Релизный трейлер и первые оценки Hellblade: Senua’s Sacrifice

Опубликовано: 08.08.2017 11:25:53

Сегодня на РС и PS4 состоялся выход брутального экшена Hellblade: Senua’s Sacrifice. По такому случаю разработчики из Ninja Theory опубликовали релизный трейлер проекта, подготавливающий игроков к предстоящему атмосферному приключению.

Также в сети уже появились и первые оценки от зарубежных критиков. Ознакомиться с ними вы можете ниже.

Оценки Hellblade: Senua’s Sacrifice:

  • GamesBeat – 95/100
  • Hobby Consolas – 91/100
  • Trusted Reviews – 90/100
  • PlayStation LifeStyle – 90/100
  • God is a Geek – 90/100
  • IGN – 90/100
  • EGM – 85/100
  • TheSixthAxis – 80/100
  • Gamespot – 80/100
  • Game Informer – 80/100
  • PC Gamer – 78/100
  • Destructoid – 75/100
  • Metro GameCentral – 60/100
Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
Mortis (уровень 14)08.08.2017 21:03:30
Похоже только эти ребята (Metro GameCentral – 60/100) были объективны и впаяли пол сотни за графон...
Игровой разум
LYLY19880606 (уровень 25)08.08.2017 17:20:52
Во те та да!shok Завышены ...biggrin
Игровой разум
Сема (уровень 26)08.08.2017 17:14:08
Skyimp писал(а):
Увы, не слежу за новыми играми :D
Не обязательно следить за выходом свежих новинок. Сейчас такой интернет, что практически на любом новостном (не обязательно игровом) сайте уже обо всем пишут - и о играх и о фильмах и о музыке. Вот я вот например, зашел на новостной сайт дабы узнать, возил ли сегодня Патрик Килонзо Мвалуа воду для диких животных национального парка Tsavo West National Park (там засуха осушила практически все источники в местах их обитания, и лишь один кениец пытается помочь всем ее обитателям). Прочел что мне надобно, немножко успокоился за бедных зверушек и заодно узнал кое какую инфу о кельтской воительнице.
Лейтенант-майор
Skyimp (уровень 16)08.08.2017 16:56:23
Сема писал(а):
Игра уже лежит на торрентах.
Увы, не слежу за новыми играми :D
Игровой разум
Сема (уровень 26)08.08.2017 16:29:10
Skyimp писал(а):
С денувой вряд ли можно будет оценить что-либо.
Игра уже лежит на торрентах.
Лейтенант-майор
Skyimp (уровень 16)08.08.2017 16:27:01
tunight писал(а):
только в торрент версии
С денувой вряд ли можно будет оценить что-либо.
Игровой разум
tunight (уровень 24)08.08.2017 16:20:41
Я не верю в оценки, только в торрент версии и там уже можно ценить самому
Лейтенант-майор
Skyimp (уровень 16)08.08.2017 16:15:09
mogtarip писал(а):
Оценки подозрительно высокие
Люди ещё реально верят в оценки?
Игровой профи
Dimas8071 (уровень 13)08.08.2017 13:44:00
Сообщение отредактировано пользователем 08.08.2017 13:53:06
Очень рад за Ninja Theory, надеюсь в этот раз их проект окупится с лихвой и когда ни будь я все таки смогу в нее поиграть на дисковом носителе
Великий игрок
mogtarip (уровень 11)08.08.2017 12:55:52
Оценки подозрительно высокие, поиграл... Игра в стиле консоле-кино, однообразная, пресс Х ту вин, очень красивая, интересный сюжет, но скучная и по сути для любителей смотреть кино и время от времени нажимать пару кнопок, ИМХО.
Cyberpunk 2077 могут показать на E3 2018СЛУХИ Cyberpunk 2077 могут показать на E3 2018 Один из крупнейших польских игровых сайтов GRYOnline сообщает о том, что игра Cyberpunk 2077 от CD Projekt RED, о которой ничего не было слышно на протяжении нескольких лет, всплывет на E3 2018. Согласно источнику... В Metal Gear Survive начался открытый бета-тестИГРЫ В Metal Gear Survive начался открытый бета-тест С сегодняшнего дня и по 21 число игра Metal Gear Survive будет находиться в открытом бета-тестировании на PlayStation 4 и Xbox One. Во время ОБТ все желающие смогут ознакомиться с совместным режимом и поучаствовать в различных заданиях... Обзор нововведений в Civilization VI: Rise and FallИГРЫ Обзор нововведений в Civilization VI: Rise and Fall Выход Civilization VI: Rise and Fall уже не за горами – расширенная версия шестой Цивилизации должна поступить в продажу 6 февраля. Пока же разработчики решили поделиться с нами небольшим видео... Обзорный трейлер DYNASTY WARRIORS 9ИГРЫ Обзорный трейлер DYNASTY WARRIORS 9 Новый ролик по DYNASTY WARRIORS 9, опубликованный компанией Tecmo Koei, представляет собой общий игровой обзор и рассказывает об основных нововведениях и особенностях грядущего проекта. Игра должна выйти 13 февраля... Fable возвращается?СЛУХИ Fable возвращается? Microsoft, владеющая франшизой Fable, поручила компании Playground Games, которая известна по играм Forza Horizon, разработку новой части Fable, как сообщили близкие к проекту источники зарубежному порталу Eurogamer... Дебютный геймплей трейлер Masters of AnimaИГРЫ Дебютный геймплей трейлер Masters of Anima Focus Home Interactive и Passtech Games выпустили дебютный трейлер игры Masters of Anima, демонстрирующий геймплей. В роли главного героя Отто вам предстоит отправиться на поиски похищенной невесты...
Переключение между персонажами в Agents of MayhemCtrl + стрелка влево 18 минут геймплея Assassin’s Creed: OriginsCtrl + стрелка вправо