Вторжение России в Украину

Релиз Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition

Опубликовано: 11.11.2021 19:08:19
Поделиться:  

Сегодня состоялся цифровой релиз сборника ремастеров Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition. Он доступен на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X/S, Xbox One, Nintendo Switch и PC.

К релизу разработчики выпустили небольшие ролики, демонстрирующие графические изменения новых версий легендарных экшенов. Отзывы игроков по поводу визуальных обновлений сейчас смешанные – многим кажется, что такие улучшения пошли играм далеко не на пользу.

На физических носителях сборник выйдет 7 декабря, а мобильные версии появятся в 2022 году.

Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)11.11.2021 19:17:14
Не удержался и оформил предзаказ на физическое издание в одном из магазинов (конкистадоры в мохнатые века этот магаз никак найти не могли). У меня там как раз кучка бонусов удумала сгореть и списал фактически половину стоимости. Всяко лучше чем за фулпрайс. Хотя издания скорее всего до каких-нибудь жирных скидок доживут, но уж больно хочется вернуться в Liberty и особенно в Vice City. Сто лет в них не играл. А вот в San Andreas я был не так уж и давно. На третьей плойке годика четыре назад перепроходил и даже наковырял платинку. Не плохо пошло, кстати, и наверное это еще подтолкнуло. В общем, ностальгия в моем случае взяла верх и сдался на милость победительнице. Да и коробочкой с трилогией пополнить коллекцию лишним не будет. Осталось дождаться релиза физики 7 декабря.
Человек-паук в Marvel's AvengersCtrl + стрелка влево Сестры Битвы появятся в Warhammer 40,000: Inquisitor - MartyrCtrl + стрелка вправо