение, но только не для моих нервов и клавиатуры, ведь я буду сильно взбешен, если после 5ти- 10ти волн умудрюсь отбросить коньки. Ну хотя... если приз стоящий... например точило для косы, то буду визжать как школьница.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)08.08.2012 15:02:00
SilentRay писал(а):
Что-то подобное было и в первой части, там комнаты только были, ну и это было обязательное.
Да, тянули время, как могли. Напрасно, ведь и без всех этих однообразных заданий геймплея на 10 часов минимум бы получалось.
Хотя меня эти задания не расстраивали.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)08.08.2012 14:50:14
Что-то подобное было и в первой части, там комнаты только были, ну и это было обязательное.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)07.08.2012 21:11:23
Прикольно придумали. Это будет интересно
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)07.08.2012 17:53:52
Создатели Darksiders 2 сработали шедевр и продолжают меня радовать интересными моментами этой игры! Обязательно сыграю!
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)07.08.2012 15:21:23
Хорошо придумали с этим режимом.
Игровой профи
RUSBAAL (уровень 13)07.08.2012 14:29:47
Мммм Аркадный режим будет круто.
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Российская ПК-версия Borderlands 2Ctrl + стрелка влево Российская ПК-версия Amazing Spider-Man ушла в печатьCtrl + стрелка вправо