Дебютный трейлер мультиплеера Call of Duty: Ghosts

Опубликовано: 14.08.2013 21:12:37

Сегодня компания Activision представила первый трейлер многопользовательского режима Call of Duty: Ghosts. Игра 2013 года обзавелась пачкой новых режимов, возможностью рушить некоторые объекты на карте, набором новых способностей, дополнительным классом, а также в ряды бойцов теперь набирают и девушек.

Как вы думаете, сможет ли мультиплеер Call of Duty: Ghosts тягаться с сетевыми баталиями нового Battlefield?

Саундтрек видео: Eminem - Survival

Загрузка...
новыестарые44 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
progamer (уровень 8)25.08.2013 13:01:20
ВЫ О ЧЕМ НАРОД?! В батле всегда был лучший мультплеер, и скорее всего и дальше будет
мультик кода мне всегда казался скудным, посмотрим, что предложит нам ghost
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)20.08.2013 11:10:59
Видео и музыка отличные. Что насчет мультиплейера нужно самому оценить.
Опытный мастер джедай
MrOrcman (уровень 15)17.08.2013 19:47:57
Eminem писал(а):
конечно порадовал это же Эминем))) кстати ты знал что этот саундтрек Эм специально для этой игры написал ???
да теперь знаю)
Игровой мастер
Eminem (уровень 14)17.08.2013 19:33:37
Сообщение отредактировано пользователем 17.08.2013 19:36:36
SwaGrid писал(а):
Эминем порадовал) умеют ведь саундтреки подбирать) Как то склоняюсь к мультиплееру cod чем к battlefield.
конечно порадовал это же Эминем))) кстати ты знал что этот саундтрек Эм специально для этой игры написал ???
Опытный мастер джедай
MrOrcman (уровень 15)17.08.2013 19:26:48
Эминем порадовал) умеют ведь саундтреки подбирать) Как то склоняюсь к мультиплееру cod чем к battlefield.
Последняя надежда человечества
linene (уровень 15)17.08.2013 10:35:52
И всё же, я люблю CoD..Определенно.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)17.08.2013 10:30:43
 
Как вы думаете, сможет ли мультиплеер Call of Duty: Ghosts тягаться с сетевыми баталиями нового Battlefield?
с сетевыми баталиями точно не сможет, а вот в плане сингла предсказываю КоДу победу
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)17.08.2013 10:24:57
kerleade писал(а):
CoD и Battlefield похожи, но все же разные игры. Мультиплеер мне всегда больше нравился в CoD. Потягается, куда он денется.
Ты не прав.Они не похожи.Это совершенно разные игры.Просто people решили свести их лбами,вот и тягаются создатели игр друг с другом.
Нуб
kerleade (уровень 1)17.08.2013 02:08:31
 
Как вы думаете, сможет ли мультиплеер Call of Duty: Ghosts тягаться с сетевыми баталиями нового Battlefield?
CoD и Battlefield похожи, но все же разные игры. Мультиплеер мне всегда больше нравился в CoD. Потягается, куда он денется.
Элитный ассасин
Smitti88 (уровень 13)16.08.2013 18:39:00
nekit0964 писал(а):
Название трека в студию) Да и вообще , думаю мюльтик в калде веселее будет , чем в батле 4
Вот этот трек держи Eminem - Survival (feat. Liz Rodrigues)
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Релиз Xbox One в некоторых странах Европы перенесенCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Splinter Cell: Blacklist и первые оценкиCtrl + стрелка вправо