Вторжение России в Украину

Релизный трейлер eFootball

Опубликовано: 30.09.2021 13:06:41
Поделиться:  

Konami опубликовала трейлер к релизу игры eFootball, которая пришла на замену бренду PES. Сегодня она стала доступна на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X/S, Xbox One и ПК, а позже появится на iOS и Android. При этом проект поддерживает возможность играть бесплатно на нескольких устройствах.

На текущий момент eFootball дает возможность управлять такими командами, как Барселона, Манчестер Юнайтед, Ювернтус, Бавария, Арсенал, Коринтианс, Фламенго, Сан-Паулу и Ривер Плейт, а также соревноваться в PvP-матчах по сети с другими пользователями или против искусственного интеллекта без покдлючения к интернету. На протяжении осени в игру будут добавляться новые режимы и функции, среди которых возможность создать свою футбольную команду.

Инкогнито30.09.2021 14:10:39
В Steam на данный момент игра имеет всего 9% положительных отзывов, что делает её одной из самых низкооцененных игр за всю историю сервиса. Такие дела. Впрочем, по трейлерам и геймплейным роликам всё было и так понятно. Единственный конкурент FIFA просто самоустранился.
Системные требования Forza Horizon 5Ctrl + стрелка влево Тизер новой Layers of FearCtrl + стрелка вправо