Вторжение России в Украину

Расширенное издание Space Hulk: Deathwing выйдет в мае

Опубликовано: 23.03.2018 14:07:18
Поделиться:  

Издатель Focus Home Interactive совместно со Streum On Studio объявил дату выхода расширенного издания Space Hulk: Deathwing – боевика во вселенной Warhammer 40000. Игра появится на ПК и PlayStation 4 в конце весны – 22 мая 2018 года.

Space Hulk: Deathwing - Enhanced Edition привнесет в игру новый класс Капеллан, сокрушающий противников в ближнем бою и способный существенно повысить живучесть вашей команды. Также в боевике появится новое оружие ближнего и дальнего боя, новые виды врагов, специальные рандомизированные миссии и глубокая кастомизация персонажей без каких-либо микротранзакций.

Напомним, что оригинальная Space Hulk: Deathwing вышла на ПК еще в конце 2016 года – все, кто купил версию для компьютеров, получат расширенное издание бесплатно. А вот на PlayStation 4 игра заглянет впервые, поэтому там за нее, разумеется, придется заплатить в любом случае.

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито23.03.2018 16:59:03
Проходил в свое время, в целом понравилась. Лефт Фо Дэд по Вахе, разве что может масштаба не хватает, как например в той же Вахе Верминтайде и сложность можно было похардкорнее. Кампания - нормуль...достаточно короткая, чтобы не успела надоесть и набить оскомину, не хватало разве что как раз таки всякой кастомизашки и свестелок-перделок. Лора бы побольше, чтобы сюжет прямо за яйца хватал, раскрытие тайн корабля призрака и его бывших членов экипажа...интриги, тайны, расследования, смотрите только на Ваха ТВ:)
Мое имхо середнячек, могли сделать лучше и разнообразнее. Может это издание привнесет как раз то, чего не хватало игре. Хотя конечно всех косяков игры не поправит.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)23.03.2018 14:26:28
Играл на компе - и совершенно никакая игра. Но в шлеме виртуальной реальности это просто отвал башки. Так что я не знаю как относиться и к игре, и к новости.
Надеюсь, Warhammer все же повезет с игровым воплощением. По ощущениям, со времен Dawn of War 2 хороших игр по вахе не было.
Дата начала финального ЗБТ CityBattleCtrl + стрелка вправо