Релизный трейлер Command & Conquer Remastered Collection

Опубликовано: 05.06.2020 20:57:20
Поделиться:  

Electronic Arts опубликовала релизный трейлер Command & Conquer Remastered Collection – сборника, куда входят переиздания Command & Conquer и Command & Conquer: Red Alert в разрешении 4K, а также все дополнения. Кроме этого, был переосмыслен мультиплеер, улучшен интерфейс и добавлены неопубликованные ранее видеовставки.

Сегодня Command & Conquer Remastered Collection стал доступен на ПК в Steam и Origin.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)08.06.2020 19:55:10
TONY_KAVA писал(а):
Я спросил плохая ли игра если у нее нету онлайна? Ты бы еще в контексте онлайна сравнил бы стратегию с The Last of Us, там если что тоже мультиплеер есть и написать что в вашей расхайпленой игре онлайн уже пробивает дно.
Так-то у мультиплеера TLOU весьма немаленькая фанбаза, ВНЕЗАПНО.
И, я повторюсь в сотый раз, причем тут плохой-хороший вообще? Ну причем, объясните мне? Я лишь написал, что ремастер C&C оказался не менее востребован, чем новая игра, а в долгосрочной перспективе (что важно для издателя) еще и более востребован, хотя некоторые тут в комментариях уверяли в ненужности ремастеров.
Игровой гуру
TONY_KAVA (уровень 15)08.06.2020 19:44:14
Mas7er писал(а):
Как вы любите выдумывать что-то, ей Богу, аж смешно) кто сказал что-то о плохой игре? Ну-ка, давайте, найдите в моем сообщении упоминание, что я какую-то игру называю плохой? Не нашли? Вот и не надо тогда чушь мне отвечать.
P.S. у Doom 2016 кстати онлайн выше, чем у Doom Eternal.
P.S.S. Кстати ремастер C&C Петроглифам помогали делать тайцы из Lemon Sky. Те самые, что помогали Близзард делать их провальный Reforged. Можете сами оценить разницу в подходе к контролю качества.
Приблизительно так же смешно как сравнения Дума и стратегии. Я спросил плохая ли игра если у нее нету онлайна? Ты бы еще в контексте онлайна сравнил бы стратегию с The Last of Us, там если что тоже мультиплеер есть и написать что в вашей расхайпленой игре онлайн уже пробивает дно. Как будто Doom Eternal хоть кто нибудь покупал ради мультиплеера, как тот же The Last of Us.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)08.06.2020 11:43:50
Сообщение отредактировано пользователем 08.06.2020 11:44:22
TONY_KAVA писал(а):
DOOM 2016 тоже быстро растерял свой онлайн, и что? Он плохой игрой от этого стал?
Как вы любите выдумывать что-то, ей Богу, аж смешно) кто сказал что-то о плохой игре? Ну-ка, давайте, найдите в моем сообщении упоминание, что я какую-то игру называю плохой? Не нашли? Вот и не надо тогда чушь мне отвечать.
P.S. у Doom 2016 кстати онлайн выше, чем у Doom Eternal.
P.S.S. Кстати ремастер C&C Петроглифам помогали делать тайцы из Lemon Sky. Те самые, что помогали Близзард делать их провальный Reforged. Можете сами оценить разницу в подходе к контролю качества.
Игровой гуру
TONY_KAVA (уровень 15)08.06.2020 09:35:47
Сообщение отредактировано пользователем 08.06.2020 09:36:24
Mas7er писал(а):
А кто его чем покрывает? Просто констатирую факт, что онлайн у новой расхайпленной игры, которую издатели пытались сделать игрой-сервисом с заточкой под онлайн, проседает в разы сильнее, чем у ремастеров нетленной классики, которые якобы "никому не нужны" по мнению некоторых.
Онлайн у Дума может и просел но думаю что в его сингл поиграло куда больше людей чем в ремастер стратегии. Да и тебе уже все ответили, клепают костюмчик и сезонные пропуски потому что все так делают и этого требует издатель. Плюс сравнивать два разных жанра оч странно, DOOM 2016 тоже быстро растерял свой онлайн, и что? Он плохой игрой от этого стал? Я сомневаюсь что очень многие в старые части serious Sam играл в онлайне. В контексте этой новости про ремастер я думаю куда корректные будет сравнивать ремастер Command and Conquer и ремастер того же Варкрафта 3 и их показатели онлайна.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)06.06.2020 12:52:56
