Релизный трейлер The Witcher 3: Wild Hunt

Опубликовано: 18.05.2015 21:30:03

Ожидания поклонников Ведьмака окончились – The Witcher 3: Wild Hunt выходит, и самое время посмотреть свежий релизный трейлер, заботливо подготовленный издателями проекта. Более трех минут видеоряда, взятого из игровых сцен, предлагает краткое путешествие в мрачный мир Ведьмака.

Напомним, что игра выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
logoped (уровень 13)21.05.2015 16:05:44
DAVIDS писал(а):
Ben Howard - Oats In The Water
Благодарю
Игровой профи
Арвелег (уровень 13)20.05.2015 15:06:49
Играю наконец то :)
Игровой разум
JohnTS (уровень 16)20.05.2015 12:44:33
Ben Howard – Oats In The Water
Игровой разум
Skif-40RUS (уровень 18)20.05.2015 10:58:01
А я уже купилyahoo
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)20.05.2015 08:22:36
oas212 писал(а):
Ну, поляки явно загнули с системными требованиями. Я снизил лишь дальность прорисовки травы до минимума, все остальное оставил на средне-высоких. Играется довольно комфортно, пусть и местами ФПС около 30 крутится. Плюс, не вылетает и памяти много не жрет, в отличие от ГТА. Характеристики компа я в профиле указал, лень тут перечислять. :D
Согласен оптимизировали на славу, опять всем разработчикам пример дали.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)20.05.2015 07:17:25
Feliks писал(а):
Ну вот он и вышел) И как оно? Сколько видеокарт сгорело? Сколько огорченных "А у меня не пошло((("? Сколько разочарованных "Ведьмак уже не тот!!!"? Надеюсь всего по минимуму.
Ну, поляки явно загнули с системными требованиями. Я снизил лишь дальность прорисовки травы до минимума, все остальное оставил на средне-высоких. Играется довольно комфортно, пусть и местами ФПС около 30 крутится. Плюс, не вылетает и памяти много не жрет, в отличие от ГТА. Характеристики компа я в профиле указал, лень тут перечислять. :D
Игровой разум
Сема (уровень 22)20.05.2015 06:38:44
gluck писал(а):
У Цири жопа норм
Жопы это у мужиков, а у девушек попки.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)19.05.2015 14:46:05
Самый эпичный трейлер который я видел на данный момент.
Демон Пустошей
Gektor_Im (уровень 13)19.05.2015 14:16:56
ааа!!! я не успел перепройти второго перед третьим... специально начал с первого, потом второй и думал как раз к третьему пройду, но увы..
релиз откладывается на чуть-чуть ))
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)19.05.2015 14:13:39
Подскажите если играть на консоли PS4 и подключить ее к 4К тв.
Картинка будет разительно отличатся в Ведьмаке чем если играть на Full HD 1080р тв ?

Знаю что игра не идет в 4К ( конечно с таким то железом ) но идет апскейлинг самого процессора тв.

Как думаете будет богаче картинка или овчинка выделки не стоит ?
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
Казаки возвращаютсяCtrl + стрелка влево Assassin's Creed Syndicate – добро пожаловать в семьюCtrl + стрелка вправо