Вторжение России в Украину

Дебютный трейлер мультиплеера Call of Duty: Ghosts

Опубликовано: 14.08.2013 21:12:37
Поделиться:  

Сегодня компания Activision представила первый трейлер многопользовательского режима Call of Duty: Ghosts. Игра 2013 года обзавелась пачкой новых режимов, возможностью рушить некоторые объекты на карте, набором новых способностей, дополнительным классом, а также в ряды бойцов теперь набирают и девушек.

Как вы думаете, сможет ли мультиплеер Call of Duty: Ghosts тягаться с сетевыми баталиями нового Battlefield?

Саундтрек видео: Eminem - Survival

новыестарые44 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
progamer (уровень 8)25.08.2013 13:01:20
ВЫ О ЧЕМ НАРОД?! В батле всегда был лучший мультплеер, и скорее всего и дальше будет
мультик кода мне всегда казался скудным, посмотрим, что предложит нам ghost
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)20.08.2013 11:10:59
Видео и музыка отличные. Что насчет мультиплейера нужно самому оценить.
Гранд-мастер джедай
kovalkevich (уровень 21)17.08.2013 19:47:57
Eminem писал(а):
конечно порадовал это же Эминем))) кстати ты знал что этот саундтрек Эм специально для этой игры написал ???
да теперь знаю)
Игровой разум
Eminem (уровень 18)17.08.2013 19:33:37
Сообщение отредактировано пользователем 17.08.2013 19:36:36
SwaGrid писал(а):
Эминем порадовал) умеют ведь саундтреки подбирать) Как то склоняюсь к мультиплееру cod чем к battlefield.
конечно порадовал это же Эминем))) кстати ты знал что этот саундтрек Эм специально для этой игры написал ???
Гранд-мастер джедай
kovalkevich (уровень 21)17.08.2013 19:26:48
Эминем порадовал) умеют ведь саундтреки подбирать) Как то склоняюсь к мультиплееру cod чем к battlefield.
Последняя надежда человечества
linene (уровень 19)17.08.2013 10:35:52
И всё же, я люблю CoD..Определенно.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)17.08.2013 10:30:43
 
Как вы думаете, сможет ли мультиплеер Call of Duty: Ghosts тягаться с сетевыми баталиями нового Battlefield?
с сетевыми баталиями точно не сможет, а вот в плане сингла предсказываю КоДу победу
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)17.08.2013 10:24:57
kerleade писал(а):
CoD и Battlefield похожи, но все же разные игры. Мультиплеер мне всегда больше нравился в CoD. Потягается, куда он денется.
Ты не прав.Они не похожи.Это совершенно разные игры.Просто people решили свести их лбами,вот и тягаются создатели игр друг с другом.
Нуб
kerleade (уровень 1)17.08.2013 02:08:31
 
Как вы думаете, сможет ли мультиплеер Call of Duty: Ghosts тягаться с сетевыми баталиями нового Battlefield?
CoD и Battlefield похожи, но все же разные игры. Мультиплеер мне всегда больше нравился в CoD. Потягается, куда он денется.
Игровой гуру
Smitti88 (уровень 15)16.08.2013 18:39:00
nekit0964 писал(а):
Название трека в студию) Да и вообще , думаю мюльтик в калде веселее будет , чем в батле 4
Вот этот трек держи Eminem - Survival (feat. Liz Rodrigues)
Релиз Xbox One в некоторых странах Европы перенесенCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Splinter Cell: Blacklist и первые оценкиCtrl + стрелка вправо