18 минут геймплея Assassin’s Creed: Origins

Опубликовано: 07.08.2017 18:35:04

В сети появился видеоролик, в котором запечатлено 18 минут геймплея экшена Assassin’s Creed: Origins. Вместе с главным героем геймеры отправятся в путешествие по Древнему Египту, посетят пирамиды, знойные пустыни и цветущие оазисы. Кроме этого, видео покажет проработанную графику новой части, боевую систему, верховую езду на верблюдах, скрытую игру и множество других геймплейных нововведений.

Assassin’s Creed: Origins выходит 27 октября 2017 года для PC, PS4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 26)16.08.2017 04:18:32
dimon2 писал(а):
Как поклонник первых частей могу сказать что это просто отвратительно, очень разочарован
Можно поконкретней, что именно вам не понравилось?
Игровой разум
dimon2 (уровень 17)11.08.2017 11:51:46
Как поклонник первых частей могу сказать что это просто отвратительно, очень разочарован
Лейтенант-майор
Skyimp (уровень 16)09.08.2017 15:26:56
Feliks писал(а):
Те же яйца, только в профиль... В принципе согласен с Skyimp-ом. Вроде смотрится неплохо, но че-т нифига нового.
Нового есть пара моментов, циферки например, ММО элементы, слышен запах сундуков или руин или чо они там придумали, можно теперь БРАТЬ КИРПИЧ! И убивать им И относить его куда-то подальше, мда, физика на 100% правдоподобна.
И всё же, эти циферки мне покоя не дают, неужели теперь во все игры их будут пихать?
Игровой разум
Сема (уровень 26)09.08.2017 05:21:26
sanAsan писал(а):
Зависающий ястреб...
По моему это орел.
Игровой разум
Feliks (уровень 26)08.08.2017 16:50:22
Те же яйца, только в профиль... В принципе согласен с Skyimp-ом. Вроде смотрится неплохо, но че-т нифига нового.
Игровой гуру
sanAsan (уровень 15)08.08.2017 16:47:50
Боевка выглядит отвратительно и вся анимация в целом, деревянная. Зависающий ястреб... неужели нельзя было сделать, хотя бы эффект слоу мо?
Тот же Ассасин, но с элементами РПГ. Надеюсь в дальнейшем еще подправят.
Лейтенант-майор
Skyimp (уровень 16)08.08.2017 15:11:43
Сообщение отредактировано пользователем 08.08.2017 16:01:21
1) Дерево в лицах, но вполне терпимо.
2) Начало сайдквеста какое-то глупое

2.1) Почему их не убили?

2.2) Почему ассасина так легко вырубить и почему его не обокрали?

2.3) А можно оглушить буквально на полминуты человека, мне кажется не совсем это реально?

3) Ястреб это хорошо, но надоело уже, в "Далеко Плакать Примитивный" ещё ок, тут выглядит как по мне, но фиг знает.
4) Опять кусты об которые можно порезаться.
5) Дерево в движениях в катсцене.
6) Рука входит в наруч (4:24)
7) Мне показалось или орут дети на египетском а общаются с ГГ на английском?
8) Апять тебе показывают точку куда надо идти, всё будет так: Пойди в ту точку, опроси народ, пойди в другую точку убей врага, профит.
9) Все предметы сразу видны из-за значков над ними, вот не очень люблю это.
10) О боже, ММОстафф пришёл, синие, красные, фиолетовые пухи... а потом "Купи DLC и получи Легендарный сет Мухамеда Али из трёх мушкетёров и убивай всех с одного удара".
11) Чё за, ГГ подбежал такой, взял пёрышко с деревяшек... что? Ладно придирки мои но... КАКОЙ ЧЁРТ ВОЗЬМИ АССАСИН ТАК БЕСПЕЧНО БУДЕТ ПОДБЕГАТЬ ТАК?
12) Пле... циферки... сцук...
13) Окей, лук, стрельба из лука, но циферки...
14) Как всегда, противник не успевает даже пискнуть чтобы хоть как-то поднять тревогу...
15) Огооо, вариативность! Можно поджечь бочонок и он взорвё... да пофигу.
16) Почему я ненавижу циферки? Ты проткнул копьём кого-то насквозь, но ему пофиг, он всё ещё такой же подвижный.
17) Шо? Опять регенерация?
18) Кривая анимация лол.
19) 14:49 - Прогрузка щита, пхахахах
20) Верблюд изниоткуда.
Итог: Чот мне кажется что не получится круто, всё тоже самое как и раньше по сути. Как-то не труъ х)
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 24)08.08.2017 09:00:23
Хорош геймплей)) после Е3 ждал чего нибудь свеженького. Неужели Ubisof воплотят всё о чём я раньше только мечтал в одной игреyahoo Perfettoheart
Нуб
Pianista (уровень 1)08.08.2017 05:58:06
Вот это играааа! Египет просто супер и графика и анимация.=))) Правда вот музыка классику бы как в Pianista
Игровой профи
v3ns (уровень 13)08.08.2017 02:51:43
NVSB писал(а):
Окей, я заинтересован)
Ну всё, теперь можно считать, что разработчики справились со своей задачей good
Nintendo представили Nintendo LaboТЕХНОЛОГИИ Nintendo представили Nintendo Labo Компания Nintendo представила интерактивную платформу Nintendo Labo, которая совместно с Nintendo Switch позволит воплощать ваши идеи в реальность и придумывать новые способы игры. Релиз Nintendo Labo состоится 27 апреля 2018 года... Анонсирован ремастер Assassin's Creed RogueИГРЫ Анонсирован ремастер Assassin's Creed Rogue Компания Ubisoft анонсировала Assassin’s Creed Rogue Remastered – ремастер вышедшей в 2014 году игры, который поступит в продажу уже 20 марта 2018 года. Улучшенная версия появится на PS4 и Xbox One... Обзор нововведений в Civilization VI: Rise and FallИГРЫ Обзор нововведений в Civilization VI: Rise and Fall Выход Civilization VI: Rise and Fall уже не за горами – расширенная версия шестой Цивилизации должна поступить в продажу 6 февраля. Пока же разработчики решили поделиться с нами небольшим видео... Обзорный трейлер DYNASTY WARRIORS 9ИГРЫ Обзорный трейлер DYNASTY WARRIORS 9 Новый ролик по DYNASTY WARRIORS 9, опубликованный компанией Tecmo Koei, представляет собой общий игровой обзор и рассказывает об основных нововведениях и особенностях грядущего проекта. Игра должна выйти 13 февраля... Компания Warner Bros. анонсировала Scribblenauts ShowdownИГРЫ Компания Warner Bros. анонсировала Scribblenauts Showdown Серия удивительных и красочных головоломок Scribblenauts наконец-то получит продолжение в виде Scribblenauts Showdown – об этом сегодня объявила Warner Bros. Впервые вы сможете окунуться в пучину увлекательных... Fable возвращается?СЛУХИ Fable возвращается? Microsoft, владеющая франшизой Fable, поручила компании Playground Games, которая известна по играм Forza Horizon, разработку новой части Fable, как сообщили близкие к проекту источники зарубежному порталу Eurogamer...