Анонс Battlefield 3: Premium Edition

Опубликовано: 14.08.2012 18:43:47

Во время пресс-конференции на Gamescom 2012, компания Electronic Arts анонсировала Battlefield 3: Premium Edition. В состав издания войдет как сама игра, так и весь контент Battlefield 3 Premium, в том числе 5 тематических дополнений и Head-Start Kit для сетевой игры, созданный специально, чтобы помочь начинающим игрокам в мультиплеере, открывая им доступ к 15 единицам оружия, гаджетам и улучшениям техники.

Стоимость премиального издания оставит 1999 рублей, а в продажу оно поступит 11 сентября на территории США и 14 сентября в Европе.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
slava2210 (уровень 13)16.08.2012 11:09:37
PHIL писал(а):
Нафик))) сначала брали деньги с обычной игры и ДЛС, а потом вот вам комплект. Самый настоящий сбор бобла. Купил игру и играй себе спокойно в сюжетку и мультик, я так считаю. И не нужно там ничего отдельно приобретать, только деньги лишний раз тратить.
старые карты в мультите быстро надоедают
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.08.2012 00:45:21
Нафик))) сначала брали деньги с обычной игры и ДЛС, а потом вот вам комплект. Самый настоящий сбор бобла. Купил игру и играй себе спокойно в сюжетку и мультик, я так считаю. И не нужно там ничего отдельно приобретать, только деньги лишний раз тратить.
Знаток игр
MrBean (уровень 12)15.08.2012 23:20:11
Там написано то,что сама игра и премиум 2000руб. А у кого есть премиум тому уже не надо это дополнение покупать!!!
Игровой профи
slava2210 (уровень 13)15.08.2012 23:00:13
у меня и игра и премиум уже есть так что мне ничего покупать уже не надо
Знаток игр
LaoR (уровень 12)15.08.2012 18:11:54
Тупо попытка срубить бабла еще раз с того, что уже сделали.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)15.08.2012 08:35:17
Ballam писал(а):
С ценой они палку перегнули.
Почему же перегнули, там ещё и бета версия нового мха будет, хоть я и покапать не собираюсь
Опытный мастер джедай
EvilMorty (уровень 15)15.08.2012 07:36:07
Эх... Парни решили подзаработать ещё на славе БФ3. Но покупать ради дополнений за такую цену не слишком хорошая идея.
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)14.08.2012 23:44:37
Почему как по мне так не очень дорого.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)14.08.2012 22:28:00
С ценой они палку перегнули.
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)14.08.2012 19:20:36
ArsenaL125 писал(а):
за таку ціну можна дві гри купити
шутишь?)) Стимовские распродажы доказывают обратное, ну и игры по 400 - 480 рублей))
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Трейлер мультиплеера NFS: Most Wanted с Gamescom 2012Ctrl + стрелка влево Режим Охотника в Crysis 3Ctrl + стрелка вправо