Вторжение России в Украину

Assassin's Creed Syndicate – добро пожаловать в семью

Опубликовано: 18.05.2015 20:08:25
Поделиться:  

Год 1868-й. Почти завершилась Индустриальная революция в Лондоне. Деньги – это сила, а те, у кого их нет, отвергнуты сообществом и оставлены сгнивать. Чтобы выжить, многие стали на преступную стезю. Ассасины были выгнаны, и Тамплиеры теперь стоят во главе всех основных предприятий города. Ассасины Джейкоб и Иви Фрай решают силой забрать Лондон, объединив местные банды под одним флагом и постепенно захватывая территорию.

В свежем интервью Франкойс Пелланд (Francois Pelland), продюсер Assassin's Creed Syndicate, рассказывает о новых героях, их миссии в Лондоне, а также знакомит с арсеналом для достижения поставленных целей.

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Казуальный игрок
Inquisitor_A (уровень 2)16.07.2015 15:58:55
Наверное следующая часть будет посвящена России начала 20 века )))
Подполковник
Kalinin (уровень 20)23.05.2015 23:48:54
Здается мне получится очередной выкидыш вроде Unity,хотя кто знает может я и ошибаюсь...
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)20.05.2015 21:32:15
Банды-команды! Хочу пожелать Разработчикам Удачи и Успехов в создании игры. Чтоб довели её до ума. Радовала каждого геймера своей хорошей "Оптимизацией".
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)19.05.2015 23:01:50
«Команда должна любить проект. Команда должна быть верна проекту. Команда должна иметь представление и видение реализации проекта до конца. Команда должна иметь желание создать экстраординарную игру», учитесь Ubisoft как правильно делать шедевры а не шлак.
Кандидат в мастера-джедаи
Дмитро (уровень 13)19.05.2015 20:16:22
Надеюсь что к этой части игры будут минимальные настройки на пк а то в Unity минимальные intel core i5
Игровой разум
Dimas8071 (уровень 16)19.05.2015 15:03:45
TONY_KAVA писал(а):
Это был Сарказм я надеюсь?
Я так же серьезен как Aliens: Colonial Marines.
Игровой разум
TONY_KAVA (уровень 17)19.05.2015 14:59:45
Dimas8071 писал(а):
Боже мой да это же прорыв!! учитесь создатели ведмаков, вульфенштейнов и другого Г***А как надо вносить Новые Гениальные идеи в игровую индустрию!!
Это был Сарказм я надеюсь?
Игровой разум
Dimas8071 (уровень 16)19.05.2015 14:39:54
Боже мой да это же прорыв!! учитесь создатели ведмаков, вульфенштейнов и другого Г***А как надо вносить Новые Гениальные идеи в игровую индустрию!!
Знаток игр
seref (уровень 12)19.05.2015 14:22:45
mkoval писал(а):
О, потрясающе! Раньше мы сражались против рабства в глобальных масштабах, мстили за вероломно убитых родственников, были, по крайней мере, людьми, ведомыми идеей. А теперь нам предлагают сопереживать компашке быдланов, гопоте, которая "чтобы выжить, стала на преступную стезю". Давно встречали гопарей? У них тот же мотив! Но вы, почему-то, не сильно рады встрече с ними! Assassin's Creed: Syndicate - благородные гопники против тамплиеров в лице полиции. facepalm
А тебе не все равно? Думаю те кто из года в год покупали одну и ту же игру с радостью купят и эту, при том будут визжать от восторга
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)19.05.2015 07:17:35
Поиграем в "Банды Нью - Йорка", только в Лондоне.
Геймплей DOOM покажут на E3Ctrl + стрелка вправо