Вторжение России в Украину

Режим Охотника в Crysis 3

Опубликовано: 14.08.2012 18:31:49
Поделиться:  

Компания Electronic Arts опубликовала новый трейлер мультиплеера Crysis 3. В ролике представлен «Режим Охотника». Игрокам предстоит выступить в роли одного из двух охотников и постараться уничтожить всех солдат Cell, либо стать на сторону штурмовиков и продержаться до эвакуации.

новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.08.2012 00:43:04
Не хотел бы быть охотником, когда в союзниках может быть 13 чуваков, но и конечно есть преимущество за супер-солдата. А смотрится не плохо.
Инкогнито15.08.2012 18:19:07
Ballam писал(а):
Crytek постарались на славу и режим охотника просто супер.
Mакс писал(а):
Отлично!!! Будет во что в мултиплеере поиграть!yahoo
Ага первых надцать раз. Потом на полку бух и с харда вон.
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)15.08.2012 08:03:25
Сообщение отредактировано пользователем 15.08.2012 08:03:38
Электроэнергетические ракеты, выводящие из строя технику охотников, если мне не изменяет память, что-то новенькое. Больше всего запомнился режим за штурмовиков, ведь в первых двух частях мы бережно несли смерть, находясь в нано-костюме, а теперь мы должны против него драться...Заманчиво.
Последняя надежда человечества
Zo0mko (уровень 16)15.08.2012 04:58:59
За предзаказ - композитный лук? Игровой или в живую? hunter
Знамя Пустошей
Mакс (уровень 12)15.08.2012 01:51:54
Отлично!!! Будет во что в мултиплеере поиграть!yahoo
Геймер
Ingwar (уровень 4)14.08.2012 23:12:40
Буду охотником играть.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)14.08.2012 22:52:32
Сообщение отредактировано пользователем 14.08.2012 22:53:08
Вот это очень круто! Я бы не отказался сыграть за обе стороны. Быть одним из двух охотников, или одним из целого взвода жертв? Что лучше: численное превосходство или навыки и снаряжение? Класс, короче)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)14.08.2012 22:34:57
Ильюха писал(а):
В мультиплеере даже инопланетян не будет? странно. Но и без и них выглядит довольно таки не плохо
Да будет, показали лишь один из режимов))
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)14.08.2012 22:34:13
В мультиплеере даже инопланетян не будет? странно. Но и без и них выглядит довольно таки не плохо
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)14.08.2012 22:26:27
Crytek постарались на славу и режим охотника просто супер.
Анонс Battlefield 3: Premium EditionCtrl + стрелка влево Gamescom 2012: Dark Souls: Prepare To Die Edition трейлерCtrl + стрелка вправо