Режим Bloody Palace в DmC

Опубликовано: 10.01.2013 11:38:12

Capcom объявила о наличии в DMC режима Bloody Palace, известного фанатам серии по прошлым частям. Игроки, которые хотя бы раз пройдут сюжетную линию, получат возможность испытать свои силы, сражаясь с толпами врагов на протяжении более сотни уровней. «Кровавый Дворец» станет доступен в виде бесплатного обновления вскоре после релиза проекта, который состоится 15 января.

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)12.01.2013 11:08:51
Сема писал(а):
+ Открыть спойлер
В четвертой если пройти до самого конца,будет финальная битва с тенью Данте.
Во второй она бесконечна,но зато там можно играть за Триш!
Надеюсь будет как в 4-ой - с финишем. Вообще не понимаю, зачем делать бесконечную игру, если все равно знаешь. что не пройдешь? И никакой интриги, что же будет в конце Bloody Palace.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)12.01.2013 00:27:38
Игра стоящая, я уже играю, очень здорово все смотрится и играется)))
Игровой разум
Сема (уровень 24)10.01.2013 19:09:17
Cap писал(а):
Мне вот интересно, а в этом режиме есть конец? Или он длится пока не преставишься? Просто я в предыдущих частях так ни разу и не прошел Bloody Palace.
В разных частях по разному.
+ Открыть спойлер
В четвертой если пройти до самого конца,будет финальная битва с тенью Данте.
Во второй она бесконечна,но зато там можно играть за Триш!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)10.01.2013 19:03:23
Мне вот интересно, а в этом режиме есть конец? Или он длится пока не преставишься? Просто я в предыдущих частях так ни разу и не прошел Bloody Palace.
Игровой разум
Сема (уровень 24)10.01.2013 18:54:32
Apofeo писал(а):
В Darksiders 2 ооочень похожий режим, только там либо выбираешь награду, либо идешь дальше.
Ну здесь не совсем так.Пример:
+ Открыть спойлер
Башня в сто этажей.Проходим этаж,зарабатываем очки рейтинга.И поехали дальше,покуда не погибнем или не дойдем до самого верха.Если тысяча этажей,то тоже самое.Только после каждой битвы,здесь выбираешь один из световых лифтов и попадаешь либо на один этаж верх,либо сразу на целых десять,как повезет.
А на счет нервов думаю не стоит беспокоится.Монстры хоть и выглядят устрашающе и грозно,но все они довольно медлительны, по сравнению с Данте.Освоишь управление и приемы протагониста на отлично, и все будет окей.
А нервы...это к детищу Team Ninja.Там арены будь здоров!
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)10.01.2013 18:42:08
Сема писал(а):
Награда если и будет,то это либо титул,либо что то в этом роде.По крайне мере так было раньше.
В Darksiders 2 ооочень похожий режим, только там либо выбираешь награду, либо идешь дальше.
Игровой разум
Сема (уровень 24)10.01.2013 18:35:31
Apofeo писал(а):
А премиальный лут планируется?) Бесплатно никто орды монстров не будет крошить)

И нервы)
Награда если и будет,то это либо титул,либо что то в этом роде.По крайне мере так было раньше.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)10.01.2013 18:16:09
А премиальный лут планируется?) Бесплатно никто орды монстров не будет крошить)
Сема писал(а):
Будет где проверить свои навыки.
И нервы)
Игровой разум
Сема (уровень 24)10.01.2013 17:26:52
Nightman писал(а):
Режим "На выживание"?
Точно,он самый.Самый сложный из всех "Кровавых дворцов" - был по моему во второй части.
+ Открыть спойлер
Там со сложностью переборщили чуток,а когда проходишь его до конца,выясняется что он бесконечен.
Будет где проверить свои навыки.
Опытный геймер
DevilMyCry5 (уровень 7)10.01.2013 15:29:52
Здорово что они не забыли про него, в 4 части он тоже был!
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Рекламный трейлер SimCityCtrl + стрелка влево Третья часть «Семь чудес Crysis 3»Ctrl + стрелка вправо