RAGE - геймплей миссии в Jackal Canyon

Опубликовано: 30.09.2011 12:33:47

На следующей неделе состоится релиз ожидаемого многими геймерами шутера RAGE от компании id Software. А пока разработчики предлагают ознакомиться с новым геймплей трейлером, в котором главный герой отправляется на задание по нахождению дешифратора в Jackal Canyon. Проблема в том, что этот регион является базой одной из самых страшных банд пустошей - Jackal Clan.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)02.10.2011 16:25:08
D_MonRo писал(а):
Похоже, игра будет обалденной. Столько геймплейных роликов выпустили, и в каждом что-то новое и интересное показывается.
да,намечается что то грандиозное))
Мастер-джедай
HooligaN (уровень 14)02.10.2011 15:49:38
Прикольно)
Знаток игр
D_MonRo (уровень 12)02.10.2011 02:45:27
Похоже, игра будет обалденной. Столько геймплейных роликов выпустили, и в каждом что-то новое и интересное показывается.
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)01.10.2011 08:39:51
Очень все понравилось... Графика отличная, гемплей понравился. А вот разрушения там не к чему... acute
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)30.09.2011 23:43:14
Repter писал(а):
Нехило, очень даже нехило. Особенно прикололо то, что можно контролировать разум)
Да.Это отлично.Но будем надеятся,что игра насчамом деле такая
Начинающий геймер
13 (уровень 3)30.09.2011 22:04:39
да карта там будет огромная

Добавлено позже:
блин жаль только что разрушений нет как в баттлфилд 3

Добавлено позже:
странно у него и снайперка и базука и т.д. а уних арбалеты итопоры нестыковочка
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)30.09.2011 18:51:34
понравилось видео и геймплей крут и графа
Начинающий геймер
13 (уровень 3)30.09.2011 17:59:19
Круто
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)30.09.2011 16:26:39
Хоть мой черепахонет не позволяет мне нормально насладиться просмотром видео , но я у верен что игра будет обалденной . Три раза сплюнул через плечо , что-бы не сглазить. А то про Dead Island много лесного говорили а получился среднячек.
Активный геймер
Repter (уровень 5)30.09.2011 16:10:11
Нехило, очень даже нехило. Особенно прикололо то, что можно контролировать разум)
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...
Кооперативный режим в LOTR: War in the NorthCtrl + стрелка влево Assassin's Creed: Revelations на ПК в декабреCtrl + стрелка вправо