Третья часть «Семь чудес Crysis 3»

Опубликовано: 10.01.2013 11:27:43

В третьей части видео «Семь чудес Crysis 3» Пророк использует смертоносное сочетание нанокостюма и самого разнообразного оружия для атаки на солдат Cell, защищающих окрестности бывшего финансового района. Вся красота боя еще более подчеркивается замедленным воспроизведением происходящего в реверсе.

Напомним, что релиз Crysis 3 запланирован на февраль 2013 года.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)12.01.2013 18:09:00
режиссура на высоте, видео сделано классно
Генерал армии
wket (уровень 25)11.01.2013 01:48:15
Классные у них ролики получаются, а это с замедлением и возвращением времени вообще супер
Игровой гуру
linene (уровень 15)11.01.2013 01:35:36
Здорово! И лично мне понравился такой "формат", отматывая время вспять.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)10.01.2013 22:57:09
Ух как круто! Реально как фильм смотрится! Вот это талант у ребят ролики клепать! Смотрел бы и смотрел! Им можно задуматься о создании полнометражной анимации! Фанаты серии точно заценят!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)10.01.2013 19:07:11
Охрененно! Этим парням нужно фильмы снимать.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)10.01.2013 18:46:55
BlackSite11 писал(а):
С нано стрелами и невидимым нано колчаном
Тут скорее принцип как у Робокопа: прячем пистолет в бедро.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)10.01.2013 18:43:42
Apofeo писал(а):
Ты что, это же ультракомпактный телескопический нано лук.
С нано стрелами и невидимым нано колчаном
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)10.01.2013 18:40:11
Про высасывание соков из наших машинок уже говорили, но разработчики ничего не упомянули про насилование мозга с помощью видео...
DannyDog писал(а):
Внезапно пропал лук из рук... Даже за спину не забросил..
Ты что, это же ультракомпактный телескопический нано лук.
Первый лейтенант
klaid_79 (уровень 14)10.01.2013 16:54:17
Морочат голову геймерам блин smile
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)10.01.2013 14:24:38
Что то я чудес не увидел)
Наверное чудеса,это когда неожиданно вместо лука появляется автомат и наоборот)
Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
Режим Bloody Palace в DmCCtrl + стрелка влево Retro City Rampage появится в европейском PS StoreCtrl + стрелка вправо