Режим Охотника в Crysis 3

Опубликовано: 14.08.2012 18:31:49

Компания Electronic Arts опубликовала новый трейлер мультиплеера Crysis 3. В ролике представлен «Режим Охотника». Игрокам предстоит выступить в роли одного из двух охотников и постараться уничтожить всех солдат Cell, либо стать на сторону штурмовиков и продержаться до эвакуации.

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.08.2012 00:43:04
Не хотел бы быть охотником, когда в союзниках может быть 13 чуваков, но и конечно есть преимущество за супер-солдата. А смотрится не плохо.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)15.08.2012 18:19:07
Ballam писал(а):
Crytek постарались на славу и режим охотника просто супер.
Mакс писал(а):
Отлично!!! Будет во что в мултиплеере поиграть!yahoo
Ага первых надцать раз. Потом на полку бух и с харда вон.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)15.08.2012 08:03:25
Сообщение отредактировано пользователем 15.08.2012 08:03:38
Электроэнергетические ракеты, выводящие из строя технику охотников, если мне не изменяет память, что-то новенькое. Больше всего запомнился режим за штурмовиков, ведь в первых двух частях мы бережно несли смерть, находясь в нано-костюме, а теперь мы должны против него драться...Заманчиво.
Чудо Господне
Zo0mko (уровень 14)15.08.2012 04:58:59
За предзаказ - композитный лук? Игровой или в живую? hunter
Знамя Пустошей
Mакс (уровень 12)15.08.2012 01:51:54
Отлично!!! Будет во что в мултиплеере поиграть!yahoo
Геймер
Ingwar (уровень 4)14.08.2012 23:12:40
Буду охотником играть.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)14.08.2012 22:52:32
Сообщение отредактировано пользователем 14.08.2012 22:53:08
Вот это очень круто! Я бы не отказался сыграть за обе стороны. Быть одним из двух охотников, или одним из целого взвода жертв? Что лучше: численное превосходство или навыки и снаряжение? Класс, короче)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)14.08.2012 22:34:57
Ильюха писал(а):
В мультиплеере даже инопланетян не будет? странно. Но и без и них выглядит довольно таки не плохо
Да будет, показали лишь один из режимов))
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)14.08.2012 22:34:13
В мультиплеере даже инопланетян не будет? странно. Но и без и них выглядит довольно таки не плохо
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)14.08.2012 22:26:27
Crytek постарались на славу и режим охотника просто супер.
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Анонс Battlefield 3: Premium EditionCtrl + стрелка влево Gamescom 2012: Dark Souls: Prepare To Die Edition трейлерCtrl + стрелка вправо