Релиз DOTA 2 состоялся

Опубликовано: 10.07.2013 10:31:24

Состоялся долгожданный официальный релиз MOBA-противостояния DOTA 2. Разработчики определились с моделью распространения, экшен-стратегия будет абсолютно бесплатна для всех желающих. Правда, если у вас до сих пор не было своей копии, возможно, придется немного подождать со своим первым матчем: Valve распределяет нагрузки на сервера и подключает новых желающих порционно. Здесь вы сможете занять свое место в очереди.

 

DOTA 2

 

Загрузка...
новыестарые34 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Гордон (уровень 12)06.08.2013 11:42:14
Если она вышла надо в неё и поиграть , говорят что это прекрасная игра ...
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)21.07.2013 13:09:07
Интересная, конечно, игра, но затягивает с головой, поэтому после нескольких дней решил завязать с ней, не хватает времени
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)13.07.2013 18:21:26
не люблю доту 2, хотя и играл в неё пару дней
больше по душе дота в варкравтеХД
и не важно, что много народу играет, от этого игра не будет лучше...
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)11.07.2013 21:45:09
sokol228ru писал(а):
Ребята - Dota 2 игра в которую стоит попробовать поиграть и лучше это делать, когда рядом есть человек, который знаком с продуктом - он объяснит чё к чему и компанию составит (что немаловажно). Ибо дота - это КОМАНДНАЯ игра. Сам в своё время брызгал слюной, выкрикивая браваду оскорблений в сторону моих друзей, которые плотненько сидели на доте smile- обзывал игру - тупой, недоделанной и просто игрой слабоумных... Я ошибался!
Друзья - не стоит делать поспешных выводов - сперва распробуйте как следует. Соберите команду из знакомых, скайп - и пара весёлых часов вам обеспечена)
Дай угадаю - ты заядлый игрок в доту?
Если серьёзно, комментарии о данной игре больно уж противоречивые и зачастую диаметрально противоположные. Мне аж самому захотелось попробовать сыграть ... ан нет, показалось. Буду по-прежнему держаться подальше.
Игровой гуру
sokol74 (уровень 15)11.07.2013 17:32:40
Ребята - Dota 2 игра в которую стоит попробовать поиграть и лучше это делать, когда рядом есть человек, который знаком с продуктом - он объяснит чё к чему и компанию составит (что немаловажно). Ибо дота - это КОМАНДНАЯ игра. Сам в своё время брызгал слюной, выкрикивая браваду оскорблений в сторону моих друзей, которые плотненько сидели на доте smile- обзывал игру - тупой, недоделанной и просто игрой слабоумных... Я ошибался!
Друзья - не стоит делать поспешных выводов - сперва распробуйте как следует. Соберите команду из знакомых, скайп - и пара весёлых часов вам обеспечена)
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)11.07.2013 00:00:30
 
Здесь вы сможете занять свое место в очереди
Туда даже очередь выстраивается? До ещё такая, что ждать нужно? Для меня, яростного ненавистника подобных игр, абсурд.
assassin писал(а):
Это игра от дьявола, она забирает хороших людей !!!
Определение точнее некуда.
Apofeo писал(а):
Народ хлебом не корми, дай устроить эпическое противостояние противников и поклонников. Противники, толком не разобравшись с объектом претензии, доказывают полную бредовость и ненадобность в существовании оного. Поклонники пытаются переубедить первых скудными аргументами, а иногда употребляя игровой жаргон. Тогда же почему миллионы вовлечены в данный проект? Хорошая игра или какие-то уникальные геймплейные решения? Просто любые отзывы (положительные или отрицательные) служат рекламой, а на рекламу сбегаются многие, какой бы оттенок она не имела.
Игра должна быть краткой и приятной радостью в жизни, а не подменой оной в течении бесконечного числа дней и ночей. Жаль, что не все это понимают. Знаю печальные случаи.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)10.07.2013 20:04:25
Народ хлебом не корми, дай устроить эпическое противостояние противников и поклонников. Противники, толком не разобравшись с объектом претензии, доказывают полную бредовость и ненадобность в существовании оного. Поклонники пытаются переубедить первых скудными аргументами, а иногда употребляя игровой жаргон. Тогда же почему миллионы вовлечены в данный проект? Хорошая игра или какие-то уникальные геймплейные решения? Просто любые отзывы (положительные или отрицательные) служат рекламой, а на рекламу сбегаются многие, какой бы оттенок она не имела.
Главный мастер-сержант
maD_ (уровень 9)10.07.2013 19:35:16
Vitaminchik писал(а):
Откуда вам знать, что мне попадолось, что нет...Я просто не понимаю. Как можно сутками напролет сидеть у экрана, тратить огромное кол-во реальных денег чтобы купить какую-то вещь, психовать когда тебя убивают, а потом идти в магазин за новой клавиатурой. А уже потом хвастаться перед друзьями что "Я достиг нового уровня!", "Я изучил новою магию!", "Я захватил там что-то!" Бред полный!
Похоже, что Вы имеете очень поверхностное представление о Доте. Никто Вас не заставляет тратить "огромное количество денег" на предметы, которые никак не влияют на геймплей, а вносят чисто косметические изменения.
Игровой разум
ChameLi0N (уровень 28)10.07.2013 17:28:26
Сообщение отредактировано пользователем 10.07.2013 17:36:59
Забавно, только вчера прочел старую статью про Доту 2 от Shtefan, а сегодня и сама игра релизнулась. Ждём новый обзор по Dota 2. smile
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)10.07.2013 17:09:12
Никогда не играл и не собираюсь. По мне бред полный.
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Drift Pack для GRID 2Ctrl + стрелка влево Коллекционное издание PayDay 2Ctrl + стрелка вправо