Релиз DOTA 2 состоялся

Опубликовано: 10.07.2013 09:31:24

Состоялся долгожданный официальный релиз MOBA-противостояния DOTA 2. Разработчики определились с моделью распространения, экшен-стратегия будет абсолютно бесплатна для всех желающих. Правда, если у вас до сих пор не было своей копии, возможно, придется немного подождать со своим первым матчем: Valve распределяет нагрузки на сервера и подключает новых желающих порционно. Здесь вы сможете занять свое место в очереди.

 

DOTA 2

 

Загрузка...
новыестарые34 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
Гордон (уровень 11)06.08.2013 10:42:14
Если она вышла надо в неё и поиграть , говорят что это прекрасная игра ...
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)21.07.2013 12:09:07
Интересная, конечно, игра, но затягивает с головой, поэтому после нескольких дней решил завязать с ней, не хватает времени
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)13.07.2013 17:21:26
не люблю доту 2, хотя и играл в неё пару дней
больше по душе дота в варкравтеХД
и не важно, что много народу играет, от этого игра не будет лучше...
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)11.07.2013 20:45:09
sokol228ru писал(а):
Ребята - Dota 2 игра в которую стоит попробовать поиграть и лучше это делать, когда рядом есть человек, который знаком с продуктом - он объяснит чё к чему и компанию составит (что немаловажно). Ибо дота - это КОМАНДНАЯ игра. Сам в своё время брызгал слюной, выкрикивая браваду оскорблений в сторону моих друзей, которые плотненько сидели на доте smile- обзывал игру - тупой, недоделанной и просто игрой слабоумных... Я ошибался!
Друзья - не стоит делать поспешных выводов - сперва распробуйте как следует. Соберите команду из знакомых, скайп - и пара весёлых часов вам обеспечена)
Дай угадаю - ты заядлый игрок в доту?
Если серьёзно, комментарии о данной игре больно уж противоречивые и зачастую диаметрально противоположные. Мне аж самому захотелось попробовать сыграть ... ан нет, показалось. Буду по-прежнему держаться подальше.
Игровой мастер
sokol74 (уровень 14)11.07.2013 16:32:40
Ребята - Dota 2 игра в которую стоит попробовать поиграть и лучше это делать, когда рядом есть человек, который знаком с продуктом - он объяснит чё к чему и компанию составит (что немаловажно). Ибо дота - это КОМАНДНАЯ игра. Сам в своё время брызгал слюной, выкрикивая браваду оскорблений в сторону моих друзей, которые плотненько сидели на доте smile- обзывал игру - тупой, недоделанной и просто игрой слабоумных... Я ошибался!
Друзья - не стоит делать поспешных выводов - сперва распробуйте как следует. Соберите команду из знакомых, скайп - и пара весёлых часов вам обеспечена)
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)10.07.2013 23:00:30
 
Здесь вы сможете занять свое место в очереди
Туда даже очередь выстраивается? До ещё такая, что ждать нужно? Для меня, яростного ненавистника подобных игр, абсурд.
assassin писал(а):
Это игра от дьявола, она забирает хороших людей !!!
Определение точнее некуда.
Apofeo писал(а):
Народ хлебом не корми, дай устроить эпическое противостояние противников и поклонников. Противники, толком не разобравшись с объектом претензии, доказывают полную бредовость и ненадобность в существовании оного. Поклонники пытаются переубедить первых скудными аргументами, а иногда употребляя игровой жаргон. Тогда же почему миллионы вовлечены в данный проект? Хорошая игра или какие-то уникальные геймплейные решения? Просто любые отзывы (положительные или отрицательные) служат рекламой, а на рекламу сбегаются многие, какой бы оттенок она не имела.
Игра должна быть краткой и приятной радостью в жизни, а не подменой оной в течении бесконечного числа дней и ночей. Жаль, что не все это понимают. Знаю печальные случаи.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)10.07.2013 19:04:25
Народ хлебом не корми, дай устроить эпическое противостояние противников и поклонников. Противники, толком не разобравшись с объектом претензии, доказывают полную бредовость и ненадобность в существовании оного. Поклонники пытаются переубедить первых скудными аргументами, а иногда употребляя игровой жаргон. Тогда же почему миллионы вовлечены в данный проект? Хорошая игра или какие-то уникальные геймплейные решения? Просто любые отзывы (положительные или отрицательные) служат рекламой, а на рекламу сбегаются многие, какой бы оттенок она не имела.
Главный мастер-сержант
maD_ (уровень 9)10.07.2013 18:35:16
Vitaminchik писал(а):
Откуда вам знать, что мне попадолось, что нет...Я просто не понимаю. Как можно сутками напролет сидеть у экрана, тратить огромное кол-во реальных денег чтобы купить какую-то вещь, психовать когда тебя убивают, а потом идти в магазин за новой клавиатурой. А уже потом хвастаться перед друзьями что "Я достиг нового уровня!", "Я изучил новою магию!", "Я захватил там что-то!" Бред полный!
Похоже, что Вы имеете очень поверхностное представление о Доте. Никто Вас не заставляет тратить "огромное количество денег" на предметы, которые никак не влияют на геймплей, а вносят чисто косметические изменения.
Игровой разум
ChameLi0N (уровень 27)10.07.2013 16:28:26
Сообщение отредактировано пользователем 10.07.2013 16:36:59
Забавно, только вчера прочел старую статью про Доту 2 от Shtefan, а сегодня и сама игра релизнулась. Ждём новый обзор по Dota 2. smile
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)10.07.2013 16:09:12
Никогда не играл и не собираюсь. По мне бред полный.
Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире...
Drift Pack для GRID 2Ctrl + стрелка влево Коллекционное издание PayDay 2Ctrl + стрелка вправо