Анонс Battlefield 3: Premium Edition

Опубликовано: 14.08.2012 17:43:47

Во время пресс-конференции на Gamescom 2012, компания Electronic Arts анонсировала Battlefield 3: Premium Edition. В состав издания войдет как сама игра, так и весь контент Battlefield 3 Premium, в том числе 5 тематических дополнений и Head-Start Kit для сетевой игры, созданный специально, чтобы помочь начинающим игрокам в мультиплеере, открывая им доступ к 15 единицам оружия, гаджетам и улучшениям техники.

Стоимость премиального издания оставит 1999 рублей, а в продажу оно поступит 11 сентября на территории США и 14 сентября в Европе.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
slava2210 (уровень 12)16.08.2012 10:09:37
PHIL писал(а):
Нафик))) сначала брали деньги с обычной игры и ДЛС, а потом вот вам комплект. Самый настоящий сбор бобла. Купил игру и играй себе спокойно в сюжетку и мультик, я так считаю. И не нужно там ничего отдельно приобретать, только деньги лишний раз тратить.
старые карты в мультите быстро надоедают
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.08.2012 23:45:21
Нафик))) сначала брали деньги с обычной игры и ДЛС, а потом вот вам комплект. Самый настоящий сбор бобла. Купил игру и играй себе спокойно в сюжетку и мультик, я так считаю. И не нужно там ничего отдельно приобретать, только деньги лишний раз тратить.
Знаток игр
MrBean (уровень 12)15.08.2012 22:20:11
Там написано то,что сама игра и премиум 2000руб. А у кого есть премиум тому уже не надо это дополнение покупать!!!
Знаток игр
slava2210 (уровень 12)15.08.2012 22:00:13
у меня и игра и премиум уже есть так что мне ничего покупать уже не надо
Знаток игр
LaoR (уровень 12)15.08.2012 17:11:54
Тупо попытка срубить бабла еще раз с того, что уже сделали.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)15.08.2012 07:35:17
Ballam писал(а):
С ценой они палку перегнули.
Почему же перегнули, там ещё и бета версия нового мха будет, хоть я и покапать не собираюсь
Опытный мастер джедай
killer22080 (уровень 15)15.08.2012 06:36:07
Эх... Парни решили подзаработать ещё на славе БФ3. Но покупать ради дополнений за такую цену не слишком хорошая идея.
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)14.08.2012 22:44:37
Почему как по мне так не очень дорого.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)14.08.2012 21:28:00
С ценой они палку перегнули.
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)14.08.2012 18:20:36
ArsenaL125 писал(а):
за таку ціну можна дві гри купити
шутишь?)) Стимовские распродажы доказывают обратное, ну и игры по 400 - 480 рублей))
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Трейлер мультиплеера NFS: Most Wanted с Gamescom 2012Ctrl + стрелка влево Режим Охотника в Crysis 3Ctrl + стрелка вправо