Uncharted The Lost Legacy

18 минут геймплея Assassin’s Creed: Origins

Опубликовано: 07.08.2017 19:35:04

В сети появился видеоролик, в котором запечатлено 18 минут геймплея экшена Assassin’s Creed: Origins. Вместе с главным героем геймеры отправятся в путешествие по Древнему Египту, посетят пирамиды, знойные пустыни и цветущие оазисы. Кроме этого, видео покажет проработанную графику новой части, боевую систему, верховую езду на верблюдах, скрытую игру и множество других геймплейных нововведений.

Assassin’s Creed: Origins выходит 27 октября 2017 года для PC, PS4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 25)16.08.2017 05:18:32
dimon2 писал(а):
Как поклонник первых частей могу сказать что это просто отвратительно, очень разочарован
Можно поконкретней, что именно вам не понравилось?
Игровой разум
dimon2 (уровень 17)11.08.2017 12:51:46
Как поклонник первых частей могу сказать что это просто отвратительно, очень разочарован
Капитан
Skyimp (уровень 15)09.08.2017 16:26:56
Feliks писал(а):
Те же яйца, только в профиль... В принципе согласен с Skyimp-ом. Вроде смотрится неплохо, но че-т нифига нового.
Нового есть пара моментов, циферки например, ММО элементы, слышен запах сундуков или руин или чо они там придумали, можно теперь БРАТЬ КИРПИЧ! И убивать им И относить его куда-то подальше, мда, физика на 100% правдоподобна.
И всё же, эти циферки мне покоя не дают, неужели теперь во все игры их будут пихать?
Игровой разум
Сема (уровень 25)09.08.2017 06:21:26
sanAsan писал(а):
Зависающий ястреб...
По моему это орел.
Игровой разум
Feliks (уровень 26)08.08.2017 17:50:22
Те же яйца, только в профиль... В принципе согласен с Skyimp-ом. Вроде смотрится неплохо, но че-т нифига нового.
Игровой гуру
sanAsan (уровень 15)08.08.2017 17:47:50
Боевка выглядит отвратительно и вся анимация в целом, деревянная. Зависающий ястреб... неужели нельзя было сделать, хотя бы эффект слоу мо?
Тот же Ассасин, но с элементами РПГ. Надеюсь в дальнейшем еще подправят.
Капитан
Skyimp (уровень 15)08.08.2017 16:11:43
Сообщение отредактировано пользователем 08.08.2017 17:01:21
1) Дерево в лицах, но вполне терпимо.
2) Начало сайдквеста какое-то глупое

2.1) Почему их не убили?

2.2) Почему ассасина так легко вырубить и почему его не обокрали?

2.3) А можно оглушить буквально на полминуты человека, мне кажется не совсем это реально?

3) Ястреб это хорошо, но надоело уже, в "Далеко Плакать Примитивный" ещё ок, тут выглядит как по мне, но фиг знает.
4) Опять кусты об которые можно порезаться.
5) Дерево в движениях в катсцене.
6) Рука входит в наруч (4:24)
7) Мне показалось или орут дети на египетском а общаются с ГГ на английском?
8) Апять тебе показывают точку куда надо идти, всё будет так: Пойди в ту точку, опроси народ, пойди в другую точку убей врага, профит.
9) Все предметы сразу видны из-за значков над ними, вот не очень люблю это.
10) О боже, ММОстафф пришёл, синие, красные, фиолетовые пухи... а потом "Купи DLC и получи Легендарный сет Мухамеда Али из трёх мушкетёров и убивай всех с одного удара".
11) Чё за, ГГ подбежал такой, взял пёрышко с деревяшек... что? Ладно придирки мои но... КАКОЙ ЧЁРТ ВОЗЬМИ АССАСИН ТАК БЕСПЕЧНО БУДЕТ ПОДБЕГАТЬ ТАК?
12) Пле... циферки... сцук...
13) Окей, лук, стрельба из лука, но циферки...
14) Как всегда, противник не успевает даже пискнуть чтобы хоть как-то поднять тревогу...
15) Огооо, вариативность! Можно поджечь бочонок и он взорвё... да пофигу.
16) Почему я ненавижу циферки? Ты проткнул копьём кого-то насквозь, но ему пофиг, он всё ещё такой же подвижный.
17) Шо? Опять регенерация?
18) Кривая анимация лол.
19) 14:49 - Прогрузка щита, пхахахах
20) Верблюд изниоткуда.
Итог: Чот мне кажется что не получится круто, всё тоже самое как и раньше по сути. Как-то не труъ х)
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)08.08.2017 10:00:23
Хорош геймплей)) после Е3 ждал чего нибудь свеженького. Неужели Ubisof воплотят всё о чём я раньше только мечтал в одной игреyahoo Perfettoheart
Нуб
Pianista (уровень 1)08.08.2017 06:58:06
Вот это играааа! Египет просто супер и графика и анимация.=))) Правда вот музыка классику бы как в Pianista
Знаток игр
v3ns (уровень 12)08.08.2017 03:51:43
NVSB писал(а):
Окей, я заинтересован)
Ну всё, теперь можно считать, что разработчики справились со своей задачей good
Бесплатные выходные в Tom Clancy’s Rainbow Six SiegeИГРЫ Бесплатные выходные в Tom Clancy’s Rainbow Six Siege Компания Ubisoft объявила о бесплатных выходных для шутера «Tom Clancy’s Rainbow Six Осада». Поиграть и получить доступ к полной версии проекта смогут все желающие с 24 по 27 августа 2017 года. При последующей покупке... Final Fantasy 15 анонсирована на ПКИГРЫ Final Fantasy 15 анонсирована на ПК Final Fantasy 15 будет выпущена на ПК. Об этом Square Enix и Nvidia сообщили во время конференции разработчиков видеокарт, что проходила во время выставки Gamescom 2017. Final Fantasy 15 Windows Edition посетит Steam... Mount & Blade 2: Bannerlord: режим Captain показали на GamescomИГРЫ Mount & Blade 2: Bannerlord: режим Captain показали на Gamescom Компания TaleWorlds Entertainment привезла на выставку Gamescom 2017 новое видео игрового процесса экшен-РПГ Mount & Blade 2: Bannerlord, события которой разворачиваются в жестоком средневековом мире. Ролик посвящен... Green Cities - новое дополнение для Cities: SkylinesИГРЫ Green Cities - новое дополнение для Cities: Skylines Компания Paradox Interactive анонсировала новое дополнение Green Cities к градостроительному симулятору Cities: Skylines, которое позволит игрокам создавать экологически чистые города своей мечты. Расширение добавит... Gran Turismo Sport – заезд на трассе НюрбургрингИГРЫ Gran Turismo Sport – заезд на трассе Нюрбургринг Sony Interactive и Polyphony Digital приготовили для выставки Gamescom 2017 новый геймплей трейлер эксклюзивной гоночной игры Gran Turismo Sport, релиз которой состоится 18 октября 2017 года на консоли PlayStation 4... Techland анонсировала God's TriggerИГРЫ Techland анонсировала God's Trigger На Gamescom 2017 компания Techland анонсировала новый кооперативный экшен God's Trigger и представила его дебютный трейлер. События игры развернутся в апокалиптическом мире, где вам предстоит взять под свой контроль...
Релизный трейлер и первые оценки Hellblade: Senua’s SacrificeCtrl + стрелка влево Бесплатные выходные в For HonorCtrl + стрелка вправо