Fortnite

Assassin's Creed: Revelations на ПК в декабре

Опубликовано: 30.09.2011 12:52:34

Как сообщает Eurogamer, ссылаясь на чешское представительство Ubisoft, релиз Assassin's Creed: Revelations на ПК будет перенесен более чем на две недели от запланированной даты - на 2 декабря 2011 года. На консолях игра выйдет в срок - 15 ноября.

Такое положение дел уже не должно никого удивлять, так как подобная ситуация постигла последнюю Call of Juarez и From Dust, а еще раньше и Assassin's Creed: Brotherhood. Остается только надеяться, что в дальнейшем французкие издатели будут информировать игроков заранее, о точной дате выхода проектов на РС, не разочаровывая в последний момент ожидания геймеров.

 

Скриншот игры Assassin's Creed: Revelations

 

Загрузка...
новыестарые51 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер клинка
Gronexx (уровень 16)16.11.2011 20:09:58
Макс_Ковалев23 писал(а):
Блин почему большей части игр уделяют больше внимания консолями чем ПК у некоторых денег на консоли не хватает поэтому играют на компах а главное разработчикам на это... С высокой колокольни
придется смирится вот выйдут консоли нового поколения типа X-Box 720 им еще больше начнут уделять
Ассасин-вор
Vampir21rus2011 (уровень 7)14.11.2011 18:13:53
LukaIII писал(а):
В каком смысле?Ты хочешь сказать что бразерхуд аддон или я ничего не понимаю?
Бразерхуд и Ревелатион это аддоны ко 2 части))а 3 выйдет после ревелатион)))там будет дезмонд и какойто другой герой))
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)03.11.2011 19:25:31
Блин, как обидно!!!!!!вот все игры бэтмен к пример-перенося на следующий меся
Игровой мастер
impresso (уровень 14)03.10.2011 10:18:40
Я вообще думал, что он выйдет не раньше марта 2012, так что 2 декабря - это не обидно =)
Ассасин-постовой
George97 (уровень 6)03.10.2011 09:47:14
Ну за что???прошлый ассасин они перенесли на 4 месяца аж(((

Добавлено позже:
Лиш бы потом не перенесли ещё по дальше...
Геймер
Sebrant (уровень 4)03.10.2011 04:46:20
Ну как я в принципе и предполагал. Меня до этого момента очень удивляло, что на все платформы выйдет в один день. И все равно я с недоверием относился к этой информации. Вот результат: почти за месяц перед выходом, уже перенос. Это только начало, поверьте! У них это в коммерческих целях запланированно, естественно любая компания ищет более выгодное решение, и Юбики не исключение. Две недели - это только подготовка вновь к полугодовому отложению релиза на ПК. (
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)01.10.2011 08:30:47
DFoR13Rus писал(а):
Да
Да уж оборжатся) хотя... Все эти атдоны задалбали уже) пора бы им уже в серьёз занятся 3 ассасином =)
В каком смысле?Ты хочешь сказать что бразерхуд аддон или я ничего не понимаю?
Игровой профи
DFoR13Rus (уровень 13)30.09.2011 21:19:15
Да
13 писал(а):
Хахаха
Да уж оборжатся) хотя... Все эти атдоны задалбали уже) пора бы им уже в серьёз занятся 3 ассасином =)
Начинающий геймер
13 (уровень 3)30.09.2011 21:11:03
Хахаха
Элитный ассасин