Gamescom 2012: Dark Souls: Prepare To Die Edition трейлер

Опубликовано: 14.08.2012 17:08:58

Компания Namco Bandai опубликовала Gamescom-трейлер специального издания Dark Souls: Prepare To Die Edition, которое выйдет на ПК. Напомним, что компьютерная версия проекта останется практически неизменной, по сравнению с консольной. Кроме этого, в состав Prepare To Die Edition войдет DLC Artorias of the Abyssboth, который принесет с собой новых врагов, боссов, оружие и задания. Европейский релиз Dark Souls: Prepare To Die Edition состоится 24 августа 2012.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)16.08.2012 04:57:26
Apofeo писал(а):
Я фанат RPG, поэтому эту игру не пропущу. Тем более, что в ролике было показано очень много разнообразных монстров. Заодно испытаю издевательскую сложность)
Тоже наверное, как выйдет попробую.
Афобазольчик в зубы и вперед.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.08.2012 23:37:50
Не играл в нее и не буду. Говорят, что там чет со сохранялками...(не помню точно), и что если убьют, то придется с какого-то места играть, и даже можно будет злится и ломать геймпад. Кароче для хардкоров. Нее.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)15.08.2012 06:53:39
Я фанат RPG, поэтому эту игру не пропущу. Тем более, что в ролике было показано очень много разнообразных монстров. Заодно испытаю издевательскую сложность)
Опытный мастер джедай
killer22080 (уровень 15)15.08.2012 06:45:11
Лучше покупать игру не буду. Пожалею свою клаву и нервы.
Геймер
Ingwar (уровень 4)14.08.2012 21:47:05
Надо запасаться таблетками от нервов, чертовски сложная игра.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)14.08.2012 21:21:23
Вот это трейлер просто жесть,буду ждать выхода игрушки.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)14.08.2012 21:18:04
Отлично, все радует (ну разве-что качество картинки, но это не смертельно, да и не такая она уж и плохая). А вот на DAO, как мне кажется, она не похожа - здесь больше экшна, и меньше сюжета, на сколько я вижу.
Игровой мастер
Viaris (уровень 14)14.08.2012 20:27:34
Сообщение отредактировано пользователем 14.08.2012 20:29:27
oleg088097 писал(а):
Я так понимаю ты играл... а она похожа геймплеем на dragon age: origins?
Dragon Age? По моему мнению Dragon Age даже рядом не валялась с Dark Souls как минимум в плане геймплея.

BlackSite11 писал(а):
Ну просто говорят, что хардкорная очень. Мол на каждого босса по 1-2 часу уходит.
Правильно говорят) Я дошёл до места, где 2 горгульи представлены как босы. Дак я их пытался дня 3 убить
Убийца
Faustus (уровень 4)14.08.2012 19:40:57
Вот это круть.... Боссы огромные как в WOW... Бум ждать...
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)14.08.2012 18:28:52
theMaulPaul писал(а):
не играл, из-за интереса просмотрел несколько роликов на YouTube, а на счет Ориджинс - хз, сам посмотри)
Сейчас не могу, интернет медленный, но просто трейлер и игра разное, вот все писали, что похожа, но там такой скучный геймплей, что дальше, чем осмотр склада за взломщика не прошёл, она больше похожа на Risen 2, только с фирменной фичей Биовар
Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
Режим Охотника в Crysis 3Ctrl + стрелка влево Трейлер мультиплеера Medal of Honor Warfighter с Gamescom 2012Ctrl + стрелка вправо