Разработчики La-Mulana 2 отправились на Kickstarter

Опубликовано: 21.01.2014 14:07:59

Разработчики японской компании NIGORO отправились на Kickstarter за деньгами на разработку платформера La-Mulana 2, что является продолжением инди-игры La-Mulana, получившей на Metacritic 80 баллов. Желаемая сумма составляет $200,000, из которых за день было собрано $36,756 (на момент написания новости).

В La-Mulana 2 игрокам предстоит выступить в роли девушки-археолога Lumisa Kosugi, которая отправляется на поиски входа в руины Эл-Лана, где, по слухам, расположен источник появления монстров. Геймплей предлагает главную задачу – разгадать тайну руин, а в каком порядке посещать представленные локации, зависит только от вас.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)23.01.2014 13:49:57
Я бы лично не дал бы ни цента. Но видимо кто то думает по другому раз там за один день 36,756 зеленых собрали! Даже странно что кто то деньги вложил)))
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)22.01.2014 12:48:34
Сообщение отредактировано пользователем 22.01.2014 12:48:40
200000$? Они что, обкурились? Красная цена игрушке со всеми наворотами и эффектами тысяч 30, не больше. Пикселявую графику прорисовать несложно. Всего-то нужен 1 художник, который будет рисовать модельки, 1 программист, 1 композитор. Ну и автор идеи. Куда 200 тысяч-то? Многие игры, создаваемые одним человеком за свои деньги и то смотрятся лучше чем La Mulana
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)21.01.2014 23:28:47
seref писал(а):
Просто некоторые используют кикстартер не только для набора денег на разработку игр но и для того что бы положить себе в карман холявных деньжат. игры такого уровня создаются вечерами от нечего делать. Развод чистой воды
Слишком дерзко заявлять, что такие игры делаются скучными вечерами, тебе не кажется? Не во всех странах люди так воруют, как у нас. Попробуй хотя бы музыку к игре написать дома вечером, составь сценарий и т.д. Это все не так просто, как кажется на первый взгляд. Хотя есть доля истины в том, что 200 000 долларов для проекта многовато.
Младший джедай
revan2386 (уровень 10)21.01.2014 19:49:40
Я бы ни копеики не дал
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)21.01.2014 16:55:28
seref писал(а):
Просто некоторые используют кикстартер не только для набора денег на разработку игр но и для того что бы положить себе в карман холявных деньжат. игры такого уровня создаются вечерами от нечего делать. Развод чистой воды
А у нас, как у русских, это золотое правило вообще должно в крови быть.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)21.01.2014 15:43:24
Ну, если и у японцев деньги на игры кончились, тогда скоро без "кикстартера" ничего создаваться не будет. Нужен будет толчок каждой идее или разработке игры.
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)21.01.2014 15:10:39
dgek77 писал(а):
Не ну нафига на такую игрушку 200к долларов ??? Я нифига не пойму , для ее создания нужны супермощные компы и много сотрудников ??? Вообще бред какой-то !!!
Просто некоторые используют кикстартер не только для набора денег на разработку игр но и для того что бы положить себе в карман холявных деньжат. игры такого уровня создаются вечерами от нечего делать. Развод чистой воды
Знаток игр
dgek77 (уровень 12)21.01.2014 14:22:50
Не ну нафига на такую игрушку 200к долларов ??? Я нифига не пойму , для ее создания нужны супермощные компы и много сотрудников ??? Вообще бред какой-то !!!
Игровой гуру
Paul (уровень 15)21.01.2014 14:19:04
Японцы такие... японцы)) Видео улыбнуло, они все как детиsmile
Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться...
В Tomb Raider: Definitive Edition Лара будет еще реалистичнееCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Operation Broken Eagle для Dead Rising 3Ctrl + стрелка вправо