GT Sport

18 минут геймплея Assassin’s Creed: Origins

Опубликовано: 07.08.2017 19:35:04

В сети появился видеоролик, в котором запечатлено 18 минут геймплея экшена Assassin’s Creed: Origins. Вместе с главным героем геймеры отправятся в путешествие по Древнему Египту, посетят пирамиды, знойные пустыни и цветущие оазисы. Кроме этого, видео покажет проработанную графику новой части, боевую систему, верховую езду на верблюдах, скрытую игру и множество других геймплейных нововведений.

Assassin’s Creed: Origins выходит 27 октября 2017 года для PC, PS4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 26)16.08.2017 05:18:32
dimon2 писал(а):
Как поклонник первых частей могу сказать что это просто отвратительно, очень разочарован
Можно поконкретней, что именно вам не понравилось?
Игровой разум
dimon2 (уровень 17)11.08.2017 12:51:46
Как поклонник первых частей могу сказать что это просто отвратительно, очень разочарован
Лейтенант-майор
Skyimp (уровень 16)09.08.2017 16:26:56
Feliks писал(а):
Те же яйца, только в профиль... В принципе согласен с Skyimp-ом. Вроде смотрится неплохо, но че-т нифига нового.
Нового есть пара моментов, циферки например, ММО элементы, слышен запах сундуков или руин или чо они там придумали, можно теперь БРАТЬ КИРПИЧ! И убивать им И относить его куда-то подальше, мда, физика на 100% правдоподобна.
И всё же, эти циферки мне покоя не дают, неужели теперь во все игры их будут пихать?
Игровой разум
Сема (уровень 26)09.08.2017 06:21:26
sanAsan писал(а):
Зависающий ястреб...
По моему это орел.
Игровой разум
Feliks (уровень 26)08.08.2017 17:50:22
Те же яйца, только в профиль... В принципе согласен с Skyimp-ом. Вроде смотрится неплохо, но че-т нифига нового.
Игровой гуру
sanAsan (уровень 15)08.08.2017 17:47:50
Боевка выглядит отвратительно и вся анимация в целом, деревянная. Зависающий ястреб... неужели нельзя было сделать, хотя бы эффект слоу мо?
Тот же Ассасин, но с элементами РПГ. Надеюсь в дальнейшем еще подправят.
Лейтенант-майор
Skyimp (уровень 16)08.08.2017 16:11:43
Сообщение отредактировано пользователем 08.08.2017 17:01:21
1) Дерево в лицах, но вполне терпимо.
2) Начало сайдквеста какое-то глупое

2.1) Почему их не убили?

2.2) Почему ассасина так легко вырубить и почему его не обокрали?

2.3) А можно оглушить буквально на полминуты человека, мне кажется не совсем это реально?

3) Ястреб это хорошо, но надоело уже, в "Далеко Плакать Примитивный" ещё ок, тут выглядит как по мне, но фиг знает.
4) Опять кусты об которые можно порезаться.
5) Дерево в движениях в катсцене.
6) Рука входит в наруч (4:24)
7) Мне показалось или орут дети на египетском а общаются с ГГ на английском?
8) Апять тебе показывают точку куда надо идти, всё будет так: Пойди в ту точку, опроси народ, пойди в другую точку убей врага, профит.
9) Все предметы сразу видны из-за значков над ними, вот не очень люблю это.
10) О боже, ММОстафф пришёл, синие, красные, фиолетовые пухи... а потом "Купи DLC и получи Легендарный сет Мухамеда Али из трёх мушкетёров и убивай всех с одного удара".
11) Чё за, ГГ подбежал такой, взял пёрышко с деревяшек... что? Ладно придирки мои но... КАКОЙ ЧЁРТ ВОЗЬМИ АССАСИН ТАК БЕСПЕЧНО БУДЕТ ПОДБЕГАТЬ ТАК?
12) Пле... циферки... сцук...
13) Окей, лук, стрельба из лука, но циферки...
14) Как всегда, противник не успевает даже пискнуть чтобы хоть как-то поднять тревогу...
15) Огооо, вариативность! Можно поджечь бочонок и он взорвё... да пофигу.
16) Почему я ненавижу циферки? Ты проткнул копьём кого-то насквозь, но ему пофиг, он всё ещё такой же подвижный.
17) Шо? Опять регенерация?
18) Кривая анимация лол.
19) 14:49 - Прогрузка щита, пхахахах
20) Верблюд изниоткуда.
Итог: Чот мне кажется что не получится круто, всё тоже самое как и раньше по сути. Как-то не труъ х)
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)08.08.2017 10:00:23
Хорош геймплей)) после Е3 ждал чего нибудь свеженького. Неужели Ubisof воплотят всё о чём я раньше только мечтал в одной игреyahoo Perfettoheart
Нуб
Pianista (уровень 1)08.08.2017 06:58:06
Вот это играааа! Египет просто супер и графика и анимация.=))) Правда вот музыка классику бы как в Pianista
Знаток игр
v3ns (уровень 12)08.08.2017 03:51:43
NVSB писал(а):
Окей, я заинтересован)
Ну всё, теперь можно считать, что разработчики справились со своей задачей good
Первые оценки South Park: The Fractured but WholeИГРЫ Первые оценки South Park: The Fractured but Whole Завтра состоится релиз новой юморной игры от Ubisoft и Obsidian Entertainment, основанной на мультсериале Южный Парк – South Park: The Fractured but Whole. Многие зарубежные издания уже успели оценить проект и вынести свой вердикт... Первые арты Banner Saga 3ИГРЫ Первые арты Banner Saga 3 Независимая студия Stoic представила видео с первыми артами игры Banner Saga 3. Третья часть популярной скандинавской РПГ отправит героев на финальную битву с Тьмой. При этом проект сохранит... Геймплейный трейлер будущих DLC для Resident Evil 7: biohazardИГРЫ Геймплейный трейлер будущих DLC для Resident Evil 7: biohazard Компания Capcom представила новый геймплейный трейлер дополнений Not a Hero и End of Zoe для хоррора Resident Evil 7. Обновление расскажет о сюжетной линии загадочного мужчины по имени Джо... Age of Empires: Definitive Edition не выйдет этой осеньюИГРЫ Age of Empires: Definitive Edition не выйдет этой осенью Поступили печальные новости от Microsoft Game Studios для фанатов Age of Empires. Всего за неделю до намеченной даты релиза разработчики стратегии Age of Empires: Definitive Edition объявили, что выход откладывается до 2018 года... Би Джей Блажкович готовится к новым приключениямИГРЫ Би Джей Блажкович готовится к новым приключениям Bethesda Softworks и MachineGames представили релизный трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, однако до выхода игры еще немного необходимо подождать. Проект поступит в продажу 27 октября на Xbox One... Трейлер к релизу South Park: The Fractured But WholeИГРЫ Трейлер к релизу South Park: The Fractured But Whole Компания Ubisoft выпустила релизный трейлер для игры South Park: The Fractured But Whole. В новой части бесшабашной игры геймеры должны объединить союзников, стать супергероями и спасти Южный парк. South Park: The Fractured But Whole выйдет на Xbox One, PlayStation 4 и ПК уже завтра, 17 октября 2017 года.
Релизный трейлер и первые оценки Hellblade: Senua’s SacrificeCtrl + стрелка влево Бесплатные выходные в For HonorCtrl + стрелка вправо