Assassin's Creed Syndicate – добро пожаловать в семью

Опубликовано: 18.05.2015 21:08:25

Год 1868-й. Почти завершилась Индустриальная революция в Лондоне. Деньги – это сила, а те, у кого их нет, отвергнуты сообществом и оставлены сгнивать. Чтобы выжить, многие стали на преступную стезю. Ассасины были выгнаны, и Тамплиеры теперь стоят во главе всех основных предприятий города. Ассасины Джейкоб и Иви Фрай решают силой забрать Лондон, объединив местные банды под одним флагом и постепенно захватывая территорию.

В свежем интервью Франкойс Пелланд (Francois Pelland), продюсер Assassin's Creed Syndicate, рассказывает о новых героях, их миссии в Лондоне, а также знакомит с арсеналом для достижения поставленных целей.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Казуальный игрок
Inquisitor_A (уровень 2)16.07.2015 16:58:55
Наверное следующая часть будет посвящена России начала 20 века )))
Капитан
Kalinin (уровень 15)24.05.2015 00:48:54
Здается мне получится очередной выкидыш вроде Unity,хотя кто знает может я и ошибаюсь...
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)20.05.2015 22:32:15
Банды-команды! Хочу пожелать Разработчикам Удачи и Успехов в создании игры. Чтоб довели её до ума. Радовала каждого геймера своей хорошей "Оптимизацией".
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)20.05.2015 00:01:50
«Команда должна любить проект. Команда должна быть верна проекту. Команда должна иметь представление и видение реализации проекта до конца. Команда должна иметь желание создать экстраординарную игру», учитесь Ubisoft как правильно делать шедевры а не шлак.
Рыцарь-джедай
Дмитро (уровень 12)19.05.2015 21:16:22
Надеюсь что к этой части игры будут минимальные настройки на пк а то в Unity минимальные intel core i5
Игровой профи
Dimas8071 (уровень 13)19.05.2015 16:03:45
TONY_KAVA писал(а):
Это был Сарказм я надеюсь?
Я так же серьезен как Aliens: Colonial Marines.
Игровой профи
TONY_KAVA (уровень 13)19.05.2015 15:59:45
Dimas8071 писал(а):
Боже мой да это же прорыв!! учитесь создатели ведмаков, вульфенштейнов и другого Г***А как надо вносить Новые Гениальные идеи в игровую индустрию!!
Это был Сарказм я надеюсь?
Игровой профи
Dimas8071 (уровень 13)19.05.2015 15:39:54
Боже мой да это же прорыв!! учитесь создатели ведмаков, вульфенштейнов и другого Г***А как надо вносить Новые Гениальные идеи в игровую индустрию!!
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)19.05.2015 15:22:45
mkoval писал(а):
О, потрясающе! Раньше мы сражались против рабства в глобальных масштабах, мстили за вероломно убитых родственников, были, по крайней мере, людьми, ведомыми идеей. А теперь нам предлагают сопереживать компашке быдланов, гопоте, которая "чтобы выжить, стала на преступную стезю". Давно встречали гопарей? У них тот же мотив! Но вы, почему-то, не сильно рады встрече с ними! Assassin's Creed: Syndicate - благородные гопники против тамплиеров в лице полиции. facepalm
А тебе не все равно? Думаю те кто из года в год покупали одну и ту же игру с радостью купят и эту, при том будут визжать от восторга
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)19.05.2015 08:17:35
Поиграем в "Банды Нью - Йорка", только в Лондоне.
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Релизный трейлер The Witcher 3: Wild HuntCtrl + стрелка влево Геймплей DOOM покажут на E3Ctrl + стрелка вправо