sanek_f1 писал(а):
Не надо покрывать качественный продукт говном. Не надо.
А кто его чем покрывает? Просто констатирую факт, что онлайн у новой расхайпленной игры, которую издатели пытались сделать игрой-сервисом с заточкой под онлайн, проседает в разы сильнее, чем у ремастеров нетленной классики, которые якобы "никому не нужны" по мнению некоторых.
Лейтенант-майор
sanek_f1 (уровень 16)06.06.2020 08:03:30
Mas7er писал(а):
Более 40 тысяч одновременного онлайна на данный момент. А кто-то говорил, что ремастеры никому не нужны) Уверен, у игры больше перспектив в будущем, чем у всяких новомодных Doom Eternal, где через пару недель онлайн уже пробивает дно. Пример Age of Empires II Definitive Edition наглядно показывает, что хорошие ремастеры ценятся.
Doom Eternal в своей основе классическая игра, как Квэйк, Сэриос Сэм, первый ДУМ, Вилл Рок. Она очень хороша. Другое дело хотелки издателя... Не надо покрывать качественный продукт говном. Не надо.
Игровой мастер
DesmondSlade (уровень 14)05.06.2020 23:34:53
Mas7er писал(а):
Ну Крэш и Спайро ближе к ремейкам
Ближе, но это всё-таки ремастеры. Те же самые игры, но с обновленной графикой, хоть и с некоторыми нововведениями в игровом процессе.
Mas7er писал(а):
поэтому сделали пропуск ПЕРВОГО ГОДА (намекая, что будут еще) и клепают костюмчики
Воу, что-то это всё мимо меня пролетело) Ну чтож..удачи им в продвижении скинчиков)
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)05.06.2020 22:03:22
Сообщение отредактировано пользователем 05.06.2020 22:05:28
DesmondSlade писал(а):
Про ремастеры согласен. Они нужны, но вот только если они на уровне Crash и Spyro. Успех ремастеров C&C и AoE2 связан отнюдь не с тем, что это типа "ремастер", а от того, что фанаты жанра банально изголодались по хорошим играм. Сами по себе эти двое слабо тянут на ремастер, скорее уж патч.
Ну Крэш и Спайро ближе к ремейкам. Ремастеры это как раз то, что сделали с C&C и AoE II - подтянуть текстурки, перерисовать модельки, увеличить разрешение, апскейлить видео, пропатчить. Более глобальные изменения уже тянут как раз на ремейк.
DesmondSlade писал(а):
Странновато приплетать сюда DOOM...он всегда ценился лишь за сингл. Бонусный мультиплеер мало кого волновал. Думаю и Id тоже так считают, посему и отказались от традиционных режимов.
Ну конечно, поэтому сделали пропуск ПЕРВОГО ГОДА (намекая, что будут еще) и клепают костюмчики. Разработчики и издатели совершенно не рассчитывали на онлайн, ага-ага)
Игровой мастер
DesmondSlade (уровень 14)05.06.2020 21:55:28
Mas7er писал(а):
у игры больше перспектив в будущем, чем у всяких новомодных Doom Eternal, где через пару недель онлайн уже пробивает дно
Странновато приплетать сюда DOOM...он всегда ценился лишь за сингл. Бонусный мультиплеер мало кого волновал. Думаю и Id тоже так считают, посему и отказались от традиционных режимов. Да и зачем ему ваш онлайн ? Это обычный мясной шутан на несколько вечеров.
Про ремастеры согласен. Они нужны, но вот только если они на уровне Crash и Spyro. Успех ремастеров C&C и AoE2 связан отнюдь не с тем, что это типа "ремастер", а от того, что фанаты жанра банально изголодались по хорошим играм. Сами по себе эти двое слабо тянут на ремастер, скорее уж патч.
Игровой разум
LYLY19880606 (уровень 27)05.06.2020 21:54:42
Обалдень ) ИИ всё таки до делали. EA исправляются, но ценик ....
P.A.M.E.L.A. скоро покинет ранний доступCtrl + стрелка вправо