В Tomb Raider: Definitive Edition Лара будет еще реалистичнее

Опубликовано: 21.01.2014 17:37:00

Компания Square Enix подготовила новое видео Tomb Raider: Definitive Edition, где рассказывается о визуальных улучшениях версии для PlayStation 4 и Xbox One. Главные из модернизаций – улучшенная модель Лары и текстуры высокого разрешения для нее, дополнительные материалы, отвечающие за отображение ран и грязи, особый профиль настроек физики волос TressFX, а также просчет физики всего снаряжения главной героини.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер ассасин
Art9090 (уровень 18)04.02.2014 22:24:06
Мне одному кажется что до переработки Лара была симпатичнее?
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)23.01.2014 14:13:51
Игра и так идеально сделана. Не думаю что будет еще лучше, разве что красивее! Жаль что можно испробовать только на некст генах...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)22.01.2014 07:30:18
Смысл сравнивания картинки: бегать, играя по небольшим кусочкам сцен, от одного аппарата к другому и выискивать изъяны.
Игра для фанатов уже заиграна, так сказать, до дыр и мне глубоко не интересно, какой качественный кусочек грязи и где у Лары прилеплен.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)21.01.2014 23:29:03
Смотрится великолепно! Но с 00:36 - до 00:58 личико Лары выглядит просто отпадно. А глазки, гупкиии, мм привлекательные. Офигетельноо!
Игровой разум
Прометей (уровень 27)21.01.2014 22:22:45
В первых частях Лары главная героиня больше походила на набор геометрических фигур, нежели на человека, однако это не помешало игре обрести бешеную популярность и миллионы фанатов во всём мире.
В новой части, похоже, разрабы решили прикрыть сюжетные и логические промахи графическими инновациями, но это ни на йоту не приблизит игру к совершенству.
Игровой гуру
sanAsan (уровень 15)21.01.2014 21:14:12
+ Открыть спойлер
Shtefan писал(а):
Неплохой перезапуск перезапуска франшизы, но на некстген не тянет. Подождем перезапуск перезапуска перезапущенной Ларисы.
grin
Не вижу здесь next-gen, и в старой версии она красивее
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.01.2014 20:28:29
Неплохой перезапуск перезапуска франшизы, но на некстген не тянет. Подождем перезапуск перезапуска перезапущенной Ларисы.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.01.2014 19:47:43
Больше реалистичности! Хочу больше реалистичности! Хочу более реалистичные волосы, "глаза" большего размера и более реалистичную кровь с мясом! Большебольше реализма!!!!!!
Великий игрок
Silents (уровень 11)21.01.2014 19:38:36
И это НЕКСТГЕН??? Как по мне, так главное смысл в игре и геймплей. А все эти физические доРАботки... Платить такие бабки за ту же игру--- я манал! Мне и 360-го хватит ещё на пару лет))
Начинающий геймер
darios13 (уровень 3)21.01.2014 19:18:57
Ломаю голову брать или не брать. Кто знает цифровая версия бу?
Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться...
Демоверсия Lightning Returns: Final Fantasy XIIICtrl + стрелка влево Разработчики La-Mulana 2 отправились на KickstarterCtrl + стрелка вправо