Assassin's Creed Syndicate – добро пожаловать в семью

Опубликовано: 18.05.2015 21:08:25

Год 1868-й. Почти завершилась Индустриальная революция в Лондоне. Деньги – это сила, а те, у кого их нет, отвергнуты сообществом и оставлены сгнивать. Чтобы выжить, многие стали на преступную стезю. Ассасины были выгнаны, и Тамплиеры теперь стоят во главе всех основных предприятий города. Ассасины Джейкоб и Иви Фрай решают силой забрать Лондон, объединив местные банды под одним флагом и постепенно захватывая территорию.

В свежем интервью Франкойс Пелланд (Francois Pelland), продюсер Assassin's Creed Syndicate, рассказывает о новых героях, их миссии в Лондоне, а также знакомит с арсеналом для достижения поставленных целей.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Казуальный игрок
Inquisitor_A (уровень 2)16.07.2015 16:58:55
Наверное следующая часть будет посвящена России начала 20 века )))
Первый лейтенант
Kalinin (уровень 14)24.05.2015 00:48:54
Здается мне получится очередной выкидыш вроде Unity,хотя кто знает может я и ошибаюсь...
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)20.05.2015 22:32:15
Банды-команды! Хочу пожелать Разработчикам Удачи и Успехов в создании игры. Чтоб довели её до ума. Радовала каждого геймера своей хорошей "Оптимизацией".
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)20.05.2015 00:01:50
«Команда должна любить проект. Команда должна быть верна проекту. Команда должна иметь представление и видение реализации проекта до конца. Команда должна иметь желание создать экстраординарную игру», учитесь Ubisoft как правильно делать шедевры а не шлак.
Рыцарь-джедай
Дмитро (уровень 12)19.05.2015 21:16:22
Надеюсь что к этой части игры будут минимальные настройки на пк а то в Unity минимальные intel core i5
Знаток игр
Dimas8071 (уровень 12)19.05.2015 16:03:45
TONY_KAVA писал(а):
Это был Сарказм я надеюсь?
Я так же серьезен как Aliens: Colonial Marines.
Знаток игр
TONY_KAVA (уровень 12)19.05.2015 15:59:45
Dimas8071 писал(а):
Боже мой да это же прорыв!! учитесь создатели ведмаков, вульфенштейнов и другого Г***А как надо вносить Новые Гениальные идеи в игровую индустрию!!
Это был Сарказм я надеюсь?
Знаток игр
Dimas8071 (уровень 12)19.05.2015 15:39:54
Боже мой да это же прорыв!! учитесь создатели ведмаков, вульфенштейнов и другого Г***А как надо вносить Новые Гениальные идеи в игровую индустрию!!
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)19.05.2015 15:22:45
mkoval писал(а):
О, потрясающе! Раньше мы сражались против рабства в глобальных масштабах, мстили за вероломно убитых родственников, были, по крайней мере, людьми, ведомыми идеей. А теперь нам предлагают сопереживать компашке быдланов, гопоте, которая "чтобы выжить, стала на преступную стезю". Давно встречали гопарей? У них тот же мотив! Но вы, почему-то, не сильно рады встрече с ними! Assassin's Creed: Syndicate - благородные гопники против тамплиеров в лице полиции. facepalm
А тебе не все равно? Думаю те кто из года в год покупали одну и ту же игру с радостью купят и эту, при том будут визжать от восторга
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)19.05.2015 08:17:35
Поиграем в "Банды Нью - Йорка", только в Лондоне.
Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца...
Релизный трейлер The Witcher 3: Wild HuntCtrl + стрелка влево Геймплей DOOM покажут на E3Ctrl + стрелка вправо