Fortnite

Коллекционное издание PayDay 2

Опубликовано: 10.07.2013 10:02:32

Владельцы коллекционного издания PayDay 2 смогут закрепить полученные в игре навыки в реальной жизни, хотя делать это мы не рекомендуем. В состав коллекционного издания, стоимость которого на $20 больше обычной игры, входит маска, перчатки, стильный кошелек и саундтрек. Коллекционное издание PayDay 2 будет доступно только для консолей – пользователям ПК бонусы не светят.

 

Коллекционное издание PayDay 2
Коллекционное издание PayDay 2

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)20.07.2013 10:57:47
Коллекционка какая-то скудная, ничего особенного, но для такой игры сойдет
Скрытный ассасин
akto (уровень 10)15.07.2013 14:29:18
Vadosmen писал(а):
прикольное издание, ради маски и кошелька купил бы, жаль что на PC не будет
а кто сказал что на пк не будет
Игровой разум
Tiru (уровень 19)13.07.2013 18:34:31
Кошелек прикольный. Диск с саундтреками - это всегда гуд. Но сама игра мне как-то не очень, так что придется ходить без кошеля... Думаю, мало кто возьмет такое издание. А пк-юзеры вообще в малом количестве купят даже обычную лицу.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)13.07.2013 18:15:03
ну слабенькая колл. ну игра такая же
брать не буду наверно, если возьму то бонусы оставлю, а игру продам или выкинуХД
Знаток игр
Vadosmen (уровень 12)10.07.2013 18:42:29
прикольное издание, ради маски и кошелька купил бы, жаль что на PC не будет
Бич человечества
Zontes (уровень 15)10.07.2013 14:52:14
Мед. перчатки, серьезно? Но остальное прикольное, но для пк не светит, так что пока лицензия.
Кандидат на место капо
Pavlo (уровень 12)10.07.2013 13:42:05
А разработчики молодцы в натуре. Поднялись ровнее некуда, вот теперь свою коллекционку замутили конкретно.
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)10.07.2013 12:12:15
Цена издания очень даже привлекает и маска крутая
Игровой разум
Dogtor (уровень 23)10.07.2013 11:43:28
добавили бы пару стволов и пару планов банка!!! вот это была бы коллекционка!!!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)10.07.2013 11:41:21
Я бы грабанул банк в такой маске.
Покупать игру не планировал и не планираю пока. Дождусь выхода игры и посмотрю немного прохождение и распаковку данного чуда.
Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Релиз DOTA 2 состоялсяCtrl + стрелка влево Сюжетный тизер Killzone: Shadow FallCtrl + стрелка вправо