Релиз Xbox One в некоторых странах Европы перенесен

Опубликовано: 14.08.2013 21:57:17, Дюка

Компания Microsoft объявила о том, что в 8 странах мира Xbox One не поступит в магазины в этом году. В ряды обделенных попала и Россия. Среди других стран значатся Бельгия, Дания, Финляндия, Нидерланды, Норвегия, Швеция и Швейцария. В этих регионах релиз консоли состоится «как можно скорее в 2014 году».

Чтобы хоть как-то извиниться перед жителями этих стран, которые успели оформить предзаказ на Day One Xbox One Edition, Microsoft готова подарить одну бесплатную игру.

 

Релиз Xbox One в некоторых странах мира перенесен

 

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)17.08.2013 03:02:51
Не вижу проблемы. Можно заказать доставку почтой из Украины и спокойно играть.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)15.08.2013 18:46:23
Ждать не буду,лучше PS4 приобрету - 100%
Почетный геймер
Barabus (уровень 8)15.08.2013 16:49:38
Сообщение отредактировано пользователем 15.08.2013 16:50:03
Да и кому он был нужен? Еще на презентации было ясно, что получилась хрень. PS4 выглядит куда привлекательнее.
Игровой разум
Tiru (уровень 19)15.08.2013 14:55:16
Бред. Они настолько облажались и не только с датой релиза, что тут одной бесплатной игрой не отделаешься. Пс4 - мой выбор.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.08.2013 10:18:40
Кирилл, одну. Тогда и зать бы, какую. Не густо, не густо...
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)15.08.2013 08:45:18
Дюка писал(а):
Так это только в случае оформления предзакаа на Day One Xbox One Edition.
я понял, но тем кто оформил предзаказ я считаю за такое стоит подождать.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)15.08.2013 08:21:21
kirill1998lp писал(а):
ну ради одной бесплатной игры стоит подождать.
Так это только в случае оформления предзакаа на Day One Xbox One Edition.
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)15.08.2013 08:15:27
Не велика потеря. PS4 вовремя выйдет.
Игровой разум
Dogtor (уровень 23)15.08.2013 07:37:34
Сообщение отредактировано пользователем 15.08.2013 07:37:46
ну опять Родину обидели!!! я про Норвегиюsmile
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)15.08.2013 06:48:10
ну ради одной бесплатной игры стоит подождать.
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
Коллекционные издания Call of Duty: GhostsCtrl + стрелка влево Дебютный трейлер мультиплеера Call of Duty: GhostsCtrl + стрелка вправо