Режим Охотника в Crysis 3

Опубликовано: 14.08.2012 17:31:49

Компания Electronic Arts опубликовала новый трейлер мультиплеера Crysis 3. В ролике представлен «Режим Охотника». Игрокам предстоит выступить в роли одного из двух охотников и постараться уничтожить всех солдат Cell, либо стать на сторону штурмовиков и продержаться до эвакуации.

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.08.2012 23:43:04
Не хотел бы быть охотником, когда в союзниках может быть 13 чуваков, но и конечно есть преимущество за супер-солдата. А смотрится не плохо.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)15.08.2012 17:19:07
Ballam писал(а):
Crytek постарались на славу и режим охотника просто супер.
Mакс писал(а):
Отлично!!! Будет во что в мултиплеере поиграть!yahoo
Ага первых надцать раз. Потом на полку бух и с харда вон.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)15.08.2012 07:03:25
Сообщение отредактировано пользователем 15.08.2012 07:03:38
Электроэнергетические ракеты, выводящие из строя технику охотников, если мне не изменяет память, что-то новенькое. Больше всего запомнился режим за штурмовиков, ведь в первых двух частях мы бережно несли смерть, находясь в нано-костюме, а теперь мы должны против него драться...Заманчиво.
Чудо Господне
Zo0mko (уровень 14)15.08.2012 03:58:59
За предзаказ - композитный лук? Игровой или в живую? hunter
Знамя Пустошей
Mакс (уровень 12)15.08.2012 00:51:54
Отлично!!! Будет во что в мултиплеере поиграть!yahoo
Геймер
Ingwar (уровень 4)14.08.2012 22:12:40
Буду охотником играть.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)14.08.2012 21:52:32
Сообщение отредактировано пользователем 14.08.2012 21:53:08
Вот это очень круто! Я бы не отказался сыграть за обе стороны. Быть одним из двух охотников, или одним из целого взвода жертв? Что лучше: численное превосходство или навыки и снаряжение? Класс, короче)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)14.08.2012 21:34:57
Ильюха писал(а):
В мультиплеере даже инопланетян не будет? странно. Но и без и них выглядит довольно таки не плохо
Да будет, показали лишь один из режимов))
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)14.08.2012 21:34:13
В мультиплеере даже инопланетян не будет? странно. Но и без и них выглядит довольно таки не плохо
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)14.08.2012 21:26:27
Crytek постарались на славу и режим охотника просто супер.
Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Анонс Battlefield 3: Premium EditionCtrl + стрелка влево Gamescom 2012: Dark Souls: Prepare To Die Edition трейлерCtrl + стрелка вправо