Вторжение России в Украину

RAGE

Платформы:
Дата релиза: 4 октября 2011 года (подробнее)
РоссияЕвропаСША
PlayStation 3
X-BOX 360
ПК
07.10.201107.10.201104.10.2011
Жанр: FPS
Разработчик: id Software
Издатель/дистрибьютор: Bethesda Softworks; Россия: 1С-СофтКлаб
Игра является частью серии: RAGE
Движок: id Tech 5
Кооперативный режим: локальный (2) / онлайн (2) / LAN или System Link (2)
Страница игры в Steam

RAGE – абсолютно новая игра от известного по всему миру разработчика игр id Software. Она создается на основе абсолютно нового движка под названием id Tech 5, что позволяет разработчикам достигать невероятной графической детализации. Картинка выглядит просто великолепно как при отображении больших открытых пространств, так и при рендеринге небольших помещений.

Игровой процесс RAGE включает не только перестрелки с толпами врагов, но и хорошо реализованные гонки на футуристических машинах. Также в игре есть местная валюта, за которую можно покупать всевозможные улучшения.

Локальный кооперативный режим доступен только в версиях для консолей.

Минимальные требования к ПК
  • ОС: Windows XP(SP3)/Vista/7
  • Процессор: Intel Core 2 Duo или эквивалент от AMD
  • Память: 2 Гб
  • Видео: GeForce 8800/Radeon HD 4200
  • HDD: 25 Гб
Рекомендуемые требования к ПК
  • ОС: Windows XP(SP3)/Vista/7
  • Процессор: Intel Core 2 Quad или эквивалент от AMD
  • Память: 4 Гб
  • Видео: GeForce 9800 GTX/Radeon HD 5550
  • HDD: 25 Гб
Launch Trailer
ПОХОЖИЕ ИГРЫ (6)Все похожие игры
4.9
Borderlands 2+3 пл.FPS / RPG18.09.201218.09.201240118
4.4
Borderlands+3 пл.FPS / RPG20.10.200920.10.200932113
4.4
Borderlands 3+4 пл.FPS / RPG13.09.201913.09.20191487
ДОБАВИТЬ
ПОХОЖУЮ ИГРУ
Все игры проверяются редакторами портала перед тем, как появятся в списке похожих игр.
Загрузка...
новыестарые24 отз.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
MonAmour46z (уровень 20)20.09.2021 20:59:05
Сообщение отредактировано пользователем 20.09.2021 22:03:55
Этакий BORDERLANDS, только в новом ключе...Более проработанный сюжет,менее скучный.
В плане сюжета с самого начала меня заинтриговали и прям есть огромное желание узнать всю правду,что же произошло.
Разнообразие оружия и интересное решение с разными "насадками"патронами для одного и того же ствола, которое координально меняет его тактическое применение(От скорострельного пулемёта,до снайперки пробивающей через стены).
Локации не такие огромные как у borderlands, и это хорошо т.к. мир ощущается уже не таким пустынным,и реализация базы где находятся все НПС более лояльна,чем в той же бурде, где нпс по всей карте раскиданы и много времени уходит на беготню, а чтобы не бегать между базами пешком, в игре так же реализованы постапокалиптические автомобилиyahoo
Советую не проходить мимо этой игры, т.к. по скриншотам может показаться что игра так себе, но сюжет и геймплей не дадут заскучать.
Игровой разум
Mega4uvak (уровень 25)06.02.2015 21:40:00
Нормальная, веселая игра. На твердую четверку тянет, но не более. Этот сюжет, где то уже был реализован) Для прохождения игры достаточно обреза и пистолета с прицелом, все остальное оружие осталось не востребованным. противники быстрые, но не умные. За счет присутствующего хедшота справится с ними не сложно. Очень понравилась игра в коллекционные карты.
Нуб
sergant0987 (уровень 1)18.10.2014 15:52:28
Сообщение отредактировано пользователем 18.10.2014 16:55:30
Классная игра,графика(за исключением постоянно подгружаемых текстур),сюжет,перевод(особенно когда выходцы из России общаются!)куча разных заданий(правда некоторые локации по два раза надо проходить)короче любителям этого жанра советую!Это же легендарный id!В любом случае мимо проходить нельзя!
Знаток игр
RuZlAn (уровень 12)18.01.2014 19:15:31
Игра выдалась на славу. Графика супер, сюжет классный, но больше всего понравился геймплей. Разнообразных врагов можно рубить, сжегать, расстреливать, прибивать к стене арматурой, выбивать из голов черепа, убивать током, расщеплять на молекулы. Разработчикам удалось создать красивую и реалистичную атмосферу мира после конца света... И поэтому 5
Кандидат на место капо
Dimka (уровень 12)17.11.2013 18:58:46
Игра реально красивая до дурости! Графика просто космос)
Сюжет мне понравился и прокачка) Атмосфера в ней просто потрясная! Но есть маленькие но... И поэтому 4.5.
Нуб
OkGo (уровень 1)13.10.2013 14:59:48
Очень красивая игра, поражает графикой с самого начала.
Но подача сюжета и геймплей оставляют желать лучшего.
И если геймплей ещё можно как-то разнообразить гонками и побочными заданиями, то сюжет вряд ли кто-то спасёт.
Он какой-то неполный, что ли.
После завершения игры, которая кончается несколько внезапно, остаётся чувство незаконченности, словно разработчики не успели до конца рассказать историю.

