Fortnite

В Tomb Raider: Definitive Edition Лара будет еще реалистичнее

Опубликовано: 21.01.2014 17:37:00

Компания Square Enix подготовила новое видео Tomb Raider: Definitive Edition, где рассказывается о визуальных улучшениях версии для PlayStation 4 и Xbox One. Главные из модернизаций – улучшенная модель Лары и текстуры высокого разрешения для нее, дополнительные материалы, отвечающие за отображение ран и грязи, особый профиль настроек физики волос TressFX, а также просчет физики всего снаряжения главной героини.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Альтаир
Art9090 (уровень 19)04.02.2014 22:24:06
Мне одному кажется что до переработки Лара была симпатичнее?
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)23.01.2014 14:13:51
Игра и так идеально сделана. Не думаю что будет еще лучше, разве что красивее! Жаль что можно испробовать только на некст генах...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)22.01.2014 07:30:18
Смысл сравнивания картинки: бегать, играя по небольшим кусочкам сцен, от одного аппарата к другому и выискивать изъяны.
Игра для фанатов уже заиграна, так сказать, до дыр и мне глубоко не интересно, какой качественный кусочек грязи и где у Лары прилеплен.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)21.01.2014 23:29:03
Смотрится великолепно! Но с 00:36 - до 00:58 личико Лары выглядит просто отпадно. А глазки, гупкиии, мм привлекательные. Офигетельноо!
Игровой разум
Прометей (уровень 28)21.01.2014 22:22:45
В первых частях Лары главная героиня больше походила на набор геометрических фигур, нежели на человека, однако это не помешало игре обрести бешеную популярность и миллионы фанатов во всём мире.
В новой части, похоже, разрабы решили прикрыть сюжетные и логические промахи графическими инновациями, но это ни на йоту не приблизит игру к совершенству.
Игровой гуру
sanAsan (уровень 15)21.01.2014 21:14:12
+ Открыть спойлер
Shtefan писал(а):
Неплохой перезапуск перезапуска франшизы, но на некстген не тянет. Подождем перезапуск перезапуска перезапущенной Ларисы.
grin
Не вижу здесь next-gen, и в старой версии она красивее
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.01.2014 20:28:29
Неплохой перезапуск перезапуска франшизы, но на некстген не тянет. Подождем перезапуск перезапуска перезапущенной Ларисы.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.01.2014 19:47:43
Больше реалистичности! Хочу больше реалистичности! Хочу более реалистичные волосы, "глаза" большего размера и более реалистичную кровь с мясом! Большебольше реализма!!!!!!
Великий игрок
Silents (уровень 11)21.01.2014 19:38:36
И это НЕКСТГЕН??? Как по мне, так главное смысл в игре и геймплей. А все эти физические доРАботки... Платить такие бабки за ту же игру--- я манал! Мне и 360-го хватит ещё на пару лет))
Начинающий геймер
darios13 (уровень 3)21.01.2014 19:18:57
Ломаю голову брать или не брать. Кто знает цифровая версия бу?
Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее...
Демоверсия Lightning Returns: Final Fantasy XIIICtrl + стрелка влево Разработчики La-Mulana 2 отправились на KickstarterCtrl + стрелка вправо