Fortnite

Коллекционные издания Call of Duty: Ghosts

Опубликовано: 15.08.2013 09:08:20

Компания Activision представила два коллекционных издания шутера Call of Duty: GhostsHardened Edition и Prestige Edition. В состав обоих входит сама игра, Season Pass, стилбук, дополнительный цифровой контент и паракордовый браслет. В дополнение к этому Prestige Edition поставляется в комплекте с Full HD 1080p камерой. Она водонепроницаема и похожа на те самые тактические камеры, которые можно увидеть на шлемах персонажей в игре.

Стоимость Call of Duty: Ghosts Hardened Edition составляет $119.99, а за версию с камерой придется отдать $199.99.

 

Prestige Edition

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)16.08.2013 01:07:24
Сообщение отредактировано пользователем 16.08.2013 01:07:32
Прикольное видео сделали, юморное))
Игровой разум
tunight (уровень 23)15.08.2013 19:42:10
издание средненькое, а вот видео понравилось
Кандидат на место капо
Pavlo (уровень 12)15.08.2013 19:04:04
Сообщение отредактировано пользователем 15.08.2013 19:04:30
Впечатляющее издание! Весь игровой контент, камера и вправду классная, а паракордовый браслет может пригодиться во время апокалипсиса похода.
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)15.08.2013 15:54:39
Классно! особенно камера!
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)15.08.2013 13:35:32
На мое мнение ето самое лутчая коллекционка за всю историю Call of Duty, хотя и немного дороговатая.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)15.08.2013 12:24:13
Ролик доставил! :D
За издание с камерой цена вполне нормальная.
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)15.08.2013 11:49:01
Для такого крутого издания, цена вполне приемлемая.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)15.08.2013 11:35:20
Не понравились мне эти издания. Во-первых, очень дорого. Во-вторых, зачем камеру продать с игрой. Это уже слишком.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)15.08.2013 11:22:55
Классное видио. Коллекционные издания офигительная! Вот тока цена большая. А камера с чехлом, очень важная вещь.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)15.08.2013 10:47:56
Откровенно поржал, да и цена вполне приемливая.
Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар...
Дата релиза Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 Full BurstCtrl + стрелка влево Релиз Xbox One в некоторых странах Европы перенесенCtrl + стрелка вправо