Что вытягивает игру из раздела "среднячков" в раздел "хороших" - атмосфера. Тут один из самых шикарных постапокалиптических миров в истории игр.
И если у вас есть свободное время, то эта игра поможет приятно провести пару-тройку вечеров.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)04.06.2013 23:40:30
Игра просто шикарна. Когда впервые вышел на свежий воздух в игре, челюсть отвисла до пола. Такой красоты я ещё не видел. Небо выглядит так, что невозможно глаз отвести, вид руин просто завораживает. Прорисовка и детализация мелких деталей поражают. В игре столько всего, от чего я ликовал до умопомрачения, что не хватит слов, чтобы описать мой восторг от процесса прохождения. Не понимаю почему эту игру так раскритиковали. На мой взгляд это лучшая игра в своём жанре за последние несколько лет. Роскошная атмосфера разрушенного города, тёмных подземелий и дикого постапокалиптического мира. Красивые, удобные, а главное убойные пушки, стрелять из которых одно удовольствие. Крылопалка - это вообще шедевр, который никогда не надоест. Крафтинг, мини-игры, покатушки по пустыне, гоночная лига, масса приключений. Эта игра - одно сплошное удовольствие. Локализация выше всяких похвал. Никаких багов-лагов или вылетов не было. Всё пошло ровно, чётко, без тормозов. Единственная замеченная мною странность - это размытые текстуры при быстром повороте, но это можно простить. Сюжет мне понравился, боёвка великолепна, юмор присутствует в немалом количестве, побродить по городу или свободно перемещаться по пустоши можно сколько угодно. Мутанты сделаны с душой. Улучшения для тачки также приятно докупать. Приятно повзрывать тачки рейдеров на пустошах. Игра настолько понравилась, что после прохождения, я тут же начал заново, ибо не захотелось расставаться с этой сказкой. До сих пор приятные воспоминания от этой игры. Не зря я так её ждал. Rage - это лучшее приключение в игровом мире, которым мне довелось насладится.
Игровой мастер
acer112 (уровень 14)03.05.2013 05:47:14
Игра,не шедевр но хорошая.Сюжет отличный,геймплей норм,графика супер,атмосфера игры точно как апокалипсис ,враги умные
+ Открыть спойлер
могут уйти в укрытие,а не вылазить под перестрелку
гонки тут лучшая фишка игры,и мини-игры это тоже круто.Вообщем в игру стоит поиграть.
Игровой разум
Morisson (уровень 17)06.04.2013 16:57:34
Игра супер, давно хотел сыграть, друг советовал. Геймплей бомба, сюжет тоже ничего, графика вообще на уровне, особенно понравилась физика, новый движок не подкачал!
Талантливый футболист
vlad_ok (уровень 6)01.02.2013 21:08:47
Сообщение отредактировано пользователем 01.02.2013 22:09:31
Ну игра так себе, на твердую 4 !
Сюжет довольно скучный, геймплей тоже не обрадовал, графика - это единственное в этой игре к чему нет притензий, но все остальное желает быть лучшим.
Всё таки ожидал от игры чего то большего...

4/5
3.5
Оценка Gamer-Info
перейти к рецензии
4.1
Оценка пользователей
проголосовало: 460
-.-
Моя оценка
Достижения +57 
Игровые новoсти
Информация

На этой странице представлена общая информация по игре RAGE. По мере появления информации о проекте, на данной странице можно будет найти новости, видео, скриншоты, обои, арты, интервью с разработчиками, статьи, превью, обзор, советы в прохождении и многое другое. Возможно, вы попали на эту страницу, так как хотите скачать torrent RAGE без регистрации или бесплатно скачать RAGE на большой скорости. Портал Gamer-Info предоставляет информацию об играх, а ссылки на бесплатное скачивание RAGE вы сможете найти на других ресурсах. Помогите другим больше узнать о проекте, оставьте отзыв о RAGE, поставьте оценку или просто поделитесь страничкой игры в социальных сетях.

Если вы нашли ошибку в описании или датах релизов RAGE на нашем портале, воспользуйтесь специальной функцией (знак восклицания справа от страницы) отправки сообщения редактору портала. Все заявки рассматриваются редакторами и нужные коррективы будут внесены в базу в ближайшее время.

Представленные в базе трейлеры RAGE можно скачать бесплатно на большой скорости по прямым ссылкам. Ссылки на бесплатную загрузку видео становятся доступны после регистрации.

Вы также можете найти прохождение RAGE, которое поможет сберечь нервы и время в поисках нужного переключателя или запрятанного в недрах локаций ключа. Прохождение также будет полезно тем, кто любит найти все секреты и собрать достижения. Если игра на английском, а вы плохо им владеете, то вам пригодится возможность скачать руссификатор RAGE бесплатно без регистрации. Руссификаторы к некоторым играм содержат русскую озвучку, но в большей части случаев это просто субтитры. На страницах нашего портала также представлены коды к игре RAGE, помогающие пройти даже самых сложных боссов.

Если у вас проблемы с запуском или нормальной работой RAGE на ПК, предлагаем ознакомиться с возможными вариантами решения возникших проблем в специальном гайде. Также вы можете на отдельной странице посмотреть детальные системные требования RAGE и связанную с ними информацию.