Разработчики La-Mulana 2 отправились на Kickstarter

Опубликовано: 21.01.2014 14:07:59

Разработчики японской компании NIGORO отправились на Kickstarter за деньгами на разработку платформера La-Mulana 2, что является продолжением инди-игры La-Mulana, получившей на Metacritic 80 баллов. Желаемая сумма составляет $200,000, из которых за день было собрано $36,756 (на момент написания новости).

В La-Mulana 2 игрокам предстоит выступить в роли девушки-археолога Lumisa Kosugi, которая отправляется на поиски входа в руины Эл-Лана, где, по слухам, расположен источник появления монстров. Геймплей предлагает главную задачу – разгадать тайну руин, а в каком порядке посещать представленные локации, зависит только от вас.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)23.01.2014 13:49:57
Я бы лично не дал бы ни цента. Но видимо кто то думает по другому раз там за один день 36,756 зеленых собрали! Даже странно что кто то деньги вложил)))
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)22.01.2014 12:48:34
Сообщение отредактировано пользователем 22.01.2014 12:48:40
200000$? Они что, обкурились? Красная цена игрушке со всеми наворотами и эффектами тысяч 30, не больше. Пикселявую графику прорисовать несложно. Всего-то нужен 1 художник, который будет рисовать модельки, 1 программист, 1 композитор. Ну и автор идеи. Куда 200 тысяч-то? Многие игры, создаваемые одним человеком за свои деньги и то смотрятся лучше чем La Mulana
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)21.01.2014 23:28:47
seref писал(а):
Просто некоторые используют кикстартер не только для набора денег на разработку игр но и для того что бы положить себе в карман холявных деньжат. игры такого уровня создаются вечерами от нечего делать. Развод чистой воды
Слишком дерзко заявлять, что такие игры делаются скучными вечерами, тебе не кажется? Не во всех странах люди так воруют, как у нас. Попробуй хотя бы музыку к игре написать дома вечером, составь сценарий и т.д. Это все не так просто, как кажется на первый взгляд. Хотя есть доля истины в том, что 200 000 долларов для проекта многовато.
Младший джедай
revan2386 (уровень 10)21.01.2014 19:49:40
Я бы ни копеики не дал
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)21.01.2014 16:55:28
seref писал(а):
Просто некоторые используют кикстартер не только для набора денег на разработку игр но и для того что бы положить себе в карман холявных деньжат. игры такого уровня создаются вечерами от нечего делать. Развод чистой воды
А у нас, как у русских, это золотое правило вообще должно в крови быть.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)21.01.2014 15:43:24
Ну, если и у японцев деньги на игры кончились, тогда скоро без "кикстартера" ничего создаваться не будет. Нужен будет толчок каждой идее или разработке игры.
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)21.01.2014 15:10:39
dgek77 писал(а):
Не ну нафига на такую игрушку 200к долларов ??? Я нифига не пойму , для ее создания нужны супермощные компы и много сотрудников ??? Вообще бред какой-то !!!
Просто некоторые используют кикстартер не только для набора денег на разработку игр но и для того что бы положить себе в карман холявных деньжат. игры такого уровня создаются вечерами от нечего делать. Развод чистой воды
Знаток игр
dgek77 (уровень 12)21.01.2014 14:22:50
Не ну нафига на такую игрушку 200к долларов ??? Я нифига не пойму , для ее создания нужны супермощные компы и много сотрудников ??? Вообще бред какой-то !!!
Игровой гуру
Paul (уровень 15)21.01.2014 14:19:04
Японцы такие... японцы)) Видео улыбнуло, они все как детиsmile
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
В Tomb Raider: Definitive Edition Лара будет еще реалистичнееCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Operation Broken Eagle для Dead Rising 3Ctrl + стрелка вправо