GT Sport

Релизный трейлер и первые оценки Hellblade: Senua’s Sacrifice

Опубликовано: 08.08.2017 12:25:53

Сегодня на РС и PS4 состоялся выход брутального экшена Hellblade: Senua’s Sacrifice. По такому случаю разработчики из Ninja Theory опубликовали релизный трейлер проекта, подготавливающий игроков к предстоящему атмосферному приключению.

Также в сети уже появились и первые оценки от зарубежных критиков. Ознакомиться с ними вы можете ниже.

Оценки Hellblade: Senua’s Sacrifice:

  • GamesBeat – 95/100
  • Hobby Consolas – 91/100
  • Trusted Reviews – 90/100
  • PlayStation LifeStyle – 90/100
  • God is a Geek – 90/100
  • IGN – 90/100
  • EGM – 85/100
  • TheSixthAxis – 80/100
  • Gamespot – 80/100
  • Game Informer – 80/100
  • PC Gamer – 78/100
  • Destructoid – 75/100
  • Metro GameCentral – 60/100
Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
Mortis (уровень 14)08.08.2017 22:03:30
Похоже только эти ребята (Metro GameCentral – 60/100) были объективны и впаяли пол сотни за графон...
Игровой разум
LYLY19880606 (уровень 24)08.08.2017 18:20:52
Во те та да!shok Завышены ...biggrin
Игровой разум
Сема (уровень 26)08.08.2017 18:14:08
Skyimp писал(а):
Увы, не слежу за новыми играми :D
Не обязательно следить за выходом свежих новинок. Сейчас такой интернет, что практически на любом новостном (не обязательно игровом) сайте уже обо всем пишут - и о играх и о фильмах и о музыке. Вот я вот например, зашел на новостной сайт дабы узнать, возил ли сегодня Патрик Килонзо Мвалуа воду для диких животных национального парка Tsavo West National Park (там засуха осушила практически все источники в местах их обитания, и лишь один кениец пытается помочь всем ее обитателям). Прочел что мне надобно, немножко успокоился за бедных зверушек и заодно узнал кое какую инфу о кельтской воительнице.
Лейтенант-майор
Skyimp (уровень 16)08.08.2017 17:56:23
Сема писал(а):
Игра уже лежит на торрентах.
Увы, не слежу за новыми играми :D
Игровой разум
Сема (уровень 26)08.08.2017 17:29:10
Skyimp писал(а):
С денувой вряд ли можно будет оценить что-либо.
Игра уже лежит на торрентах.
Лейтенант-майор
Skyimp (уровень 16)08.08.2017 17:27:01
tunight писал(а):
только в торрент версии
С денувой вряд ли можно будет оценить что-либо.
Игровой разум
tunight (уровень 23)08.08.2017 17:20:41
Я не верю в оценки, только в торрент версии и там уже можно ценить самому
Лейтенант-майор
Skyimp (уровень 16)08.08.2017 17:15:09
mogtarip писал(а):
Оценки подозрительно высокие
Люди ещё реально верят в оценки?
Игровой профи
Dimas8071 (уровень 13)08.08.2017 14:44:00
Сообщение отредактировано пользователем 08.08.2017 14:53:06
Очень рад за Ninja Theory, надеюсь в этот раз их проект окупится с лихвой и когда ни будь я все таки смогу в нее поиграть на дисковом носителе
Великий игрок
mogtarip (уровень 11)08.08.2017 13:55:52
Оценки подозрительно высокие, поиграл... Игра в стиле консоле-кино, однообразная, пресс Х ту вин, очень красивая, интересный сюжет, но скучная и по сути для любителей смотреть кино и время от времени нажимать пару кнопок, ИМХО.
Трейлер к релизу South Park: The Fractured But WholeИГРЫ Трейлер к релизу South Park: The Fractured But Whole Компания Ubisoft выпустила релизный трейлер для игры South Park: The Fractured But Whole. В новой части бесшабашной игры геймеры должны объединить союзников, стать супергероями и спасти Южный парк. South Park: The Fractured But Whole выйдет на Xbox One, PlayStation 4 и ПК уже завтра, 17 октября 2017 года. Релизный трейлер ПК-версии Destiny 2ИГРЫ Релизный трейлер ПК-версии Destiny 2 Студия Bungie Studios и компания Sony выпустили официальный релизный трейлер онлайн-шутера Destiny 2, посвященный выходу на ПК. Игроков ждет новая захватывающая сюжетная кампания... Релизный трейлер Rogue Trooper ReduxИГРЫ Релизный трейлер Rogue Trooper Redux Компания Rebellion Developments выпустила новый трейлер Rogue Trooper Redux – ремастера шутера от третьего лица Rogue Trooper, в котором игрокам предстоит выступить в роли генетически модифицированного солдата... Кинематографический экшен-трейлер Assassin’s Creed: OriginsИГРЫ Кинематографический экшен-трейлер Assassin’s Creed: Origins Компания Ubisoft представила новый кинематографический трейлер экшена Assassin’s Creed: Origins. Видеоролик расскажет историю становления братства ассасинов в Древнем Египте, а также покажет... Би Джей Блажкович готовится к новым приключениямИГРЫ Би Джей Блажкович готовится к новым приключениям Bethesda Softworks и MachineGames представили релизный трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, однако до выхода игры еще немного необходимо подождать. Проект поступит в продажу 27 октября на Xbox One... Трейлер дополнения «На Олимпиаду!» к SteepИГРЫ Трейлер дополнения «На Олимпиаду!» к Steep Компания Ubisoft поделилась подробностями о дополнении «На Олимпиаду!» к знаменитому симулятору зимних видов спорта в открытом мире Steep. Игра является официальным лицензионным...
Переключение между персонажами в Agents of MayhemCtrl + стрелка влево 18 минут геймплея Assassin’s Creed: OriginsCtrl + стрелка вправо