Uncharted The Lost Legacy

Релизный трейлер и первые оценки Hellblade: Senua’s Sacrifice

Опубликовано: 08.08.2017 12:25:53

Сегодня на РС и PS4 состоялся выход брутального экшена Hellblade: Senua’s Sacrifice. По такому случаю разработчики из Ninja Theory опубликовали релизный трейлер проекта, подготавливающий игроков к предстоящему атмосферному приключению.

Также в сети уже появились и первые оценки от зарубежных критиков. Ознакомиться с ними вы можете ниже.

Оценки Hellblade: Senua’s Sacrifice:

  • GamesBeat – 95/100
  • Hobby Consolas – 91/100
  • Trusted Reviews – 90/100
  • PlayStation LifeStyle – 90/100
  • God is a Geek – 90/100
  • IGN – 90/100
  • EGM – 85/100
  • TheSixthAxis – 80/100
  • Gamespot – 80/100
  • Game Informer – 80/100
  • PC Gamer – 78/100
  • Destructoid – 75/100
  • Metro GameCentral – 60/100
Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
Mortis (уровень 14)08.08.2017 22:03:30
Похоже только эти ребята (Metro GameCentral – 60/100) были объективны и впаяли пол сотни за графон...
Игровой разум
LYLY19880606 (уровень 24)08.08.2017 18:20:52
Во те та да!shok Завышены ...biggrin
Игровой разум
Сема (уровень 25)08.08.2017 18:14:08
Skyimp писал(а):
Увы, не слежу за новыми играми :D
Не обязательно следить за выходом свежих новинок. Сейчас такой интернет, что практически на любом новостном (не обязательно игровом) сайте уже обо всем пишут - и о играх и о фильмах и о музыке. Вот я вот например, зашел на новостной сайт дабы узнать, возил ли сегодня Патрик Килонзо Мвалуа воду для диких животных национального парка Tsavo West National Park (там засуха осушила практически все источники в местах их обитания, и лишь один кениец пытается помочь всем ее обитателям). Прочел что мне надобно, немножко успокоился за бедных зверушек и заодно узнал кое какую инфу о кельтской воительнице.
Капитан
Skyimp (уровень 15)08.08.2017 17:56:23
Сема писал(а):
Игра уже лежит на торрентах.
Увы, не слежу за новыми играми :D
Игровой разум
Сема (уровень 25)08.08.2017 17:29:10
Skyimp писал(а):
С денувой вряд ли можно будет оценить что-либо.
Игра уже лежит на торрентах.
Капитан
Skyimp (уровень 15)08.08.2017 17:27:01
tunight писал(а):
только в торрент версии
С денувой вряд ли можно будет оценить что-либо.
Игровой разум
tunight (уровень 23)08.08.2017 17:20:41
Я не верю в оценки, только в торрент версии и там уже можно ценить самому
Капитан
Skyimp (уровень 15)08.08.2017 17:15:09
mogtarip писал(а):
Оценки подозрительно высокие
Люди ещё реально верят в оценки?
Игровой профи
Dimas8071 (уровень 13)08.08.2017 14:44:00
Сообщение отредактировано пользователем 08.08.2017 14:53:06
Очень рад за Ninja Theory, надеюсь в этот раз их проект окупится с лихвой и когда ни будь я все таки смогу в нее поиграть на дисковом носителе
Великий игрок
mogtarip (уровень 11)08.08.2017 13:55:52
Оценки подозрительно высокие, поиграл... Игра в стиле консоле-кино, однообразная, пресс Х ту вин, очень красивая, интересный сюжет, но скучная и по сути для любителей смотреть кино и время от времени нажимать пару кнопок, ИМХО.
ЗБТ Total War: ARENA стартует 1 сентябряИГРЫ ЗБТ Total War: ARENA стартует 1 сентября Компания Wargaming объявила о скором начале закрытого бета-тестирования игры Total War: ARENA – командной F2P-стратегии, позволяющей принять участие в битвах античного периода. Старт закрытой беты состоится... Green Cities - новое дополнение для Cities: SkylinesИГРЫ Green Cities - новое дополнение для Cities: Skylines Компания Paradox Interactive анонсировала новое дополнение Green Cities к градостроительному симулятору Cities: Skylines, которое позволит игрокам создавать экологически чистые города своей мечты. Расширение добавит... Игроки Call of Duty: WWII получат свой штабИГРЫ Игроки Call of Duty: WWII получат свой штаб Студия Sledgehammer Games выпустила видеоролик, посвященный внутриигровому штабу в игре Call of Duty: WWII. В своем штабе геймеры смогут тренироваться на стрельбище, утверждать свое превосходство... Анонсирована сюжетная кампания для ГВИНТИГРЫ Анонсирована сюжетная кампания для ГВИНТ Компания CD Projekt RED анонсировала одиночную сюжетную кампанию для карточной игры GWENT: The Witcher Card Game, получившую название GWENT: Thronebreaker, а также опубликовала тизер-трейлер. В кампании вас ждет история... Тизер трейлер сюжетного DLC Sabotage для Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Тизер трейлер сюжетного DLC Sabotage для Sniper Ghost Warrior 3 Компания CI Games представила тизер трейлер сюжетного дополнения для шутера от первого лица Sniper: Ghost Warrior 3 под названием Sabotage, который входит в состав сезонного пропуска. Он расскажет драматическую... Геймплей трейлер GravelИГРЫ Геймплей трейлер Gravel Компания Milestone S.r.l. опубликовала геймплей трейлер гоночной игры Gravel, созданной для любителей внедорожников. В нем демонстрируется четыре доступные дисциплины. Wild Rush позволит прокатиться по дикой местности...
Переключение между персонажами в Agents of MayhemCtrl + стрелка влево 18 минут геймплея Assassin’s Creed: OriginsCtrl + стрелка вправо