Коллекционное издание PayDay 2

Опубликовано: 10.07.2013 09:02:32

Владельцы коллекционного издания PayDay 2 смогут закрепить полученные в игре навыки в реальной жизни, хотя делать это мы не рекомендуем. В состав коллекционного издания, стоимость которого на $20 больше обычной игры, входит маска, перчатки, стильный кошелек и саундтрек. Коллекционное издание PayDay 2 будет доступно только для консолей – пользователям ПК бонусы не светят.

 

Коллекционное издание PayDay 2
Коллекционное издание PayDay 2

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)20.07.2013 09:57:47
Коллекционка какая-то скудная, ничего особенного, но для такой игры сойдет
Скрытный ассасин
akto (уровень 10)15.07.2013 13:29:18
Vadosmen писал(а):
прикольное издание, ради маски и кошелька купил бы, жаль что на PC не будет
а кто сказал что на пк не будет
Игровой разум
Engifar (уровень 19)13.07.2013 17:34:31
Кошелек прикольный. Диск с саундтреками - это всегда гуд. Но сама игра мне как-то не очень, так что придется ходить без кошеля... Думаю, мало кто возьмет такое издание. А пк-юзеры вообще в малом количестве купят даже обычную лицу.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)13.07.2013 17:15:03
ну слабенькая колл. ну игра такая же
брать не буду наверно, если возьму то бонусы оставлю, а игру продам или выкинуХД
Великий игрок
Vadosmen (уровень 11)10.07.2013 17:42:29
прикольное издание, ради маски и кошелька купил бы, жаль что на PC не будет
Бич человечества
Zontes (уровень 15)10.07.2013 13:52:14
Мед. перчатки, серьезно? Но остальное прикольное, но для пк не светит, так что пока лицензия.
Кандидат на место капо
Pavlo (уровень 12)10.07.2013 12:42:05
А разработчики молодцы в натуре. Поднялись ровнее некуда, вот теперь свою коллекционку замутили конкретно.
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)10.07.2013 11:12:15
Цена издания очень даже привлекает и маска крутая
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)10.07.2013 10:43:28
добавили бы пару стволов и пару планов банка!!! вот это была бы коллекционка!!!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)10.07.2013 10:41:21
Я бы грабанул банк в такой маске.
Покупать игру не планировал и не планираю пока. Дождусь выхода игры и посмотрю немного прохождение и распаковку данного чуда.
Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...
Релиз DOTA 2 состоялсяCtrl + стрелка влево Сюжетный тизер Killzone: Shadow FallCtrl + стрелка вправо