Дебютный трейлер мультиплеера Call of Duty: Ghosts

Опубликовано: 14.08.2013 21:12:37

Сегодня компания Activision представила первый трейлер многопользовательского режима Call of Duty: Ghosts. Игра 2013 года обзавелась пачкой новых режимов, возможностью рушить некоторые объекты на карте, набором новых способностей, дополнительным классом, а также в ряды бойцов теперь набирают и девушек.

Как вы думаете, сможет ли мультиплеер Call of Duty: Ghosts тягаться с сетевыми баталиями нового Battlefield?

Саундтрек видео: Eminem - Survival

Загрузка...
новыестарые44 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
progamer (уровень 8)25.08.2013 13:01:20
ВЫ О ЧЕМ НАРОД?! В батле всегда был лучший мультплеер, и скорее всего и дальше будет
мультик кода мне всегда казался скудным, посмотрим, что предложит нам ghost
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)20.08.2013 11:10:59
Видео и музыка отличные. Что насчет мультиплейера нужно самому оценить.
Мастер-джедай
MrOrcman (уровень 14)17.08.2013 19:47:57
Eminem писал(а):
конечно порадовал это же Эминем))) кстати ты знал что этот саундтрек Эм специально для этой игры написал ???
да теперь знаю)
Игровой мастер
Eminem (уровень 14)17.08.2013 19:33:37
Сообщение отредактировано пользователем 17.08.2013 19:36:36
SwaGrid писал(а):
Эминем порадовал) умеют ведь саундтреки подбирать) Как то склоняюсь к мультиплееру cod чем к battlefield.
конечно порадовал это же Эминем))) кстати ты знал что этот саундтрек Эм специально для этой игры написал ???
Мастер-джедай
MrOrcman (уровень 14)17.08.2013 19:26:48
Эминем порадовал) умеют ведь саундтреки подбирать) Как то склоняюсь к мультиплееру cod чем к battlefield.
Игровой гуру
linene (уровень 15)17.08.2013 10:35:52
И всё же, я люблю CoD..Определенно.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)17.08.2013 10:30:43
 
Как вы думаете, сможет ли мультиплеер Call of Duty: Ghosts тягаться с сетевыми баталиями нового Battlefield?
с сетевыми баталиями точно не сможет, а вот в плане сингла предсказываю КоДу победу
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)17.08.2013 10:24:57
kerleade писал(а):
CoD и Battlefield похожи, но все же разные игры. Мультиплеер мне всегда больше нравился в CoD. Потягается, куда он денется.
Ты не прав.Они не похожи.Это совершенно разные игры.Просто people решили свести их лбами,вот и тягаются создатели игр друг с другом.
Нуб
kerleade (уровень 1)17.08.2013 02:08:31
 
Как вы думаете, сможет ли мультиплеер Call of Duty: Ghosts тягаться с сетевыми баталиями нового Battlefield?
CoD и Battlefield похожи, но все же разные игры. Мультиплеер мне всегда больше нравился в CoD. Потягается, куда он денется.
Ассасин капитан
Smitti88 (уровень 12)16.08.2013 18:39:00
nekit0964 писал(а):
Название трека в студию) Да и вообще , думаю мюльтик в калде веселее будет , чем в батле 4
Вот этот трек держи Eminem - Survival (feat. Liz Rodrigues)
Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...
Релиз Xbox One в некоторых странах Европы перенесенCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Splinter Cell: Blacklist и первые оценкиCtrl + стрелка вправо