Режим Crucible в Darksiders 2

Опубликовано: 07.08.2012 10:40:33

На зарубежном портале IGN было опубликовано видео, в котором рассматривается режим Crucible из Darksiders 2. Он дает возможность сразиться с волнами наступающих противников на специальной арене. При этом после каждых пяти волн есть возможность получить приз, либо рискнуть и отправиться на следующий этап испытания.

Режим Crucible доступен не сразу – испытания в нем открываются по мере прохождения сюжетной линии. Арена позволяет не только улучшить мастерство боя, но и заработать дополнительный опыт и получить доступ к особым предметам.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)13.08.2012 09:56:30
С ареной замутили прикольно только наверное не легко против амбалов таких одновременно срвжатся.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.08.2012 13:56:56
Будет здорово. Понравилось, как поле боя соединяется.
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)09.08.2012 07:31:20
Офигеешь против 2х больших дур сражаться!!!shok Будет занятно
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)08.08.2012 21:28:10
Интересное решение, но только не для моих нервов и клавиатуры, ведь я буду сильно взбешен, если после 5ти- 10ти волн умудрюсь отбросить коньки. Ну хотя... если приз стоящий... например точило для косы, то буду визжать как школьница.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)08.08.2012 15:02:00
SilentRay писал(а):
Что-то подобное было и в первой части, там комнаты только были, ну и это было обязательное.
Да, тянули время, как могли. Напрасно, ведь и без всех этих однообразных заданий геймплея на 10 часов минимум бы получалось.
Хотя меня эти задания не расстраивали.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)08.08.2012 14:50:14
Что-то подобное было и в первой части, там комнаты только были, ну и это было обязательное.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)07.08.2012 21:11:23
Прикольно придумали. Это будет интересно
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)07.08.2012 17:53:52
Создатели Darksiders 2 сработали шедевр и продолжают меня радовать интересными моментами этой игры! Обязательно сыграю!
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)07.08.2012 15:21:23
Хорошо придумали с этим режимом.
Игровой мастер
RUSBAAL (уровень 14)07.08.2012 14:29:47
Мммм Аркадный режим будет круто.
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
Российская ПК-версия Borderlands 2Ctrl + стрелка влево Российская ПК-версия Amazing Spider-Man ушла в печатьCtrl + стрелка вправо