Третья часть «Семь чудес Crysis 3»

Опубликовано: 10.01.2013 11:27:43

В третьей части видео «Семь чудес Crysis 3» Пророк использует смертоносное сочетание нанокостюма и самого разнообразного оружия для атаки на солдат Cell, защищающих окрестности бывшего финансового района. Вся красота боя еще более подчеркивается замедленным воспроизведением происходящего в реверсе.

Напомним, что релиз Crysis 3 запланирован на февраль 2013 года.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)12.01.2013 18:09:00
режиссура на высоте, видео сделано классно
Генерал армии
wket (уровень 25)11.01.2013 01:48:15
Классные у них ролики получаются, а это с замедлением и возвращением времени вообще супер
Последняя надежда человечества
linene (уровень 15)11.01.2013 01:35:36
Здорово! И лично мне понравился такой "формат", отматывая время вспять.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)10.01.2013 22:57:09
Ух как круто! Реально как фильм смотрится! Вот это талант у ребят ролики клепать! Смотрел бы и смотрел! Им можно задуматься о создании полнометражной анимации! Фанаты серии точно заценят!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)10.01.2013 19:07:11
Охрененно! Этим парням нужно фильмы снимать.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)10.01.2013 18:46:55
BlackSite11 писал(а):
С нано стрелами и невидимым нано колчаном
Тут скорее принцип как у Робокопа: прячем пистолет в бедро.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)10.01.2013 18:43:42
Apofeo писал(а):
Ты что, это же ультракомпактный телескопический нано лук.
С нано стрелами и невидимым нано колчаном
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)10.01.2013 18:40:11
Про высасывание соков из наших машинок уже говорили, но разработчики ничего не упомянули про насилование мозга с помощью видео...
DannyDog писал(а):
Внезапно пропал лук из рук... Даже за спину не забросил..
Ты что, это же ультракомпактный телескопический нано лук.
Первый лейтенант
klaid_79 (уровень 14)10.01.2013 16:54:17
Морочат голову геймерам блин smile
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)10.01.2013 14:24:38
Что то я чудес не увидел)
Наверное чудеса,это когда неожиданно вместо лука появляется автомат и наоборот)
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Режим Bloody Palace в DmCCtrl + стрелка влево Retro City Rampage появится в европейском PS StoreCtrl + стрелка вправо