Fortnite

Релизный трейлер The Witcher 3: Wild Hunt

Опубликовано: 18.05.2015 21:30:03

Ожидания поклонников Ведьмака окончились – The Witcher 3: Wild Hunt выходит, и самое время посмотреть свежий релизный трейлер, заботливо подготовленный издателями проекта. Более трех минут видеоряда, взятого из игровых сцен, предлагает краткое путешествие в мрачный мир Ведьмака.

Напомним, что игра выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
logoped (уровень 14)21.05.2015 16:05:44
DAVIDS писал(а):
Ben Howard - Oats In The Water
Благодарю
Игровой профи
Арвелег (уровень 13)20.05.2015 15:06:49
Играю наконец то :)
Игровой разум
JohnTS (уровень 16)20.05.2015 12:44:33
Ben Howard – Oats In The Water
Игровой разум
Skif-40RUS (уровень 18)20.05.2015 10:58:01
А я уже купилyahoo
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)20.05.2015 08:22:36
oas212 писал(а):
Ну, поляки явно загнули с системными требованиями. Я снизил лишь дальность прорисовки травы до минимума, все остальное оставил на средне-высоких. Играется довольно комфортно, пусть и местами ФПС около 30 крутится. Плюс, не вылетает и памяти много не жрет, в отличие от ГТА. Характеристики компа я в профиле указал, лень тут перечислять. :D
Согласен оптимизировали на славу, опять всем разработчикам пример дали.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)20.05.2015 07:17:25
Feliks писал(а):
Ну вот он и вышел) И как оно? Сколько видеокарт сгорело? Сколько огорченных "А у меня не пошло((("? Сколько разочарованных "Ведьмак уже не тот!!!"? Надеюсь всего по минимуму.
Ну, поляки явно загнули с системными требованиями. Я снизил лишь дальность прорисовки травы до минимума, все остальное оставил на средне-высоких. Играется довольно комфортно, пусть и местами ФПС около 30 крутится. Плюс, не вылетает и памяти много не жрет, в отличие от ГТА. Характеристики компа я в профиле указал, лень тут перечислять. :D
Игровой разум
Сема (уровень 24)20.05.2015 06:38:44
gluck писал(а):
У Цири жопа норм
Жопы это у мужиков, а у девушек попки.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)19.05.2015 14:46:05
Самый эпичный трейлер который я видел на данный момент.
Каратель Пустошей
Gektor_Im (уровень 13)19.05.2015 14:16:56
ааа!!! я не успел перепройти второго перед третьим... специально начал с первого, потом второй и думал как раз к третьему пройду, но увы..
релиз откладывается на чуть-чуть ))
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)19.05.2015 14:13:39
Подскажите если играть на консоли PS4 и подключить ее к 4К тв.
Картинка будет разительно отличатся в Ведьмаке чем если играть на Full HD 1080р тв ?

Знаю что игра не идет в 4К ( конечно с таким то железом ) но идет апскейлинг самого процессора тв.

Как думаете будет богаче картинка или овчинка выделки не стоит ?
Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр...
Казаки возвращаютсяCtrl + стрелка влево Assassin's Creed Syndicate – добро пожаловать в семьюCtrl + стрелка вправо